トップページ > サイトマップ > 変速機サイトマップ


 ■商品サイトマップ
全体サイトマップ
TOPページ
 |---パーツ
 |---変速機
 |---メーカー名: AICAN | ALLIGATOR | ALLIGATOR(アリゲーター) | ASHIMA | BeONE | BERNER | BRAKCO | CENTURION(センチュリオン) | CLARKS | DAHON(ダホン) | DT SWISS(DT スイス) | ELITE | ENE CICLO | FAR and NEAR | FF-R | FULCRUM | GIZA PRODUCTS(ギザプロダクツ) | HKK | IZUMI | JANGO(ジャンゴ) | K-EDGE | KMC | MARUI | MKS | MORTOP | MOST | NITTO | OGK | Palmy Sports | PROFILEDESIGN | RIDEA | RIOGRANDE | SCHWINN(シュウィン) | SHIMANO | SUPER B | Tern | TIOGA(タイオガ) | TNI | TOKEN | TURBO | VELOGARAGE | YBN | カンパニョーロ | シマノ | シマノPRO | スギノテクノ | ダイアコンペ | パナソニック | ライトスピード | 奥野製作所 | 加賀工業 | 大同工業 | 東京精鋲 |
 |---カテゴリ: フロントディレーラー | リアディレーラー | シフトレバー | チェーン | スプロケット | ワイヤー | アクセサリ |
 |---車体種別: マウンテンバイク | ロードバイク | ピスト | BMX|小径車 | シティサイクル |
 |---【LY-166UD/GY】LY-166UD シフト用アウターケーブル グレー(GY) 型番:151-00093 \490
 |---Y6WC98040 ST-A070 ブラケットカバーユニット 型番:Y6WC98040 \640
 |---Y11W02000 CS-7800/CS-7401 ロックリング間座 型番:Y11W02000 \190
 |---ICNHG90111116Q CN-HG901 チェーン 11S 116L 付属/SM-CN900-11 クイックリンク 型番:ICNHG90111116Q \4,400
 |---ICNHG90111116 DURA-ACE CN-HG901 チェーン 11S 116L 型番:ICNHG90111116 \4,400
 |---IRDR8000GS ULTEGRA(アルテグラ) RD-R8000 リアディレイラー 11S GS 型番:IRDR8000GS \8,130
 |---【CN-RE400】CN-RE400 ULTRA Narrowチェーンリンク/10S 型番:0181240001 \2,400
 |---【LY-IPA01-S】LY-IPA01-S シフト用インナーキャップ 4個入 シルバー 型番:151-00169 \130
 |---【MK918/w】MK918 マジックカラーハーフリンクチェーン ホワイト 型番:109-44051 \2,990
 |---【S410】S410 レギュラーチェーン シングルスピード Brown/Gray 型番:109-44701 \550
 |---ASLTX30R6AT SL-TX30-6R TOURNEY シフトレバー 右用 6-SPEED用 インナー 2050mm 型番:ASLTX30R6AT \650
 |---ASLTX30R7AT TOURNEY SL-TX30 サムシフト プラスレバー 右用 型番:ASLTX30R7AT \680
 |---ASLTX50R7AT SL-TX50 シフトレバー TOURNEY 右用 リア:7スピード 2050mmインナー 型番:ASLTX50R7AT \940
 |---Y5X298030 RD-7970 プレート軸組み 型番:Y5X298030 \1,300
 |---Y5X998020 RD-6700 ボルト/プレート 型番:Y5X998020 \310
 |---Y6TA98030 Deore-XT SL-M770 インジケーターユニット 型番:Y6TA98030 \960
 |---ALS3SSP40165S 内装3段用変速ワイヤー LS-3SSP40 1650mm シルバー 型番:ALS3SSP40165S \450
 |---Y6F498160 カバー (SL-RS41-LA左用) and 固定ネジ 型番:Y6F498160 \390
 |---【LY-FSP2M4F/RD】LY-FSP2M+4F SLEEK GLIDE シフト用アウターケーブル/レッド 型番:151-00236 \1,210
 |---【LY-166UD/MO】LY-166UD シフト用アウターケーブル オレンジ(MO) 型番:151-00097 \490
 |---【LY-166UD/MG】LY-166UD シフト用アウターケーブル グリーン(MG) 型番:151-00098 \490
 |---Y1Z701000 CS-HG70-S ロックリング 型番:Y1Z701000 \770
 |---Y6GA98050 ST-MC20-S/ST-MC20-L/SL-MC20 送りレバーカバー (左用)& 固定ネジ 型番:Y6GA98050 \170
 |---Y51105010 Bテンションアジャストボルト (M4×10) 型番:Y51105010 \150
 |---ERDM310DL RD-M310-L リアディレイラー ALTUS 7/8スピード ブラック 型番:ERDM310DL \2,100
 |---【LY-166UD/RD】LY-166UD シフト用アウターケーブル レッド(RD) 型番:151-00092 \490
 |---Y6FH98090 SL-R440-8 インジケーターユニット (8段用/ブラック) 型番:Y6FH98090 \850
 |---Y60B00020 SIS-SP50アウターキャップ (φ5.5mm) 型番:Y60B00020 \150
 |---Y6AM98085 SP40ブーツ/ノーズCAP 50P 型番:Y6AM98085 \4,240
 |---【EC-SR500R】EC-SR500R/レバーパッド レッド(ウルトラシフト) 型番:0245040001 \3,300
 |---【ChainFall_349】チェーンフォールプロテクター 34.9 型番:0018860003 \300
 |---【ChainFall_318】チェーンフォールプロテクター 31.8 型番:0018860002 \300
 |---【LY-HPP02-S】LY-HPP02-S シフト用アウターキャップ 3個入 ブラック 型番:151-00112 \130
 |---【LY-166UD/PK】LY-166UD-PK シフト用アウターケーブル ピンク 型番:151-00094 \490
 |---【DID1/2x1/8E_g】1/2x1/8 106L ハイガードチェーン グレー 型番:302-00015 \1,590
 |---【LY-166UD/WH】LY-166UD シフト用アウターケーブル ホワイト(WH) 型番:151-00095 \490
 |---【LY-166UD-YW】LY-166UD-YW シフト用アウターケーブル イエロー 型番:151-00096 \490
 |---Y6E338350 ID-TX50 CI-DECK(CIデッキ)用 インジケーターケーブル (170mm) 型番:Y6E338350 \340
 |---ASLRS35R7AP Tourney SL-RS35-7R SIS レボシフトレバー リア7速用(右側のみ) 型番:ASLRS35R7AP \730
 |---Y60098022 ROAD SUS シフティングレバー用 ケーブルセット ブラック 型番:Y60098022 \1,470
 |---Y5XW98050 RD-6770-SS LOW BT/プレート 型番:Y5XW98050 \310
 |---ASLRS35R6AP Tourney SL-RS35-6R SIS レボシフトレバー リア6速用(右側のみ) 型番:ASLRS35R6AP \700
 |---Y60098911 SUS シフトインナーケーブル デュラエース(7800)φ1.2mm×2000mm ステンレス製/1パック 型番:Y60098911 \580
 |---【LY-SST25UD】LY-SST25UD ATB/MTB/ROADシフト用インナーケーブル(両頭)2500mm 型番:151-00072 \380
 |---ALS3SSP40152L 内装3段変速用シフトワイヤー 1520mm/ブラック 型番:ALS3SSP40152L \450
 |---Y5XV14000 RD-5701 Pテンションスプリング 型番:Y5XV14000 \260
 |---Y5XM98020 RD-M280 ストロークアジャスト.ボルト板 型番:Y5XM98020 \190
 |---Y63Z98950 DURA-ACE ポリマーコーティング シフトインナーケーブルセット 型番:Y63Z98950 \1,780
 |---【DC12-RE2B】DC12-RE2B フロントディレイラー クランプ ブラック 32mm 型番:0264850001 \3,240
 |---Y1YF21100 CS-6700 21T 型番:Y1YF21100 \830
 |---Y13098500 TL-CN28 チェーン切り 11段対応 型番:Y13098500 \3,910
 |---ERDM370SGSL ALTUS RD-M370 リアディレーラー ブラック SGS 直付 9スピード 型番:ERDM370SGSL \2,370
 |---Y70B54000 CLARIS ST-2400L ブラケット 左 型番:Y70B54000 \460
 |---R20RAC0054X シマノPRO チェーンステープロテクター 型番:R20RAC0054X \1,380
 |---Y5YD98030 ULTEGRA(アルテグラ) RD-6870 プレート軸組み GS 型番:Y5YD98030 \1,240
 |---ASL7S50160LLL Nexus SL-7S50 シフトレバー ブラック 型番:ASL7S50160LLL \2,250
 |---Y5P198030 ULTEGRA(アルテグラ) FD-6800 アダプターUT(S) 型番:Y5P198030 \260
 |---ASLA050RA SL-A050 右シフトレバー 7S ブラック 型番:ASLA050RA \930
 |---ASLTX50R6AT TOURNEY SL-TX50 シフトレバー 右用 型番:ASLTX50R6AT \920
 |---AFDM360M3 ACERA FD-M360 フロントディレーラー 特価品 型番:524-90056 \500
 |---AFDM360M6 FD-M360 ACERA フロントディレイラー 7/8-SPEED用 バンドタイプ 34.9mm 特価品 型番:524-90057 \500
 |---ICNHG70111116 CN-HG701 チェーン 11S 116リンク 型番:ICNHG70111116 \3,920
 |---Y5X098140 DURA ACE テンション & ガイドプーリーセット RD-7900 型番:Y5X098140 \2,900
 |---Derailleur Bracket for Presto SL Presto SL専用ディレイラーハンガー ブラック 型番:Bracket_Presto_BK \4,860
 |---ICNHG70111116Q CN-HG701 チェーン 11S 116L 付属/SM-CN900-11 クイックリンク 型番:ICNHG70111116Q \3,920
 |---ICSR800011128 ULTEGRA(アルテグラ) CS-R8000 カセットスプロケット 11S 11-28T 型番:ICSR800011128 \6,850
 |---ICSR910011128 DURA-ACE CS-R9100 カセットスプロケット 11S 11-28T 型番:ICSR910011128 \21,960
 |---ISTR8000DPA ULTEGRA(アルテグラ) ST-R8000 デュアルコントロールレバー 左右レバーセット 2X11S 型番:ISTR8000DPA \28,700
 |---ISTR9100PA DURA-ACE ST-R9100 デュアルコントロールレバー 左右セット 2X11S 型番:ISTR9100PA \44,920
 |---EMFTZ5006428 MF-TZ500-6 6スピード 14-28T 468148 型番:EMFTZ5006428 \990
 |---Y2C098010 ケーブル固定ボルトユニット & ケーブルアジャストボルトユニット - FD-5801 型番:Y2C098010 \570
 |---Y5ZV98010 B軸組(ノーマル用) - RD-R9150 型番:Y5ZV98010 \2,080
 |---ESLM2000PA SL-M2000 左右レバーセット 3X9S 型番:ESLM2000PA \3,340
 |---Y0BM98010 シフトケーブルセット R9100 型番:Y0BM98010 \3,570
 |---ICNHG40116I CN-HG40  チェーン 6/7/8S 116L 型番:ICNHG40116I \1,200
 |---ICNHG40116Q CN-HG40  チェーン 6/7/8S 116L クイックリンク仕様 型番:ICNHG40116Q \1,300
 |---ECSHG2008232 CS-HG2008 カセットスプロケット 12-32T 型番:ECSHG2008232 \1,420
 |---IFDR8000F ULTEGRA(アルテグラ) FD-R8000 フロントディレイラー 直付 2X11S 型番:IFDR8000F \4,340
 |---IFDR8000BSM ULTEGRA(アルテグラ) FD-R8000 バンドタイプφ31.8mm(28.6mmアダプタ付) 2X11S 型番:IFDR8000BSM \4,790
 |---IRDR8000SS ULTEGRA(アルテグラ) RD-R8000 リアディレイラー 11S SS 型番:IRDR8000SS \7,630
 |---IRDR9100SS DURA-ACE RD-R9100 リアディレイラー 11S 型番:IRDR9100SS \18,770
 |---【Z-410_v】KMC Z-410 カラーチェーン 1/2×1/8 ブルー 型番:TRI-5900028 \1,440
 |---AICAN シフタ-ケーブルセット シマノ/スラム/カンパ兼用 グレー/ブラック 型番:TRI-930115 \6,390
 |---Y5PU130Y0 ブートカバー - RD-M9050 型番:Y5PU130Y0 \220
 |---Y00F75000 SLケーブルカバーL(左用) - ST-9001 型番:Y00F75000 \100
 |---Y5PV10100 左プレート(SGSタイプ用) RD-M9000 型番:Y5PV10100 \830
 |---【ChainBiki/s】チェーン引き金具 シルバー 型番:521-20006 \80
 |---CBS01200 シフターインナーケーブル 2.5m 型番:CBS01200 \293
 |---【S410HRB】S410H RB アンチラストチェーン シングルスピード Gray/Gray 型番:109-44711 \760
 |---Y63Z28000 ST-9000 ノーズCAP 型番:Y63Z28000 \220
 |---【LY-SSTSK20UD】LY-SSTSK20UD ATB/MTB/ROADシフト用インナーケーブル シルバー 型番:151-00071 \340
 |---Y5YY00080 スキッドプレート - FD-R3000 型番:Y5YY00080 \60
 |---Y5X710000 RD-M592 左プレートSGS 型番:Y5X710000 \380
 |---Y6YX90010 SIS-SP41シールドアウターキャップ(φ6mm/RD用) 型番:Y6YX90010 \310
 |---Y63Z27000 ST-9000 STノーズCAP 型番:Y63Z27000 \150
 |---Y6DZ49000 ALFINE ST-S705R GRIP ADJ.ネジ 型番:Y6DZ49000 \150
 |---Y5XX38000 DURA-ACE RD-9000 ノーズ 型番:Y5XX38000 \100
 |---【S50】S50 レギュラーチェーン 6&7段 Navy Blue/Brown 型番:109-44601 \610
 |---Y0C514000 ジョイントサポートリング - ST-R9170 型番:Y0C514000 \310
 |---ICNNX10C114I 軽快車(ママチャリ) CHAIN CN-NX10 1/2X1/8 114LINKS 型番:ICNNX10C114I \900
 |---Y5X098010 RD-7900 B-AXLE ASSEMBLY 型番:Y5X098010 \1,810
 |---Y5U519000 RD-M960-GS/RD-M960-SGS Pテンションスプリング 型番:Y5U519000 \310
 |---Y62806000 SL-BS78/SL-BS77 ボディ取付ボルト 型番:Y62806000 \540
 |---Y62890010 SL-BS78/SL-BS77 セグメントユニット 型番:Y62890010 \580
 |---Y6UN98020 ST-4600 ネームプレート(左用) & 固定ネジ 型番:Y6UN98020 \790
 |---Y6UM98030 ST-4600 ネームプレート(右用) & 固定ネジ 型番:Y6UM98030 \790
 |---ICS65009227 ULTEGRA CS-6500 カセットスプロケット 9段用 12-27T シルバー 型番:ICS65009227 \5,100
 |---【LY-166SUD-BK】LY-166SUD-BK 11S シフト用 アウターケーブル ブラック 型番:151-00372 \490
 |---GDG01700 SW-AQ-111 チェーン キャッチャー 28.6mm ブラック 型番:GDG01700 \259
 |---Y6SC98050 ST-6700ネームプレートB/ネジR JAN:4524667372622 型番:Y6SC98050 \960
 |---Y6SC98060 ネームプレートB 固定ネジセット 左用 型番:Y6SC98060 \960
 |---Y32103040 SG-3R35 SG-3S31 14Tギア(ブラック) 型番:Y32103040 \380
 |---ICS790010128 CS-7900 DURA-ACE 10スピード用カセットスプロケット 11-12-13-14-15-17-19-21-24-28T 型番:ICS790010128 \18,500
 |---ICS790010227 CS-7900 DURA-ACE 10スピード用カセットスプロケット 12-13-14-15-16-17-19-21-24-27T 型番:ICS790010227 \18,500
 |---Y57Y98040 SM-AD17バンドアダプターM 型番:Y57Y98040 \580
 |---Y6TH98050 105 ST-5700 ネームプレート & 固定ネジセット(右用) 型番:Y6TH98050 \830
 |---Y6TH98060 105 ST-5700 ネームプレート & 固定ネジセット(左用) 型番:Y6TH98060 \830
 |---Y5U514001 RD-M960-GS/RD-M960-SGS/RD-M760-GS/RD-M760-SGS/RD-M580-GS/RD-M580-SGS B テンションスプリング 型番:Y5U514001 \190
 |---Y11F1420E CS-HG50-8 14Tギア(ツバ付ギア)T/Vグループ用 型番:Y11F1420E \890
 |---ICSM77110136 Deore XT CS-M771 BK カセットスプロケット 11-36T 型番:ICSM77110136 \5,700
 |---Y11F1319E CS-HG50-8 13Tギア(ツバ付ギア)S/Uグループ用 型番:Y11F1319E \680
 |---Y11F1320E CS-HG50-8 13Tギア(ツバ付ギア)T/Vグループ用 型番:Y11F1320E \680
 |---Y6K298020 ST-6600/ST-6603 ネームプレート & 固定ネジ 型番:Y6K298020 \990
 |---Y6K298050 ST-6603 ネームプレート & 固定ネジ(ST-6603 左用) 型番:Y6K298050 \990
 |---Y6CX10000 ST-7700-C/ST-7700-B 解除レバー受け (右用) 型番:Y6CX10000 \220
 |---Y6CX10010 ST-7703/ST-7700-C/ST-7700-B 解除レバー受け (左用) 型番:Y6CX10010 \220
 |---Y11F1219E CS-HG50-8 12Tギア(ツバ付ギア)S/Uグループ用 型番:Y11F1219E \830
 |---Y5VG09100 RD-7800-SS/RD-7800-GS 左プレート (GSタイプ) 型番:Y5VG09100 \1,030
 |---Y5V598120 RD-7800-GS B軸組 (GSタイプ用) 型番:Y5V598120 \1,530
 |---ERDM310DS RD-M310-S リアディレイラー ALTUS 7/8スピード 直付 シルバー 型番:ERDM310DS \2,100
 |---Y66Y98500 SM-SP17-M ケーブルガイド(M5/底摩擦樹脂タイプ/紫) 型番:Y66Y98500 \350
 |---Y6KZ98030 SL-R441-L/SL-M748/SL-M580 シフティングレバー取付ボルト(3個) 型番:Y6KZ98030 \290
 |---Y67D98020 SM-ST74 アウターストッパー (軽合金フレーム用) 型番:Y67D98020 \2,440
 |---Y6J398010 SB-8S20 インジケーターカバー & 固定ボルト(M3×5) 型番:Y6J398010 \580
 |---Y5X998070 RD-6700 BT10.5/12.5 型番:Y5X998070 \460
 |---Y10M98010 CS-HG50-8 14-21T スプロケット ユニット 型番:Y10M98010 \1,920
 |---Y5XN09000 TIAGRA RD-4600 GS 左プレート 型番:Y5XN09000 \500
 |---Y5XN98030 TIAGRA RD-4600 右プレート組み/GS 型番:Y5XN98030 \570
 |---Y11F01000 CS-HG50-8 ロックリング 型番:Y11F01000 \300
 |---ICSHG50010142 CS-HG500 10S 11-42T 1358148272 ・フロント:ダブル用 型番:ICSHG50010142 \3,910
 |---ICSHG8001111134 CS-HG800 11S 11-34T 13579135704 >※11S対応のロード用フリーボディに取り付けの際には、1.85mmスペーサが必要です。</ 型番:ICSHG8001111134 \7,720
 |---Y67D98010 SM-ST74 アウターストッパー 型番:Y67D98010 \2,580
 |---EFDM310X3 ALTUS フロントディレイラー FD-M310 3X8/7S 63-66° 型番:EFDM310X3 \1,370
 |---ESLS503210LLL SL-S503 ALFINE シフトレバー 内装8段用 型番:ESLS503210LLL \2,700
 |---Y5NP98040 FD-A070A バンドアジャストユニット S 型番:Y5NP98040 \310
 |---Y5P116000 ULTEGRA(アルテグラ) FD-6800 スキッドプレート 型番:Y5P116000 \150
 |---Y5NP98050 Tourney FD-A070AバンドAD UT M 型番:Y5NP98050 \220
 |---CBS01307 シフター アウターケーブル 2.3m パープル 型番:CBS01307 \656
 |---Y6SC75010 アジャストブロック10mm 左 型番:Y6SC75010 \150
 |---Y60098501 ロード用 Steel シフトケーブルセット ブラック 型番:Y60098501 \680
 |---Y6SC75000 アジャストブロック10mm 右用 型番:Y6SC75000 \150
 |---Y1PJ12100 CS-5800 スプロケット 12T B 型番:Y1PJ12100 \790
 |---Y1PU11000 XTR CS-M9000 スプロケット11T 型番:Y1PU11000 \610
 |---【DAS4_b】DAS4 フロントディレイラー アングル スペーサー(シム) ブラック 型番:147-01016 \930
 |---ICNHG95116I XT CN-HG95 10S(HG-X MTB)対応 116L チェーン 型番:ICNHG95116I \2,690
 |---ICNHG93118I CN-HG93 9S 118L チェーン 型番:ICNHG93118I \2,750
 |---Y00E98080 ブラケットカバー(ブラック/左右ペア) - ST-6800 型番:Y00E98080 \930
 |---ERDTY300D RD-TY300 7/6S 直付リアディレイラー 型番:ERDTY300D \1,190
 |---ESTM3102PTA3S ST-M310 シルバー 左右レバーセット 3X8S 2フィンガー 型番:ESTM3102PTA3S \3,980
 |---ISTR7020RIL ST-R7020 ブラック 右レバーのみ 11S ハイドローリック 型番:ISTR7020RIL \15,080
 |---ICSR700011132 CS-R7000 11S 11-32T スプロケット 型番:ICSR700011132 \4,590
 |---ESLTZ5007RA SL-TZ500 右レバーのみ 7S サムシフター 型番:ESLTZ5007RA \590
 |---Y1WG98040 ギアユニット(23-25-28T)11-28T用 - CS-R8000 型番:Y1WG98040 \3,150
 |---Y3E998070 右プレート & 抜止めボルト - RD-R8000-SS 型番:Y3E998070 \1,140
 |---ISLRS700PAL SL-RS700 ブラック 左右レバ−セット 2X11S 型番:ISLRS700PAL \12,220
 |---Y5ZW00031 FD-R9150 PLUG COVER 型番:Y5ZW00031 \190
 |---Y1VN24000 24Tギア - CS-M7000 型番:Y1VN24000 \570
 |---Y1VN27000 27Tギア(11-40T用) - CS-M7000 型番:Y1VN27000 \640
 |---Y1VN02000 スペーサー - CS-M7000 型番:Y1VN02000 \380
 |---Y5ZR98070 右プレート & 抜止めボルト - RD-R9100 型番:Y5ZR98070 \5,880
 |---Y1RK11000 11Tギア(ツバ付ギア) - CS-M8000 型番:Y1RK11000 \610
 |---Y1RK13000 13Tギア(ツバ付ギア) - CS-M8000 型番:Y1RK13000 \580
 |---Y5YC98140 RD-6800 T/Gプーリーセット 型番:Y5YC98140 \1,410
 |---Y5VW98120 テンション & ガイドプーリーセット - RD-M970 型番:Y5VW98120 \2,790
 |---AICAN シフタ-ケーブルセット シマノ/スラム/カンパ兼用 シルバー 型番:TRI-930101 \6,390
 |---【FDSB_FD_Ad_b】FDSB フロントディレイラー アダプター φ40mm ブラック 型番:147-01006 \5,190
 |---【FDSB_FD_Ad_s】FDSB フロントディレイラー アダプター φ40mm シルバー 型番:147-01005 \5,190
 |---【FDSB_FD_Ad_t】FDSB フロントディレイラー アダプター φ40mm チタン 型番:147-01004 \5,190
 |---【FDSB_FD_Ad_g】FDSB フロントディレイラー アダプター φ40mm ゴールド 型番:147-01003 \5,190
 |---【FDSB_FD_Ad_v】FDSB フロントディレイラー アダプター φ40mm ブルー 型番:147-01002 \5,190
 |---【FDSB_FD_Ad_r】FDSB フロントディレイラー アダプター φ40mm レッド 型番:147-01001 \5,190
 |---CBS01101 Iリンク シフター用 シルバー 型番:CBS01101 \7,344
 |---CBS02200 アクションプラス シフター インナーケーブル シマノ用 型番:CBS02200 \12,528
 |---FRP01100 リヤ メカ ハンガー BE1 02-04 DH TEAM PRO用 型番:FRP01100 \6,000
 |---CBS02600 アクションプラス シフトアウターケーブル 50m ブラック 型番:CBS02600 \9,158
 |---CBS02601 アクションプラス シフトアウターケーブル 50m ホワイト 型番:CBS02601 \9,158
 |---CBS02602 アクションプラス シフター アウターケーブル 4.5mm×50m ブラック 型番:CBS02602 \9,158
 |---CBS02603 アクションプラス シフター アウターケーブル 4.5mm×50m ホワイト 型番:CBS02603 \9,158
 |---DES00500 ENE バーエンド コントロール 左右セット ENE BAR END 型番:DES00500 \6,912
 |---CBS03000 シフター アウターケーブル 30m ブラック 型番:CBS03000 \5,184
 |---CBS03001 シフター アウターケーブル 30m ホワイト 型番:CBS03001 \5,184
 |---DES00800 ENE CICLO ダウンチューブ シフター 左右セット 型番:DES00800 \9,504
 |---【EP18-POS1C】 EP18-POS1C エルゴパワー 11s シルバー 型番:0344030002 \22,380
 |---【EP18-POB1C】 EP18-POB1C エルゴパワー 11s ブラック 型番:0344030001 \22,380
 |---【RD18-CH1】 RD18-CH1 リアディレイラー 11s S(ショート) 型番:0344010001 \29,840
 |---【RD18-RE1】 RD18-RE1 リアディレイラー 11s S(ショート) 型番:0344000001 \39,490
 |---【RD18-SR1】 RD18-SR1 リアディレイラー 11s S(ショート) 型番:0343990001 \59,670
 |---【RD18-POS1M】 RD18-POS1M リアディレイラー 11s シルバー M(ミドル) 29-32only 型番:0344050004 \18,780
 |---【RD18-POS1S】 RD18-POS1S リアディレイラー 11s シルバー 型番:0344050003 \18,780
 |---【RD18-POB1M】 RD18-POB1M リアディレイラー 11s ブラック ミドルケージ 29-32only 型番:0344050002 \18,780
 |---【RD18-CH1M】 RD18-CH1M リアディレイラー 11s M(ミドル) 29-32only 型番:0344010002 \29,840
 |---【RD18-RE1M】 RD18-RE1M リアディレイラー 11s M(ミドル) 29-32only 型番:0344000002 \39,490
 |---【RD18-SR1M】 RD18-SR1M リアディレイラー 11s M(ミドル) 29-32only 型番:0343990002 \59,670
 |---【RD18-POB1S】 RD18-POB1S リアディレイラー 11s ブラック ショートケージ 型番:0344050001 \18,780
 |---Y60030014 4-600 30014 変速インナー 1.2x3000MM ステンレス製 型番:Y60030014 \790
 |---【CN6-REX】CN6-REX ウルトラ ナロー チェーン 10S 型番:0118630001 \6,920
 |---Y65P03110 変速用グリップ 型番:Y65P03110 \310
 |---Y5K498020 FD-M970/FD-M970-E ブラケット固定ボルトユニット 型番:Y5K498020 \680
 |---ICSM77110134 CS-M771 BJ カセットスプロケット 11-34T 型番:ICSM77110134 \5,700
 |---Y5XC09000 XTR RD-M980 左プレート GS 型番:Y5XC09000 \1,110
 |---Y6NM98060 ST-EF60 上カバー(左用/シルバー)& 固定ネジ(M3×5) 型番:Y6NM98060 \1,430
 |---Y6NV98010 ST-EF40 ブレーキケーブルアジャストボルト & ナット 型番:Y6NV98010 \830
 |---Y6NV98020 ST-EF40 握り幅アジャストボルト(M4×22.5)& スプリング 型番:Y6NV98020 \710
 |---Y6RH98010 ST-T660 R.H.INDICATOR UNIT 型番:Y6RH98010 \1,160
 |---Y6RH98020 ST-T660 L.H.INDICATOR UNIT 型番:Y6RH98020 \1,100
 |---IFD7970F FD-7970-F DURA ACE-DI2 BRAZED-ON TYPE FOR REAR 10-SPEED 型番:IFD7970F \39,460
 |---Y5X998030 RD-6700 Rプレート/ピンSS 型番:Y5X998030 \1,280
 |---Y5X998040 Y5X998030 RD-6700 Rプレート/ピンGS 型番:Y5X998040 \1,280
 |---ICS670010128 CS-6700 ULTEGRAセットスプロケット 10S 11-28T 型番:ICS670010128 \5,890
 |---IFD5703BSML 105 FD-5703 フロントディレイラー バンドタイプ ブラック 型番:IFD5703BSML \3,330
 |---【MG-001_gm】MG-001 チェーンカバー ガンメタ 型番:0028010001 \1,300
 |---Y5CR98020 FD-M770-E/FD-M760-E/FD-M750-E/FD-M580-E ブラケット固定ボルトA & ナット 型番:Y5CR98020 \460
 |---Y6RX32000 ST-7970 ダミープラグST 型番:Y6RX32000 \710
 |---【QF9SPD】QF QUICK FIX LINK 9段 Gray(QF9 for 9SPD) 型番:109-44812 \400
 |---【QF10SPD】クイック・フィックス・リンク 10段 Gray(QF10 for 10SPD) 型番:109-44811 \400
 |---Y1YX98060 CS-6700 ギアUT 11-28T用 型番:Y1YX98060 \3,450
 |---Y6SJ98040 SL3S42J カバーS/ボルト 型番:Y6SJ98040 \500
 |---Y6SJ98050 SL3S42J カバーL/ボルト 型番:Y6SJ98050 \460
 |---Y5BG07600 FD-4500/FD-4503/FD-R453 取付ボルト (M5×15) 型番:Y5BG07600 \150
 |---Y5BG07800 FD-M770 取付ボルト (M5×17.5) 型番:Y5BG07800 \190
 |---【CS9-RE115】CS9-RE115 RECORD スプロケット 11s 型番:0216470001 \40,370
 |---ICSHG70S9926 CS-HG70-S カセットスプロケット 9スピード 9-26T forFH-F700 型番:ICSHG70S9926 \4,600
 |---IRDM591SGSS RD-M591-S DEORE SGS トップノーマル・リアディレイラー 9S シルバー 型番:IRDM591SGSS \3,990
 |---Y6SE98050 ST-6703 ブラケット L 型番:Y6SE98050 \11,290
 |---Y6SG45000 ST-2300 レンズ 型番:Y6SG45000 \150
 |---Y5T498040 RD-TX71 ガイドプーリーユニット 型番:Y5T498040 \640
 |---【LY-166UD-BL】LY-166UD-BL シフト用アウターケーブル ブルー 型番:151-00091 \490
 |---Y6LT23000 ST-2303-L ブラケットカバー 型番:Y6LT23000 \410
 |---EFDM410E FD-M410-E フロントディレイラー アリビオ BB取付けタイプ トップスイング ANGLE:63-69 型番:EFDM410E \1,570
 |---ASLTX30LFBT SL-TX30-LN シフトレバー TOURNEY 左フロント:3スピード フリクション 型番:ASLTX30LFBT \650
 |---【CS9-SR113】CS9-SR113 SUPER RECORD カセットスプロケット 11s 11/23 型番:0216330001 \46,950
 |---Y5XA98030 RD-2300 プーリーBT組み 型番:Y5XA98030 \100
 |---【CS9-RE127】CS9-RE127 RECORD スプロケット 11s 型番:0216490001 \40,370
 |---Y5XA98020 RD-2300 CBL固定ボルト UT 型番:Y5XA98020 \150
 |---【CA-MX10】CA-MX10 チェーン引き BMX用 型番:0202900001 \1,620
 |---Y5K198020 FD-M760-E/FD-M600-E ブラケット固定ボルトユニット 型番:Y5K198020 \750
 |---Y5K498010 FD-M970/FD-M970-E アジャストボルト (M4×8.5) & プレート 型番:Y5K498010 \260
 |---Y6SC98070 ST-6700 BR軸/Eリング 型番:Y6SC98070 \260
 |---【CS10-RE129】RECORD カセットスプロケット 11s 12/29T 型番:0232430001 \50,460
 |---Y6TP98020 ST-EF51上カバー7S/ネジ 型番:Y6TP98020 \400
 |---Y6TP98040 ST-EF51上カバー8S/ネジ 型番:Y6TP98040 \400
 |---Y6TP98050 ST-EF51左カバーL/ネジ 型番:Y6TP98050 \320
 |---Y6TP98060 ST-EF51 左カバーS/ネジ 型番:Y6TP98060 \400
 |---Y6SC98040 ST-6700ネームプレートA/ネジL 型番:Y6SC98040 \1,110
 |---Y6SC98030 ST-6700 ネームプレートA/ネジR 型番:Y6SC98030 \1,110
 |---Y6J601000 SL-BS78 アダプター(後用) 型番:Y6J601000 \310
 |---Y60B97652 SIS-SP51アウターケーシング/シフト用 ブラック/φ5mm×7.62m 型番:Y60B97652 \2,540
 |---IFD5703FL 105 FD-5703 フロントディレイラー 直付け ブラック 型番:IFD5703FL \3,010
 |---【CS9-RE125】CS9-RE125 RECORD スプロケット 11s 型番:0216480001 \38,610
 |---IRDM591SGSL RD-M591-L DEORE SGS トップノーマル・リアディレイラー 9S ブラック 型番:IRDM591SGSL \3,990
 |---ISMCA70P SM-CA70 ケーブルアジャスター アルミ 1ペア 型番:ISMCA70P \1,130
 |---Y10N18E1E CS-HG50-9 18T E1ニッケル 型番:Y10N18E1E \580
 |---【Swift_Shift】スイフトシフト 型番:0016080001 \2,140
 |---Y6U498020 SL-3S43J カバーS/ネジ 型番:Y6U498020 \580
 |---【BEControl】Bar End Control シルバー 型番:0110810001 \7,310
 |---【W-shiftLever】 Wシフトレバー シルバー 型番:0109110001 \4,570
 |---Y33S98410 SM-3S40 ベルクランク本体(アジャストボルト & ナット付) 型番:Y33S98410 \830
 |---【CS9-SR125】CS9-SR125 SUPER RECORD カセットスプロケット 11s 12/25 型番:0216330002 \46,950
 |---【CS9-SR115】CS9-SR115 SUPER RECORD カセットスプロケット 11s 11/25 型番:0216340001 \50,020
 |---ICS790010125 CS-7900 DURA-ACE 10スピード用カセットスプロケット 11-12-13-14-15-17-19-21-23-25T 型番:ICS790010125 \18,500
 |---【LY-ADJ/gry】LY-ADJ インデックスアジャスター グレー(02) 型番:151-00142 \260
 |---Y6SD66000 ST-6700LSLケーブルガイド 型番:Y6SD66000 \190
 |---【CS9-CH125】CS9-CH125 CHORUS スプロケット 11s 型番:0216610001 \17,120
 |---【CS9-CH115】CS9-CH115 CHORUS スプロケット 11s 型番:0216600002 \21,500
 |---【CS9-CH113】CS9-CH113 CHORUS スプロケット 11s 型番:0216600001 \21,500
 |---Y7AP98040 SM-SC70/SM-6501/SM-6501-M/SM-6501-MD センサー & バッテリーキャップ 型番:Y7AP98040 \2,820
 |---【CS9-RE113】CS9-RE113 RECORD スプロケット 11s 型番:0216460001 \38,610
 |---Y5X798020 RD-M592 右プレート組み 型番:Y5X798020 \960
 |---Y5X798040 RD-M592 プーリーボルトセット 型番:Y5X798040 \350
 |---Y60098013 シフティングレバー用 ロード用ケーブルセット(イエロー) 型番:Y60098013 \2,420
 |---Y6U898020 ACERA SL-M390インジケーター 左 型番:Y6U898020 \580
 |---【R1-023】R1-023 ロックリング for Campagnolo type 型番:0183170001 \3,040
 |---【MG-10_gm】MG-10 MTB ギアカバー ガンメタ 型番:0028020002 \1,300
 |---【CA-NJS】CA-NJS チェーン引き 2ケ1P 型番:0144260001 \3,460
 |---【CG-CB009】CG-CB009 エルゴパワー 変速インナー 後用 型番:0073890001 \600
 |---Y6CD98020 シフティングレバーユニット (左用) 型番:Y6CD98020 \2,820
 |---Y5L408000 FD-M771D 取付ボルト(M6) 型番:Y5L408000 \350
 |---Y5L398050 FD-M360 アジャストボルト(M4×12)&プレート 型番:Y5L398050 \540
 |---ISLS700210LL ALFINE SL-S700 右シフトレバー ブラック 型番:ISLS700210LL \6,010
 |---Y6SZ98020 ST-4501 ネームプレート/ネジ 型番:Y6SZ98020 \890
 |---Y6U998050 ACERA ST-M390CBL ADJ BT/NUT 型番:Y6U998050 \310
 |---【CS9-CH127】CS9-CH127CHORUS スプロケット 11s 型番:0216610002 \17,120
 |---Y6TP12000 ST-EF51R クランプボルト 型番:Y6TP12000 \150
 |---Y6TP98010 ST-EF51 上カバー7L/ネジ 型番:Y6TP98010 \320
 |---【LY-666/s】LY-666 SLEEK GLIDE シフト用アウターケーブルBOX/シルバー 型番:151-00211 \9,500
 |---ICN6600116I CN-6600 チェーン ULTEGRA 10スピード 116リンク 型番:ICN6600116I \2,730
 |---Y6SC76010 ST-6700 ADJブロック5 L 型番:Y6SC76010 \150
 |---ASLA050LB SL-A050 シフトレバー ブラック L 2スピード(フリクション) 1800mm ハンドルバー取り付けタイプ 型番:ASLA050LB \930
 |---Y5X798010 RD-M592 プレート/ボルト 型番:Y5X798010 \220
 |---Y32203520 SG-8R45 19Tギア(シルバー) 型番:Y32203520 \500
 |---Y32203620 SG-8R45 20Tギア(シルバー) 型番:Y32203620 \500
 |---ICSS50020 CS-S500 ALFINE シングルスプロケット 20T 型番:ICSS50020 \960
 |---ICSS50018 CS-S500 ALFINE シングルスプロケット 18T 型番:ICSS50018 \960
 |---Y32203220 SG-8R45 16Tギア(シルバー) 型番:Y32203220 \490
 |---ICSMX6614 CS-MX66 カセットスプロケット シングル 14T 型番:ICSMX6614 \560
 |---ICSMX6615 CS-MX66 カセットスプロケット シングル 15T 型番:ICSMX6615 \560
 |---ICSMX6616 CS-MX66 カセットスプロケット シングル 16T 型番:ICSMX6616 \560
 |---Y61B21000 SG-3R35/SG-3S31/SL-3S90/SL-3S70 本体カバー固定ボルト (M4×5) 型番:Y61B21000 \50
 |---ISLBS77H SL-BS77 シフトレバー/バーエンドタイプ DURA ACE リア9スピード インナー2000X1700mm アウター600X600X280mm付 型番:ISLBS77H \8,250
 |---Y6F498200 SL-RS31-6T/SL-RS31-7T/SL-RS31 右 & 左カバーユニット (SL-RS31用) 型番:Y6F498200 \350
 |---IRDM592SGS RD-M592 SGS DEORE トップノーマル リアディレーラー 9SPEED 型番:IRDM592SGS \4,100
 |---IST7970PA ST-7970 DURA ACE-DI2 10X2-SPEED  W/O SHIFT CABLE BC-7900:670X800/1250X1400MM 型番:IST7970PA \54,110
 |---Y6LK47000 ST-M975/ST-M970/ST-M775 カバー止めビス 型番:Y6LK47000 \150
 |---Y6RR98030 ST-5600-L ネームプレート(ST-5600-L用)& 固定ネジ 型番:Y6RR98030 \990
 |---Y00011130 SL-TX50 取付ボルト(M5×12) 型番:Y00011130 \60
 |---【CN9-CH1】CN9-CH1 CHORUS チェーン 11s 型番:0216620001 \6,120
 |---【LY-666/GN】LY-666 SLEEK GLIDE シフト用アウターケーブルBOX/ゴールド 型番:151-00212 \9,500
 |---Y6SB98010 SL-3S92Jカバー/ボルト 型番:Y6SB98010 \750
 |---Y6SJ98060 3S42JアウターADJボルトUT 型番:Y6SJ98060 \380
 |---Y6U498010 SL-3S43J カバーW/ネジ 型番:Y6U498010 \580
 |---【LY-666/BL】LY-666 SLEEK GLIDE シフト用アウターケーブルBOX/ブルー 型番:151-00213 \9,500
 |---【LY-IPA01】LY-IPA01 シフト用インナーキャップ 500個入 シルバー 型番:151-00131 \2,100
 |---【LY-666/WH】LY-666 SLEEK GLIDE シフト用アウターケーブルBOX/ホワイト 型番:151-00214 \9,500
 |---Y6M698020 SL-R441シフティングレバー B 型番:Y6M698020 \2,260
 |---【LY-666/SB】LY-666 SLEEK GLIDE シフト用アウターケーブルBOX/スモークブラック 型番:151-00215 \9,500
 |---【LY-666/RD】LY-666 SLEEK GLIDE シフト用アウターケーブルBOX/レッド 型番:151-00216 \9,500
 |---【7143D】7143D Pre-Lube ユニバーサル ギア ケーブルキット ブラック 型番:0235110001 \1,170
 |---ASLSY20A7FCAIC SL-SY20A-7 シフトレバー フロント:フリクション リア:7スピード(SIS)ダウンチューブ直付タイプ 型番:ASLSY20A7FCAIC \1,290
 |---KST7970R Dura-Ace Di2 ST-7970 シフトブレーキレバー 右用 型番:KST7970R \26,530
 |---【LY-666/GS】LY-666 SLEEK GLIDE シフト用アウターケーブルBOX/ゴールド・シルバー 型番:151-00217 \9,500
 |---Y8XX98010 ST-EF60 ケーブルアジャストボルト(M10×16)& ナット 型番:Y8XX98010 \310
 |---KST7970L Dura-Ace Di2 ST-7970 シフトブレーキレバー 左用 リア:10スピード 型番:KST7970L \26,530
 |---Y5CR52200 FD-M960-E/FD-M770-E/FD-M760-E/FD-M580-E ブラケット固定ボルトB 型番:Y5CR52200 \310
 |---Y7DJ98010 SW-7970 ゴムシートA/B 型番:Y7DJ98010 \220
 |---Y6ZA98010 SB-7S45 SIS-SP40 アウターキャップ(φ6mm/100個) 型番:Y6ZA98010 \1,040
 |---【CG-ER600R】CG-ER600R/ケーブルセット レッド(ウルトラシフト用) 型番:0245030001 \6,650
 |---【LY-ADJ/r】LY-ADJ インデックスアジャスター レッド(03) 型番:151-00143 \260
 |---Y6K298110 SM-ST66 テツフレーム ヨウ 型番:Y6K298110 \1,030
 |---Y5JM98010 FD-5600/FD-5603/FD-4500/FD-4503/FD-R770/FD-R773/FD-R453 アジャストボルト (M4×13) & プレート 型番:Y5JM98010 \190
 |---Y6SE14000 ST-6703SL_CBLガイド3L 型番:Y6SE14000 \100
 |---【SLA-110CR】SLA 110CR 11段用スーパーライトチタンコートチェーン CP Silver 型番:109-44042 \8,180
 |---【MK918/b】MK918 マジックカラーハーフリンクチェーン ブラック 型番:109-44052 \2,990
 |---【MK918/pink】MK918 マジックカラーハーフリンクチェーン ピンク 型番:109-44053 \2,990
 |---【MK918/v】MK918 マジックカラーハーフリンクチェーン ブルー 型番:109-44054 \2,990
 |---【MK918/r】MK918 マジックカラーハーフリンクチェーン レッド 型番:109-44055 \2,990
 |---Y6TK98020 105 ST-5703 メインレバー組立品 左用 ブラック 型番:Y6TK98020 \3,650
 |---Y6TK98030 105 ST-5703 ブラケットユニット(左用) 型番:Y6TK98030 \5,700
 |---IFD5700BLL 105 フロントディレーラー FD-5700-L-BL バンドタイプ 34.9mm 型番:IFD5700BLL \2,890
 |---【CN-RE500】CN-RE500 11S チェーンピン ウルトラリンク 11sチェーン専用 型番:0223670001 \870
 |---【Fixie_Cog/b】Fixie Cog Set(Sスピード ギアセット) ブラック 型番:0223560001 \6,170
 |---【Fixie_Cog/s】Fixie Cog Set(Sスピード ギアセット) シルバー 型番:0223560002 \6,170
 |---ISMBCR1 バッテリーチャージャー SM-BCR1 DURA ACE-DI2 型番:ISMBCR1 \6,630
 |---Y68031130 DURA-ACE SL-7800 ストッパー座金 (0.4mm) 型番:Y68031130 \150
 |---【ThumShifter_b】シフター サムシフタータイプ ブラック ブラケット 型番:0302650002 \11,870
 |---【QL11/s】QL11 QUICK LOCK LINK 11段用 Silver 型番:109-44813 \870
 |---Y5XG16100 ACERA RD-M390 プーリーボルト 型番:Y5XG16100 \190
 |---Y5XL98010 ACERA RD-M390 ケーブル 固定BT/PT 型番:Y5XL98010 \190
 |---【ThumShifter_s】サムシフタータイプ シルバー ブラケット 型番:0302650001 \11,870
 |---ASL3S42E156LS NEXUS SL-3S42E 快テックインター3 3段 REVOSHIFTシフター 1560mm 型番:ASL3S42E156LS \1,220
 |---Y6TH14000 105 ST-5700 SLケーブルガイド(右用) 型番:Y6TH14000 \190
 |---ISMCA50P SM-CA50 ケーブルアジャスター 樹脂 1ペア 型番:ISMCA50P \850
 |---Y6SJ03000 SL-3S42 アウター 受け体 型番:Y6SJ03000 \220
 |---Y6TH02000 105 ST-5700 メインレバーサポート(右用) 型番:Y6TH02000 \100
 |---Y67B91000 SM-CS50 アウターストッパー 型番:Y67B91000 \1,130
 |---Y57Y98030 SM-AD17S バンドアダプター(S/φ28.6mm)2個 型番:Y57Y98030 \580
 |---IEW7973B Dura-Ace EW-7973-B-1 Di2 リア ワイヤーキット 型番:IEW7973B \16,270
 |---ECSHG318132 CS-HG31 カセットスプロケット 8-SPEED 型番:ECSHG318132 \1,430
 |---【MK747/r】MK747 シングル用カラーチェーン/レッド 型番:127-00001 \1,750
 |---【MK747/v】MK747 シングル用カラーチェーン/ブルー 型番:127-00002 \1,750
 |---【MK747/pink】MK747 シングル用カラーチェーン/ピンク 型番:127-00003 \1,750
 |---【MK747/purple】MK747 シングル用カラーチェーン/パープル 型番:127-00004 \1,750
 |---【MK747/w】MK747 シングル用カラーチェーン/ホワイト 型番:127-00005 \1,750
 |---Y1YE98010 Deore CS-HG62 ステッカー付 Lリング 型番:Y1YE98010 \570
 |---ISM8S31A0270A Nexus SG-8S31 小物 SS10 ストレートドロップエンド用(8R/8L)&正爪用(6R/6L) 型番:ISM8S31A0270A \1,280
 |---IFD5700BSML 105フロントディレーラー FD-5700-L-BS バンドタイプ 31.8/28.6 型番:IFD5700BSML \3,120
 |---Y60098021 MTB SUS シフティングレバー用 ケーブルセット(ブラック) 型番:Y60098021 \1,780
 |---IST5700LIL 105 ST-5700LL デュアルコントロールレバー 左用 2スピード ブラック 型番:IST5700LIL \8,860
 |---ISL7700FALH DURA-ACE SL-7700 シフトレバー 型番:ISL7700FALH \6,670
 |---【QF918】QF918 QUICK FIX PIN 1spd Gray 型番:109-44815 \410
 |---Y80022011 4-800 22011 B.インナー1.6 2200MM 型番:Y80022011 \460
 |---【QL8】QL8 QUICK LOCK LINK 8段 Silver(QL8 for 6.7.8SPD) 型番:109-44803 \400
 |---Y7DT98030 SM-EW-79F-I BRAVKET BAND UNIT 型番:Y7DT98030 \1,580
 |---IEW7972B DURA-ACE EW-7972 B エレクトリックケーブル 型番:IEW7972B \15,880
 |---IEW79732 DURA-ACE EW-7973-2 エレクトリックケーブル 型番:IEW79732 \16,270
 |---IEW7970S EW-7970 EXTERNAL CABLE SPEC CABLE LENGTH(TO SM-EW79) S:770MM COMES WITH BLACK ADHESIVE CABLE PROTECTOR 型番:IEW7970S \14,900
 |---IEW7970L EW-7970 EXTERNAL CABLE SPEC CABLE LENGTH(TO SM-EW79) L:890MM COMES WITH BLACK ADHESIVE CABLE PROTECTOR 型番:IEW7970L \14,900
 |---IEW7970M EW-7970 エレクトリックケーブル(ジャンクションB) 型番:IEW7970M \14,900
 |---ISMBCC13 バッテリーチャージャー用ケーブル FOR SM-BCR1 SM-BCC1-3 DURA ACE-DI2 型番:ISMBCC13 \800
 |---ICS570010125 CS-5700 カセットスプロケット 11-12-13-14-15-17-19-21-23-25T 型番:ICS570010125 \4,060
 |---ICS570010128 CS-5700 カセットスプロケット 11-12-13-14-15-17-19-21-24-28T 型番:ICS570010128 \4,060
 |---Y5LF98010 FD-7970 ボルト/プレート 型番:Y5LF98010 \990
 |---Y74Y98170 CJ-NX40 カセットジョイントユニット 型番:Y74Y98170 \950
 |---Y5LG98010 SM-AD79L バンドユニット 型番:Y5LG98010 \5,630
 |---Y5X298020 RD-7970 ボルト/プレート 型番:Y5X298020 \710
 |---Y5WN98090 RD-M810ブラケット軸UT 型番:Y5WN98090 \2,290
 |---Y5X098130 RD-7900 左プレート 型番:Y5X098130 \4,410
 |---Y5X298010 RD-7970 B軸組み 型番:Y5X298010 \1,610
 |---Y5LY98050 FD-2300取り付けBT M5X13.5 型番:Y5LY98050 \350
 |---【CS10-CH129】CS10-CH129 カセットスプロケット 11s 12/29 型番:0232440001 \17,120
 |---Y6UA98020 ACERA ST-M390インジケーター ユニット 左 クロ 型番:Y6UA98020 \640
 |---Y6RX98050 ST-7970 レバー軸/BT 型番:Y6RX98050 \860
 |---Y5LG98040 FD-7970 アダプター2コ 型番:Y5LG98040 \1,920
 |---Y6LP88010 ブラケットカバー ST-4503/ST-4501 左のみ 型番:Y6LP88010 \460
 |---Y5LW98020 FD-6700固定板/ボルト 型番:Y5LW98020 \310
 |---Y5LL98010 FD-M591 プレート/ボルト 型番:Y5LL98010 \190
 |---Y5GR98060 FD-3400ADJボルト/プレート 型番:Y5GR98060 \100
 |---Y5C252200 FD-3400 取り付けボルト 型番:Y5C252200 \150
 |---Y6SZ98040 ST-4501 ブラケット L 型番:Y6SZ98040 \700
 |---Y7DF98040 EW-7975 グロメット3コ 型番:Y7DF98040 \680
 |---Y7DF98030 EW-7975 インナーカバー 型番:Y7DF98030 \790
 |---Y7DF98020 EW-7975 台座Aユニット 型番:Y7DF98020 \3,940
 |---Y7DF98010 EW7975バッテリーコードカバー 型番:Y7DF98010 \1,460
 |---Y7DE98010 EW-7970 台座A/ボルト 型番:Y7DE98010 \2,690
 |---Y6RX98080 ST-7970 スイッチSPR(2P) 型番:Y6RX98080 \380
 |---Y6RX81000 ST-7970 Rスプリング 型番:Y6RX81000 \260
 |---【SpringClipCL】SPRING CLIP CL 1spd Black 型番:109-44821 \100
 |---Y6SE98020 ST-6703ネームプレートA/ネジL 型番:Y6SE98020 \1,020
 |---Y6XJ98050 ID-TX50 インジケーターユニット ID-TX50-LN用 フリクション用 シルバー 型番:Y6XJ98050 \820
 |---Y11F28051 CS-HG 28T E LOW パ-ル 型番:Y11F28051 \830
 |---Y6SC98220 ST-6700 ブラケット 右 型番:Y6SC98220 \11,250
 |---Y1YX98040 CS-6700ギアUT 12-23T用 型番:Y1YX98040 \2,880
 |---Y6SC20000 ST-6700R メインLVサポート 型番:Y6SC20000 \100
 |---Y6S998050 ST-M590CBLADJボルトUT R 型番:Y6S998050 \220
 |---Y6S998010 ST-M590インジケーターUT R 型番:Y6S998010 \790
 |---Y6S998020 ST-M590インジケーターUT L 型番:Y6S998020 \790
 |---Y6K288100 ST-5601 ブラケットカバーL 型番:Y6K288100 \580
 |---Y6TV98060 ALFINE SL-S700 OUTER CASING HOLDER UNIT 型番:Y6TV98060 \750
 |---Y6TP98130 ST-EF51 オクリカバー/ネジR 型番:Y6TP98130 \150
 |---Y6TP98150 ST-EF50 ADJボルト/バネ 型番:Y6TP98150 \220
 |---Y6TP98160 ST-EF51-4A カバ7L/ネジ 型番:Y6TP98160 \320
 |---Y6TP98170 ST-EF51-4A カバ7S/ネジ 型番:Y6TP98170 \400
 |---Y6TP98180 ST-EF51-4A カバ8L/ネジ 型番:Y6TP98180 \320
 |---Y6TP98200 ST-EF51-4A 左カバーL/ネジ 型番:Y6TP98200 \320
 |---Y6TT98010 CAPREO SL-F800インジケーター ユニット 型番:Y6TT98010 \830
 |---Y6TV98010 ALFINE SL-S700 INDICATATOR UNIT シルバー 型番:Y6TV98010 \1,100
 |---Y6TV98020 ALFINE SL-S700 INDICATATOR UNIT ブラック 型番:Y6TV98020 \1,100
 |---Y6RT98200 DURA-ACE ST-7900 メインレバー組立品(右用) 型番:Y6RT98200 \12,860
 |---Y6RT98210 DURA-ACE メインレバー組立品(左用) 型番:Y6RT98210 \13,210
 |---Y6TH98010 105 ST-5700-S メインレバー組立品 右用 シルバー 型番:Y6TH98010 \3,420
 |---Y6TH98030 105 ST-5700-S メインレバー組立品 左用 シルバー 型番:Y6TH98030 \3,420
 |---Y6TH98040 105 ST-5700-L メインレバー組立品 左用 ブラック 型番:Y6TH98040 \3,420
 |---IFDM9050 FD-M9050 3X11S ・フロントディレイラーのアダプターは4種類あります。フレーム形状にあわせてSM-FD905から選択下さい。 型番:IFDM9050 \31,890
 |---Y5XH98050 105 RD-5700-L-SS用 右プレート組立品 ブラック 型番:Y5XH98050 \890
 |---Y5XH98060 105 RD-5700-S-GS用 右プレート組立品 シルバー 型番:Y5XH98060 \890
 |---Y5XH98070 105 RD-5700-L-GS用 右プレート組立品 ブラック 型番:Y5XH98070 \890
 |---Y5XH98120 105 RD-5700 テンション & ガイドプーリーセット 型番:Y5XH98120 \930
 |---Y5XJ98020 CAPREO RD-F800 右プレート組みSS 型番:Y5XJ98020 \1,240
 |---Y5XJ98030 CAPREO RD-F800 右プレート組みGS 型番:Y5XJ98030 \1,240
 |---Y5XG98020 ALIVIO RD-M430CBL 固定ボルト/プレート 型番:Y5XG98020 \260
 |---Y5XG98030 ALIVIO RD-M430 プーリーボルト 2PCS 型番:Y5XG98030 \190
 |---Y5XG98040 ALIVIO RD-M430アウターADJ ボルトユニット 型番:Y5XG98040 \220
 |---Y5XG98060 ALIVIO RD-M430T/Gプーリーユニット 型番:Y5XG98060 \560
 |---Y5XH98010 105 RD-5700 B軸組 型番:Y5XH98010 \790
 |---Y5XH98020 105 RD-5700 ケーブル固定ボルト(M5×8.5) & プレート 型番:Y5XH98020 \220
 |---Y5XH98030 105 RD-5700 アウターアジャストボルトユニット 型番:Y5XH98030 \380
 |---Y5XH98040 105 RD-5700-S-SS用 右プレート組立品 シルバー 型番:Y5XH98040 \890
 |---Y6TB98020 ALTUS SL-M310 インジケーターユニット R8 型番:Y6TB98020 \310
 |---Y6TC98010 ACERA/ALTUS SL-M310インジケーター ユニット 左 型番:Y6TC98010 \310
 |---Y6TE98010 ALIVIO SL-M430 インジケーターユニット 左 型番:Y6TE98010 \460
 |---Y6TF98010 ALIVIO ST-M430インジケーターユニット 右 型番:Y6TF98010 \750
 |---Y6TF98020 ALIVIO ST-M430インジケーターユニット 型番:Y6TF98020 \750
 |---Y11E03020 CS-HG30-6af/CS-HG40-8I (ao)/CS-HG30 ギアスペーサー 型番:Y11E03020 \220
 |---Y6T798050 XTR SL-M980ユニット固定ボルト/ワッシャ 型番:Y6T798050 \380
 |---Y6T798060 XTR SL-M980インテグレーション ボルト&ナット 型番:Y6T798060 \500
 |---Y6T842000 XTR SL-M980 クランプボルト M5 型番:Y6T842000 \150
 |---Y6T898020 XTR SL-M980アウターADJボルトユニット 左 型番:Y6T898020 \640
 |---Y6T998010 SLX SL-M660 シフティングレバーユニット 型番:Y6T998010 \1,920
 |---Y6T998030 SLX SL-M660 インジケーターユニット 型番:Y6T998030 \710
 |---Y6TA98020 SLX SL-M660 アウターアジャストボルトユニット 型番:Y6TA98020 \150
 |---Y5WS98030 Tourney RD-TX35テンション/Gプーリーユニット 型番:Y5WS98030 \680
 |---Y5WT98010 Tourney RD-TX55ストロークADJBT/PT 型番:Y5WT98010 \190
 |---Y5WT98020 Tourney RD-TX55ケーブルローラーユニット 型番:Y5WT98020 \380
 |---Y5WU98010 Tourney RD-TX75ストロークADJBT/PT 型番:Y5WU98010 \190
 |---Y5XG10000 ALIVIO RD-M430L 左プレートSGS 型番:Y5XG10000 \380
 |---Y5XG10010 ALIVIO RD-M430S 左プレートSGS 型番:Y5XG10010 \350
 |---Y5XG98010 ALIVIO RD-M430 B軸組み 型番:Y5XG98010 \1,040
 |---Y6T798010 XTR SL-M980シフティングレバー 右 型番:Y6T798010 \5,330
 |---Y5WS09000 Tourney RD-TX35 左プレート 型番:Y5WS09000 \220
 |---Y5WS98010 Tourney RD-TX35ストロークADJBT/PT 型番:Y5WS98010 \190
 |---Y5XF98020 ブラケット軸ユニット 型番:Y5XF98020 \890
 |---Y5XF98040 右プレート組立品(SGSタイプ用) 型番:Y5XF98040 \1,600
 |---Y5XC98100 XTR RD-M980 ボルト/Eリング 型番:Y5XC98100 \580
 |---Y5XE98030 テンション & ガイドプーリーユニット 型番:Y5XE98030 \830
 |---Y5XF09100 CAPREO RD-F800 左プレートGS 型番:Y5XF09100 \710
 |---Y5XF98010 B軸組 型番:Y5XF98010 \580
 |---Y5WN98110 SAINT RD-M810A ブラケットストッパープレート & ボルト(M3×7) 型番:Y5WN98110 \710
 |---Y5XC98060 XTR RD-M980 右プレート組み GS 型番:Y5XC98060 \3,280
 |---Y5XC98070 XTR RD-M980 右プレート組みSGS 型番:Y5XC98070 \3,280
 |---Y58G53000 直付式用 取付座金 型番:Y58G53000 \220
 |---Y5MM98020 ALIVIO FD-M430バンド ユニット S(φ28.6 mm (1-1/8")) 型番:Y5MM98020 \380
 |---Y5MM98030 ALIVIO FD-M430バンド ユニット M(φ31.8 mm (1-1/4")) 型番:Y5MM98030 \260
 |---Y5MR98010 アジャストボルト(M4×13) & プレート 型番:Y5MR98010 \190
 |---Y5WJ27000 XTR RD-M972 PテンションSPRING 型番:Y5WJ27000 \320
 |---Y33S98500 ベルクランク3Cケ-ブルアジャスト BT/NT 型番:Y33S98500 \220
 |---ISW7972 ULTEGRA(アルテグラ) Di2 SW-7972 シフトスイッチ リア 10スピード 型番:ISW7972 \9,570
 |---Y13098380 FH-7900 カセット取り付けボルト 型番:Y13098380 \2,150
 |---ALS3SSP40170S 内装3段用変速ワイヤー LS-3SSP40 1700mm シルバー 型番:ALS3SSP40170S \450
 |---ALS3SSP40160S 内装3段用変速ワイヤー LS-3SSP40 1600mm シルバー 型番:ALS3SSP40160S \450
 |---Y7E098040 DURA-ACE EW-7972 ボルトユニット 型番:Y7E098040 \990
 |---Y7E098050 DURA-ACE EW-7972 グロメット2コ 型番:Y7E098050 \350
 |---Y7E398010 DURA-ACE EW-7973ジャンクションコードショート 型番:Y7E398010 \1,690
 |---Y7E398030 DURA-ACE EW-7973 RDコード 型番:Y7E398030 \1,410
 |---Y7E398040 DURA-ACE EW-7973 FDコード 型番:Y7E398040 \1,400
 |---Y7E398050 DURA-ACE EW-7973 チューブユニット 型番:Y7E398050 \460
 |---Y5XC10000 XTR RD-M980 左プレート SGS 型番:Y5XC10000 \1,140
 |---Y6NK09000 Nexus SL-3S40J 連結ケーブル 型番:Y6NK09000 \320
 |---Y50F98030 CT-S510 プーリーユニット 型番:Y50F98030 \830
 |---Y50F98010 CT-S510 ブラケットユニット 型番:Y50F98010 \1,010
 |---Y5M498020 XTR FD-M980 ボルト/プレート 型番:Y5M498020 \460
 |---Y5M550000 XTR FD-M980-E BBプレート 型番:Y5M550000 \1,240
 |---Y5M798010 XTR FD-M981D プレート/ボルト 型番:Y5M798010 \300
 |---Y5M898010 XTR FD-M985-E ボルト/プレート 型番:Y5M898010 \190
 |---Y5M908000 XTR FD-M985E BBプレート 型番:Y5M908000 \1,110
 |---Y5M998010 XTR FD-M985-E 固定ボルトユニット 型番:Y5M998010 \1,030
 |---Y5MG98010 アジャストボルト(M4×8.5) & プレート(FD-M770-10用) 型番:Y5MG98010 \190
 |---Y5MJ98010 ケーブル固定板 & ボルト(M5×9) 型番:Y5MJ98010 \310
 |---Y5MM98010 FD-M430 アジャストプレート/ボルト 型番:Y5MM98010 \150
 |---Y1YX1700D ULTEGRA(アルテグラ) CS-6700 17T For 11-25T/11-28T 型番:Y1YX1700D \830
 |---Y6CS37100 SL-3S91-J アウター受け 型番:Y6CS37100 \100
 |---Y64338101 DURA-ACE SL-7800/SL-7700/SL-R400 アダプター 型番:Y64338101 \380
 |---Y1YT11000 XTR CS-M980 11T 型番:Y1YT11000 \990
 |---Y1YT13000 XTR CS-M980 13T 型番:Y1YT13000 \830
 |---Y1YT15000 CS-M980 15T 型番:Y1YT15000 \710
 |---Y1YT17000 XTR CS-M980 17T 型番:Y1YT17000 \710
 |---Y1YT98010 XTR CS-M980 Lリング/スペーサー 型番:Y1YT98010 \830
 |---Y1YT98020 XTR CS-M980 ギアUT 19-21T 型番:Y1YT98020 \4,240
 |---Y1YT98030 XTR CS-M980 ギアUT 23-26T 型番:Y1YT98030 \7,710
 |---Y1YT98060 XTR CS-M980 ギアUT32-36T 型番:Y1YT98060 \9,640
 |---Y5GZ98010 FD-M310アダプターUT S 型番:Y5GZ98010 \500
 |---Y5M407000 XTR FD-M980 クランクボルト 型番:Y5M407000 \220
 |---ALS3SSP40148S 内装3段用変速ワイヤー LS-3SSP40 1480mm シルバー 型番:ALS3SSP40148S \450
 |---Y6Y198080 SIS-SP41アウターケーシング/シフト用 オレンジ/φ4mm×10m 型番:Y6Y198080 \2,160
 |---Y6Y198070 SIS-SP41アウターケーシング/シフト用 グリーン/φ4mm×10m 型番:Y6Y198070 \2,160
 |---Y6Y198060 SIS-SP41アウターケーシング/シフト用 イエロー/φ4mm×10m 型番:Y6Y198060 \2,160
 |---Y6Y198040 SIS-SP41アウターケーシング/シフト用 ブルー/φ4mm×10m 型番:Y6Y198040 \2,160
 |---Y6Y198050 SIS-SP41アウターケーシング/シフト用 レッド/φ4mm×10m 型番:Y6Y198050 \2,160
 |---Y6Y198030 SIS-SP41アウターケーシング/シフト用 ホワイト/φ4mm×10m 型番:Y6Y198030 \2,160
 |---Y7DF25010 DURA-ACE EW-7975熱収縮チューブ 型番:Y7DF25010 \220
 |---Y7DL98010 DURA-ACE SW-7971カバーFIXネジ/ナット 型番:Y7DL98010 \580
 |---Y7DL98020 DURA-ACE SW-7971 延長コードSET 型番:Y7DL98020 \4,460
 |---Y7DT98010 DURA-ACE SMEW79A タイラップショウ4 型番:Y7DT98010 \310
 |---Y7DT98020 DURA-ACE EW79A タイラップ 小4 大4 型番:Y7DT98020 \580
 |---Y7E098010 DURA-ACE EW-7972 ダイザB/ボルト 型番:Y7E098010 \1,580
 |---Y7E098030 DURA-ACE EW-7972 コードカバーユニット 型番:Y7E098030 \3,680
 |---Y1YS98010 ロックリング & スペーサー 型番:Y1YS98010 \460
 |---Y1YS11000 11Tギア(ツバ付ギア) 型番:Y1YS11000 \580
 |---Y1YR98070 ギアユニット(25-28-32T)bLグループ用 (5アーム) 型番:Y1YR98070 \3,940
 |---Y1YR98030 ギアユニット(19-21-24T)bkグループ用 (5アーム) 型番:Y1YR98030 \2,660
 |---Y1YR11000 11Tギア(ツバ付ギア)bj/bkグループ用 型番:Y1YR11000 \500
 |---Y1YR11100 11Tギア(ツバ付ギア)bLグループ用 型番:Y1YR11100 \500
 |---Y1YR12000 12Tギア(ツバ付ギア)bLグループ用 型番:Y1YR12000 \460
 |---Y1YR14000 14Tギア(bLグループ用) 型番:Y1YR14000 \350
 |---Y1YR15000 15Tギア(bj/bkグループ用) 型番:Y1YR15000 \350
 |---Y1YR16000 16Tギア(bLグループ用) 型番:Y1YR16000 \460
 |---Y1YR17000 17Tギア(bj/bkグループ用) 型番:Y1YR17000 \380
 |---Y1YR98010 ロックリング & スペーサー 型番:Y1YR98010 \820
 |---Y1YR98020 ギアユニット(19-21-23T)bjグループ用 (5アーム) 型番:Y1YR98020 \2,650
 |---Y1YN98020 ロックリング & スペーサー 12T用 型番:Y1YN98020 \610
 |---Y1YN98060 ギアユニット(21-24-28T)11-28T用 型番:Y1YN98060 \3,040
 |---Y1YN98070 ギアユニット(21-23-25T)12-25T用 型番:Y1YN98070 \2,820
 |---IST5700RIL 105 ST-5700 シフトブレーキレバー 右用 リア:10スピード ブラック 型番:IST5700RIL \9,730
 |---【LY-F2P18M4F/WH】LY-F2P1.8M+4F SLEEK GLIDE ブレーキ用アウターケーブル ホワイト(WH) 型番:151-00224 \1,080
 |---Y6SC98190 ST-6700 SIFレバーUT R 型番:Y6SC98190 \12,650
 |---Y1ZA11001 CS-M770/CS-M760 11Tギア(ツバ付ギア)aQグループ用 型番:Y1ZA11001 \710
 |---Y33060200 SG-8R35 SG-8R30 23Tギア(シルバー) 型番:Y33060200 \540
 |---Y33060100 SG-8R45 22Tギア(シルバー) 型番:Y33060100 \600
 |---Y33060000 SG-8R45 21Tギア(シルバー) 型番:Y33060000 \600
 |---【LY-SPT20UN2C-C】LY-SPT20UN+2C-C ATB/MTB/ROADシフト用インナーケーブル P.T.F.Eコート ブラック 型番:151-00063 \640
 |---【LY-SPT43520】LY-SPT43520 ATB/MTB/ROAD シフト用 インナーケーブル P.T.F.Eコート BOX ブラック 型番:151-00062 \36,270
 |---ASLSY20A7BCAIC SL-SY20A-7 シフトレバー フロントフリクション リア7s SISダウンチューブバンドタイプ 型番:ASLSY20A7BCAIC \1,290
 |---Y1Z807000 ロースペーサー t=1.0mm 型番:Y1Z807000 \310
 |---Y6T298020 ST-R703 ネームPT/コテイネジ 型番:Y6T298020 \1,110
 |---【LY-FSP2M4F/BL】LY-FSP2M+4F SLEEK GLIDE シフト用アウターケーブル/ブルー 型番:151-00233 \1,210
 |---Y5JD98050 直付式用 取付バンドユニットφ34.9mm (1-3/8) 型番:Y5JD98050 \1,480
 |---Y6U798010 ACERA SL-M390 インジケーターユニット 右 型番:Y6U798010 \610
 |---Y6RX78000 ST-7970 グリップADJネジ 型番:Y6RX78000 \150
 |---ISMBTR1A BATTERY SM-BTR1 DURA ACE-DI2 W/RECYCLE STICKERS 型番:ISMBTR1A \6,260
 |---Y6RX98060 ST-7970 SWTコテイBT(2P) 型番:Y6RX98060 \580
 |---Y6RX98120 ST-7970 プラケットカバーPR 型番:Y6RX98120 \1,340
 |---Y1YN98010 ロックリング & スペーサー 11T用 型番:Y1YN98010 \460
 |---Y6S798010 SL-M590 インジケーターUT R 型番:Y6S798010 \640
 |---Y60E00010 SIS-SP50シールドアウターキャップ (φ6mm) 型番:Y60E00010 \220
 |---Y6AM82200 FD-7970F TOP ADJ.BT 型番:Y6AM82200 \190
 |---Y6AM82210 FD-7970F LOW ADJ.BT 型番:Y6AM82210 \190
 |---Y5JD98030 FD-6600/FD-6603/FD-6600-G/FD-6603-G 直付式用 取付ボルト (M5×13.5)& 取付座金 型番:Y5JD98030 \380
 |---Y5JD98040 SM-AD11 直付式用 取付バンドユニットφ31.8mm (1-1/4″) 型番:Y5JD98040 \1,690
 |---Y11F1223E CS-HG50-8 12Tギア(ツバ付ギア)Wグループ用 型番:Y11F1223E \860
 |---ICSM77110132 Deore XT CS-M771 BL カセットスプロケット 11-32T 型番:ICSM77110132 \5,700
 |---ASLTX50LSBT TOURNEY SL-TX50 シフトレバー 左用 フロント 1800mmインナー 型番:ASLTX50LSBT \980
 |---IFD5703BLL 105 FD-5703 フロントディレイラー フロント トリプル&リア 10スピード用 バンドタイプ 34.9mm ブラック 型番:IFD5703BLL \3,100
 |---ICSM98010136 XTR CS-M980 Dyna-Sys カセットスプロケット 11-36T 型番:ICSM98010136 \25,750
 |---Y6FD14000 SL-8S20 グリップ 型番:Y6FD14000 \320
 |---Y5JD98020 FD-6600/FD-6603/FD-6600-G/FD-6603-G/FD-5600/FD-5603/FD-4500/FD-4503/FD-R770/FD-R773 バンドアダプター (S/φ28.6mm用)2個 型番:Y5JD98020 \460
 |---Y1Z81600N CS-5600 16Tギア 型番:Y1Z81600N \580
 |---Y1Z81400N CS-5600 14Tギア 型番:Y1Z81400N \540
 |---Y1Z81500N CS-5600 15Tギア 型番:Y1Z81500N \580
 |---Y5BG07900 FD-M660 取付ボルト(M5×17.5) 型番:Y5BG07900 \190
 |---Y1UY02100 MF-TZ31 チェーンプロテクター 型番:Y1UY02100 \460
 |---Y60098580 SIS-SP41アウターケーシング/シフト用 ブラック/φ4mm×50m 型番:Y60098580 \9,380
 |---Y6RX98010 ST-7970 メインレバー組み R 型番:Y6RX98010 \26,960
 |---Y6RX98020 ST-7970 メインレバー組み L 型番:Y6RX98020 \26,960
 |---Y6RX98030 ST-7970 ワイヤーカケUT 型番:Y6RX98030 \460
 |---Y6RX98090 ST-7970 取り付けバンドUT 型番:Y6RX98090 \3,920
 |---【CS10-SR129】SUPER RECORD カセットスプロケット 11s 12/29 型番:0232420001 \60,110
 |---Y60098583 SIS-SP41アウターケーシング/シフト用 レッド/φ4mm×50m 型番:Y60098583 \9,380
 |---Y60098582 SIS-SP41アウターケーシング/シフト用 ブルー/φ4mm×50m 型番:Y60098582 \9,380
 |---Y60098581 SIS-SP41アウターケーシング/シフト用 ホワイト/φ4mm×50m 型番:Y60098581 \9,380
 |---Y6UD98060 ST-EF65 カバー9L/ネジ 型番:Y6UD98060 \710
 |---Y60098585 SIS-SP41アウターケーシング/シフト用 グリーン/φ4mm×50m 型番:Y60098585 \9,380
 |---Y60098584 SIS-SP41アウターケーシング/シフト用 イエロー/φ4mm×50m 型番:Y60098584 \9,380
 |---【LY-GSPT20UN/WH】LY-GSPT20UN+2C ATB/MTB/ROADシフト用インナーケーブル P.T.F.E.コート/ホワイト(WH) 型番:151-00274 \530
 |---Y1YF01000 TIAGRA CS-4600 ロックリング 11T 型番:Y1YF01000 \310
 |---Y1YF02000 TIAGRA CS-4600 ロックリング 12T 型番:Y1YF02000 \350
 |---Y1YF14200 TIAGRA CS-4600 14T 3 型番:Y1YF14200 \580
 |---Y7C698020 SL-RS44/SM-DB10/SC-TX30/SC-TX31 ケーブルタイ(5本) 型番:Y7C698020 \100
 |---Y6SD70000 ST-6700L メインLVサポート 型番:Y6SD70000 \100
 |---Y1Z702000 TL-HG09 ロックリング締付け工具(CS-HG70-S用) 型番:Y1Z702000 \1,080
 |---Y5XA98040 RD-2300テンションプーリー組み 型番:Y5XA98040 \580
 |---Y6NM98050 ST-EF60 上カバー(左用/ブラック)& 固定ネジ(M3×5) 型番:Y6NM98050 \1,240
 |---【LY-FSP2M4F/GN】LY-FSP2M+4F SLEEK GLIDE シフト用アウターケーブル/ゴールド 型番:151-00232 \1,210
 |---【LY-FSP2M4F/GS】LY-FSP2M+4F SLEEK GLIDE シフト用アウターケーブル/ゴールドシルバー 型番:151-00237 \1,210
 |---【LY-FSP2M4F/SB】LY-FSP2M+4F SLEEK GLIDE シフト用アウターケーブル/スモークブラック 型番:151-00235 \1,210
 |---【LY-FSP2M4F/WH】LY-FSP2M+4F SLEEK GLIDE シフト用アウターケーブル/ホワイト 型番:151-00234 \1,210
 |---【LY-FSP2M4F/s】LY-FSP2M+4F SLEEK GLIDE シフト用アウターケーブル/シルバー 型番:151-00231 \1,210
 |---IFD5700FL 105 フロントディレーラー FD-5700-L-F 直付けタイプ 型番:IFD5700FL \2,800
 |---Y04598010 CN-M732 チェーン用コネクティングピン(ブラック/3個) 型番:Y04598010 \640
 |---Y04598020 CN-M732 チェーン用コネクティングピン(ブラック/50個) 型番:Y04598020 \4,780
 |---Y06998020 CN-7701/7700/HG93/HG92/HG73/HG53 チェーン用コネクティングピン(シルバー/50個) 型番:Y06998020 \5,390
 |---Y08X98021 CN-7801/6600/5600チェーン用コネクティングピン(シルバーグレー/50個) 型番:Y08X98021 \6,610
 |---Y10B01000 CS-HG50-9 ロックリング 型番:Y10B01000 \350
 |---Y10B01100 CS-HG50-9 (au)/CS-HG50-9 (ar) ロックリング 型番:Y10B01100 \350
 |---Y10K1145D CS-M970 11Tギア(ツバ付ギア) 型番:Y10K1145D \1,400
 |---Y10K13451 CS-AR01/CS-M750/CS-M580/CS-HG70-9 (au)/CS-HG50-9 (au)/CS-HG70-S 13Tギア(ツバ付ギア) 型番:Y10K13451 \790
 |---Y10P13001 CS-HG70-9/CS-HG50-9 13Tギア(ツバ付ギア) 型番:Y10P13001 \830
 |---Y10P1300B CS-6500 13Tギア(ツバ付ギア) 型番:Y10P1300B \790
 |---Y10P14001 CS-HG50-9 14Tギア(ツバ付ギア) 型番:Y10P14001 \830
 |---Y10P1400B CS-6500 14Tギア(ツバ付ギア) 型番:Y10P1400B \890
 |---Y10P98030 CS-6500 ギアユニット(16-17T) 型番:Y10P98030 \1,690
 |---Y10R03000 CS-7700 ギア間座(t=2.56mm) 型番:Y10R03000 \380
 |---Y10R1200B CS-6500 12Tギア(ツバ付ギア) 型番:Y10R1200B \790
 |---Y10R1300B CS-6500 13Tギア 型番:Y10R1300B \830
 |---Y10R1400B CS-6500 14Tギア 型番:Y10R1400B \830
 |---Y10R1400E CS-HG50-9 14Tギア 型番:Y10R1400E \570
 |---Y10R1500B CS-6500 15Tギア 型番:Y10R1500B \710
 |---Y10Z04000 CS-7700/CS-6500/CS-5600/CS-AR01 ロックリング間座 型番:Y10Z04000 \190
 |---Y11E01300 CS-HG40-8I (ao)/CS-HG40-8I (an/aw)/CS-HG30-8I/CS-HG30-I ロックリング(ブラック) 型番:Y11E01300 \350
 |---Y1F814000 FC-M760/FC-M583-K/FC-M582/FC-M580/FC-M531/FC-M530 チェーンガード 型番:Y1F814000 \830
 |---Y1GX14000 FC-M543/FC-M542/FC-M533/FC-M532 チェーンガード(44T用) 型番:Y1GX14000 \790
 |---Y60098586 SIS-SP41アウターケーシング/シフト用 オレンジ/φ4mm×50m 型番:Y60098586 \9,380
 |---Y55625060 RD-M772 -GS/RD-M772 -SGS エンドアジャストボルト(M4×18)Bタイプ 型番:Y55625060 \190
 |---Y55919200 RD-M971-GS/RD-M971-SGS/RD-M970-GS/RD-M970-SGS プレートストッパーピン 型番:Y55919200 \220
 |---Y55919100 RD-M960-GS/RD-M960-SGS/RD-M953/RD-M952/RD-AR01 プレートストッパーピン 型番:Y55919100 \220
 |---Y56398100 RD-CT92-SGS/RD-TY30-GS/RD-TY30-SS/RD-TY22-GS/RD-TY22-SS プーリーセット (10セット) 型番:Y56398100 \1,690
 |---Y57615000 FD-A050 取付ボルト 型番:Y57615000 \190
 |---Y57698020 FD-A050 ケーブル固定ボルト & ナット 型番:Y57698020 \190
 |---Y6MP98080 SL-M770 シフトレバー固定ボルト(M4)2個 型番:Y6MP98080 \310
 |---Y6MS03000 ST-M770 トップカバー(右用) 型番:Y6MS03000 \540
 |---Y6MS98110 ST-M770 ブレーキケーブルアジャストボルト & スプリング 型番:Y6MS98110 \380
 |---Y6MS98140 ST-M775/ST-M770 シフティングケーブルアジャストボルトユニット 型番:Y6MS98140 \220
 |---Y6MT47000 ST-M775/ST-M770 取付ボルト(M6×14.8) 型番:Y6MT47000 \220
 |---Y6NM98010 ST-EF60 上カバー(7段用/ブラック)& 固定ネジ(M3×5) 型番:Y6NM98010 \1,240
 |---Y6NM98030 ST-EF60 上カバー(8段用/ブラック)& 固定ネジ(M3×5) 型番:Y6NM98030 \1,240
 |---Y6RT37010 ST-7900 R.H.RELEASE LEVER SUPPORT 型番:Y6RT37010 \260
 |---Y6RT46000 ST-7900 R.H.SL CABLE GUIDE 型番:Y6RT46000 \190
 |---Y6RT66000 Eリング取り外し工具B 型番:Y6RT66000 \260
 |---Y6RT98030 ST-7900 R.H.NAME PLATE A & FIXING SCREW 型番:Y6RT98030 \2,550
 |---Y6RT98040 ST-7900 L.H.NAME PLATE A & FIXING SCREW 型番:Y6RT98040 \2,550
 |---Y6RT98050 ST-7900 R.H.NAME PLATE B & SCREW & FIXING SCREW 型番:Y6RT98050 \1,400
 |---Y6RT98060 ST-7900 L.H.NAME PLATE B & SCREW & FIXING SCREW 型番:Y6RT98060 \1,400
 |---Y6RT98070 ST-7900 LEVER AXLE & FIXING SCREW 型番:Y6RT98070 \710
 |---Y6RT98080 ST-7900 R.H TOP COVER UNITLESS & FIXING SCREW 型番:Y6RT98080 \830
 |---Y6RT98090 ST-7900 L.H TOP COVER UNITLESS & FIXING SCREW 型番:Y6RT98090 \830
 |---Y6RT98130 ST-7900 CLAMP BAND UNIT (23.8mm-24.2mm) 型番:Y6RT98130 \3,920
 |---Y6RT98160 ST-7900 BRACKET COVER/PAIR 型番:Y6RT98160 \1,690
 |---Y6RT98170 ST-7900 OUTER CAP 4PCS 型番:Y6RT98170 \580
 |---Y6RU43000 ST-7900 L.H.MAIN LEVER SUPPORT 型番:Y6RU43000 \260
 |---Y6RU54000 ST-7900 L.H.SL CABLE COVER 型番:Y6RU54000 \220
 |---Y6RU81000 ST-7900 L.H.SL CABLE GUIDE 型番:Y6RU81000 \260
 |---Y6RU87010 ST-7900 L.H.RELEASE LEVER SUPPORT 型番:Y6RU87010 \260
 |---Y86B90010 ST-7801/ST-7803 アウターガイド 型番:Y86B90010 \310
 |---Y87711000 ST-7801/ST-7803 アウタージョイント 型番:Y87711000 \310
 |---Y6LJ98080 ST-M970 解除レバー(右用)& 固定ボルト 型番:Y6LJ98080 \580
 |---Y6LP86000 ST-4500 アジャストブロック(4°/右用) 型番:Y6LP86000 \220
 |---Y6LP86010 ST-4500 アジャストブロック(4°/左用) 型番:Y6LP86010 \220
 |---Y6LP87000 ST-4500 アジャストブロック(8°/右用) 型番:Y6LP87000 \220
 |---Y6LP89000 ST-4500 ブラケット(右用) 型番:Y6LP89000 \830
 |---Y6LS24000 ST-3400 アジャストブロック(8°/右用) 型番:Y6LS24000 \220
 |---Y6LS25000 ST-3400 アジャストブロック(4°/右用) 型番:Y6LS25000 \220
 |---Y6LS98020 ST-3400 メインレバー組立品(左用) 型番:Y6LS98020 \4,680
 |---Y6LS98030 ST-3400 ネームプレート & 固定ネジ(左右共通) 型番:Y6LS98030 \680
 |---Y6LT22000 ST-3400 ブラケット(左用) 型番:Y6LT22000 \680
 |---Y6LT24000 ST-3400 アジャストブロック(8°/左用) 型番:Y6LT24000 \220
 |---Y6LT25000 ST-3400 アジャストブロック(4°/左用) 型番:Y6LT25000 \220
 |---Y5X098060 RD-7900 OUTER PLATE & PLATE STOPPER PIN 型番:Y5X098060 \5,510
 |---Y5VG09200 RD-6600-G-GS 左プレート (GSタイプ) G (アイスグレー) 型番:Y5VG09200 \1,110
 |---Y5VG15000 RD-6600-GS/RD-6600-G-GS/RD-5600-SS/RD-5600-GS Pテンションスプリング (GSタイプ用) 型番:Y5VG15000 \310
 |---Y5VG98031 RD-6600-GS/RD-6600-G-GS ストロークアジャストボルト (M4×11.5)& プレート G (アイスグレー) 型番:Y5VG98031 \460
 |---Y5VG98040 アウターアジャストボルトユニット 型番:Y5VG98040 \260
 |---Y5VG98050 RD-6600-SS/RD-6600-G-SS ワイヤー固定板 & ボルト (M5×8) 型番:Y5VG98050 \290
 |---Y5VG98051 RD-6600-GS/RD-6600-G-GS ワイヤー固定板 & ボルト (M5×8) G (アイスグレー) 型番:Y5VG98051 \380
 |---Y5VG98091 RD-6600-G-GS 右プレート組立品 (GSタイプ) G (アイスグレー) 型番:Y5VG98091 \1,400
 |---Y5VN98010 RD-5600-SS/RD-5600-GS B軸組 (SSタイプ用) 型番:Y5VN98010 \790
 |---Y5VN98020 RD-5600-SS/RD-5600-GS B軸組 (GSタイプ用) 型番:Y5VN98020 \790
 |---Y5VN98050 RD-5600-SS/RD-5600-GS 右プレート組立品 (SSタイプ) 型番:Y5VN98050 \990
 |---Y5VN98060 RD-5600-SS/RD-5600-GS 右プレート組立品 (GSタイプ) 型番:Y5VN98060 \1,030
 |---Y5VX08000 RD-4500-SS/RD-3400 (SS) 左プレート (SSタイプ) 型番:Y5VX08000 \350
 |---Y5VX98010 RD-4500-SS B軸組 (SSタイプ用) 型番:Y5VX98010 \610
 |---Y5VX98030 RD-4500-SS 右プレート組立品 (SSタイプ) 型番:Y5VX98030 \680
 |---Y5WN22000 RD-M810 Pテンションスプリング 型番:Y5WN22000 \310
 |---Y5WN98010 RD-M810 B軸組 型番:Y5WN98010 \950
 |---Y5WN98030 RD-M810 右プレート組立品(SSタイプ用) 型番:Y5WN98030 \1,870
 |---Y5WN98040 RD-M810 右プレート組立品(GSタイプ用) 型番:Y5WN98040 \1,870
 |---Y5WN98080 RD-M810 MODE CONBERTER & BOLT UNIT 型番:Y5WN98080 \890
 |---Y5X098020 RD-7900 STROKE ADJUSTING SCREWS (M4X11.5)& PLATE 型番:Y5X098020 \580
 |---Y5X098030 RD-7900 CABLE ADJUSTING BOLT UNIT 型番:Y5X098030 \380
 |---Y5X098040 RD-7900 CABLE FIXING BOLT (M6X8) & PLATE 型番:Y5X098040 \460
 |---Y5X098070 RD-7900 OUTER PLATE 型番:Y5X098070 \5,390
 |---Y5X098080 RD-7900 PULLEY BOLT (2PCS.) 型番:Y5X098080 \990
 |---Y6BD74000 ST-7703 リターンスプリング 型番:Y6BD74000 \220
 |---Y1YZ1400D CS-7900 SPROCKET WHEEL 14T 型番:Y1YZ1400D \990
 |---Y1YZ1500D CS-7900 SPROCKET WHEEL 15T 型番:Y1YZ1500D \1,400
 |---Y1YZ98010 CS-7900 LOCK RING & SPACER FOR 11T 型番:Y1YZ98010 \1,240
 |---Y1YZ98020 CS-7900 LOCK RING & SPACER FOR 12T 型番:Y1YZ98020 \1,240
 |---Y1YZ98030 CS-7900 SPROCKET UNIT(17-18T) FOR 11-21T 型番:Y1YZ98030 \8,080
 |---Y1YZ98040 CS-7900 SPROCKET UNIT(17-18T) FOR 12-23T 型番:Y1YZ98040 \6,360
 |---Y1YZ98050 CS-7900 SPROCKET UNIT(17-19T) FOR 11-23T 型番:Y1YZ98050 \8,320
 |---Y1YZ98060 CS-7900 SPROCKET UNIT(17-19T) FOR 12-25T 12-27T 型番:Y1YZ98060 \5,630
 |---Y1YZ98070 CS-7900 SPROCKET UNIT(17-19T) FOR 11-25T 11-27T 11-28T 型番:Y1YZ98070 \6,120
 |---Y1YZ98080 CS-7900 SPROCKET UNIT(19-21T) 型番:Y1YZ98080 \8,320
 |---Y1YZ98090 CS-7900 SPROCKET UNIT(21-23T) 型番:Y1YZ98090 \9,790
 |---Y1YZ98100 CS-7900 SPROCKET UNIT(19-21-23T) 型番:Y1YZ98100 \11,750
 |---Y1YZ98110 CS-7800 ギアユニット(21-23-25T) 型番:Y1YZ98110 \14,430
 |---Y1YZ98120 CS-7900 SPROCKET UNIT(21-24-27T) 型番:Y1YZ98120 \15,160
 |---Y1YZ98130 CS-7900 SPROCKET UNIT(21-24-28T) 型番:Y1YZ98130 \14,660
 |---Y1ZD1400D CS-6600 14Tギア(ツバ付ギア) 型番:Y1ZD1400D \1,410
 |---Y1ZD1500D CS-6600 15Tギア(ツバ付ギア) 型番:Y1ZD1500D \1,690
 |---Y1ZD1600D CS-6600 16Tギア(ツバ付ギア) 型番:Y1ZD1600D \1,780
 |---Y1ZD1700E CS-6600 17Tギア 型番:Y1ZD1700E \830
 |---Y1ZD1800E CS-6600 18Tギア 型番:Y1ZD1800E \830
 |---Y1ZD1900E CS-6600 19Tギア 型番:Y1ZD1900E \830
 |---Y1ZW98010 CS-HG80 ロックリング(ステッカー付き) 型番:Y1ZW98010 \580
 |---Y5TJ98040 RD-7700-SS/RD-7700-GS ワイヤー固定板 & ボルト (M5×8) 型番:Y5TJ98040 \380
 |---Y5TJ98020 RD-7700-SS/RD-7700-GS ストロークアジャストボルト (M4×11.5)& プレート 型番:Y5TJ98020 \460
 |---Y27913000 SS-7600 13Tギア(1/2″×3/32″) 型番:Y27913000 \2,550
 |---Y27914000 SS-7600 14Tギア(1/2″×3/32″) 型番:Y27914000 \2,550
 |---Y27915000 SS-7600 15Tギア(1/2″×3/32″) 型番:Y27915000 \2,550
 |---Y27915100 SS-7600 15Tギア(1/2″×1/8″) 型番:Y27915100 \2,550
 |---Y27916000 SS-7600 16Tギア(1/2″×3/32″) 型番:Y27916000 \2,550
 |---Y1ZX1147N CS-HG61-9 11Tギア(ツバ付ギア)auグループ用 型番:Y1ZX1147N \860
 |---Y1ZX1547N CS-HG61-9 15Tギア 型番:Y1ZX1547N \380
 |---Y1ZX98010 CS-HG61 ロックリング(ステッカー付き) 型番:Y1ZX98010 \710
 |---Y5C298060 FD-7700 チェーンガイド固定ボルト (M4×4) & ナット 型番:Y5C298060 \580
 |---Y5C298070 FD-7700/FD-7703 直付式用 取付ボルトユニット (M5×13.5) 型番:Y5C298070 \710
 |---Y5LB98010 FD-7900 STROKE ADJUST SCREWS (M4X10)&PLATE 型番:Y5LB98010 \460
 |---Y5LB98020 FD-7900 CABLE FIXING PLATE & BOLT(M5X8) 型番:Y5LB98020 \540
 |---Y5LB98030 FD-7900 CHAIN GUIDE FIXING SCREW UNIT (M4X4) 型番:Y5LB98030 \580
 |---Y5LB98040 FD-7900 CLAMP BOLT(M5X13.5) & RADIUS WASHER FOR BRAZED-ON TYPE 型番:Y5LB98040 \580
 |---Y5T898020 RD-2200/RD-CT95-S/RD-CT95-L アウターアジャストボルトユニット 型番:Y5T898020 \220
 |---Y5T898030 RD-2200/RD-CT95-S/RD-CT95-L ワイヤー固定ボルトユニット 型番:Y5T898030 \190
 |---Y5T898040 RD-2200/RD-CT95-S/RD-CT95-L プーリーユニット 型番:Y5T898040 \380
 |---Y5TJ25000 RD-M960-GS/RD-M960-SGS ストッパープレート 型番:Y5TJ25000 \410
 |---Y5TP98010 RD-M750 B軸組 型番:Y5TP98010 \1,030
 |---Y6LP87010 ST-4500 アジャストブロック(8°/左用) 型番:Y6LP87010 \220
 |---Y6K219000 ST-7801/ST-7803/ST-6600/ST-6603/ST-6600-G/ST-6603-G/ST-5600/ST-R700 ネームプレート固定ネジ 型番:Y6K219000 \100
 |---Y6K250000 ST-7801/ST-7803/ST-6600/ST-6603/ST-6600-G/ST-6603-G/ST-5600 バンプラバー(1.45mm) 型番:Y6K250000 \190
 |---Y6K250010 ST-7801/ST-7803/ST-6600/ST-6603/ST-6600-G/ST-6603-G/ST-5600/ST-4500 バンプラバー(1.60mm) 型番:Y6K250010 \150
 |---Y6K250020 ST-7801/ST-7803/ST-6600/ST-6603/ST-6600-G/ST-6603-G/ST-5600 バンプラバー(1.85mm) 型番:Y6K250020 \150
 |---Y6K264000 ST-7801/ST-7803/ST-6600/ST-6603/ST-6600-G/ST-6603-G/ST-R700 解除レバー受け(左用) 型番:Y6K264000 \100
 |---Y6K287000 ST-7801/ST-7803 リターンスプリング(右用) 型番:Y6K287000 \220
 |---Y6K287100 ST-7801/ST-7803 リターンスプリング(左用) 型番:Y6K287100 \220
 |---Y52472020 RD-CT92-SGS プーリーボルト (M5×15.4) 型番:Y52472020 \310
 |---Y53H13000 RD-NP31 アウターアジャストブーツ 型番:Y53H13000 \260
 |---Y53M21000 RD-7800-SS/RD-7800-GS Bテンションアジャストボルト (M4×12) 型番:Y53M21000 \220
 |---Y53M24000 RD-7700-SS/RD-7700-GS プーリーボルト 型番:Y53M24000 \310
 |---Y53M24400 RD-M772-GS/RD-M772-SGS プーリーボルト 型番:Y53M24400 \190
 |---Y53M24500 RD-T661 PULLEY BOLT 型番:Y53M24500 \260
 |---Y54M98030 RD-A050 セットボルト (M5×11.5)& ナット 型番:Y54M98030 \190
 |---Y59L19800 FD-M413 取付ボルト (M5×18.5) 型番:Y59L19800 \190
 |---Y59L19100 FD-7800 取付ボルト (M5×17.5) 型番:Y59L19100 \220
 |---Y35764251 CS-HG50-9/CS-HG50-9 (au)/CS-HG70-S ギア間座(t=2.56mm) 型番:Y35764251 \190
 |---Y35762303 CS-HG50-8 ギア間座(t=3.0mm) 型番:Y35762303 \220
 |---Y32203200 SG-7R40 16Tギア(ブラック) 型番:Y32203200 \460
 |---Y1ZD1900N CS-5600 19Tギア 型番:Y1ZD1900N \640
 |---Y1ZD1700N CS-5600 17Tギア 型番:Y1ZD1700N \570
 |---Y1ZD1390N CS-5600 13Tギア(ツバ付ギア) 型番:Y1ZD1390N \580
 |---Y1ZA16441 CS-M770/CS-M760 16Tギア 型番:Y1ZA16441 \540
 |---Y1ZA15451 CS-M770/CS-M760 15Tギア 型番:Y1ZA15451 \540
 |---Y1ZA14441 CS-M770/CS-M760 14Tギア 型番:Y1ZA14441 \540
 |---Y1ZA13451 CS-M770/CS-M760 13Tギア(ツバ付ギア) 型番:Y1ZA13451 \580
 |---Y1ZA12441 CS-M770/CS-M760 12Tギア(ツバ付ギア) 型番:Y1ZA12441 \610
 |---Y5L298020 FD-M310CLAMP バンドアダプターユニット(M/φ31.8mm) 型番:Y5L298020 \460
 |---Y54Z98080 RD-A050 ブラケット軸 & 間座 (直付用) 型番:Y54Z98080 \300
 |---Y56954700 4-569 54700 RD-MC32 プーリー ボルト 型番:Y56954700 \220
 |---Y58G14000 FD-7803 チェーンガイド固定ボルト (M4×3) 型番:Y58G14000 \190
 |---Y58G53200 FD-5600/FD-5603/FD-4500/FD-4503/FD-3304-A/FD-3300-A/FD-R770/FD-R773/FD-R453 直付式用 取付座金 型番:Y58G53200 \220
 |---Y6GR98090 ST-M966/ST-M965/ST-M961/ST-M960 シフティングケーブルアジャストボルトユニット 型番:Y6GR98090 \310
 |---Y6GR98150 ST-M966/ST-M965/ST-M961/ST-M960 レバーカバー(左用)& 固定ネジ 型番:Y6GR98150 \220
 |---Y6K298071 ST-6600-G/ST-6603-G ブラケット(右用) G(アイスグレー) 型番:Y6K298071 \1,460
 |---Y6KD55000 ST-5600/ST-4500 解除レバー受け(左用) 型番:Y6KD55000 \190
 |---Y6KE98100 ST-7801/ST-7803 ブラケットカバー(左右ペア) 型番:Y6KE98100 \1,410
 |---Y6KF98010 ST-M410-S/ST-M410-L/ST-M410-NS インジケーターユニット(右用) 型番:Y6KF98010 \620
 |---Y5C216100 FD-7703 チェーンガイド固定ボルト (M4×3) 型番:Y5C216100 \310
 |---Y5C252000 FD-7800 直付式用 取付ボルト (M5×13.5) 型番:Y5C252000 \220
 |---Y5GN98010 FD-M412/FD-M410/FD-M410-E/FD-M310 ケーブル固定ボルトユニット (M5×9.8) 型番:Y5GN98010 \380
 |---Y5GP08000 FD-M410-E スペーサー (2.5mm)シェル幅68mm用 型番:Y5GP08000 \270
 |---Y5GR98020 FD-3400-B/FD-3403-B/FD-3400-F/FD-3403-F ケーブル固定板 & ボルト (M5×8.1)& 固定ナット 型番:Y5GR98020 \310
 |---Y5HE98020 FD-M961/FD-M960 バンドアダプター (S/φ28.6mm用)2個 型番:Y5HE98020 \830
 |---Y5HF10000 FD-M960-E/FD-M770-E/FD-M760-E 取付間座 (2.5mm)シェル幅68mm用 型番:Y5HF10000 \220
 |---Y6R798010 ST-M360 R.H.INDICATOR UNIT 型番:Y6R798010 \610
 |---Y6R798020 ST-M360 L.H.INDICATOR UNIT 型番:Y6R798020 \610
 |---Y6R798060 ST-M360 BRAKE CABLE ADJUSTING BOLT&NUT 型番:Y6R798060 \310
 |---Y5A407020 FD-7700 取付ボルト (M5×15) 型番:Y5A407020 \310
 |---Y5A407050 FD-7800/FD-7803 取付ボルト (M5×15) 型番:Y5A407050 \310
 |---Y5A407120 FD-4400/FD-4403/FD-3300-A/FD-3300 取付ボルト (M5×17) 型番:Y5A407120 \220
 |---Y5KD98010 FD-M771 アジャストプレート & ボルト (M4×13.7) 型番:Y5KD98010 \190
 |---Y5KE98020 FD-M773 ケーブル固定ボルトユニット (M5×10.5) 型番:Y5KE98020 \380
 |---Y5KG98010 FD-M311 ケーブル固定ボルト (M5×7)& 固定板 型番:Y5KG98010 \710
 |---Y5L898010 FD-T661 CABLE FIXING BOLT (M5X10.5)UNIT 型番:Y5L898010 \320
 |---Y5T298010 RD-C030 テンションプーリーユニット 型番:Y5T298010 \320
 |---ISF120016 SF-1200 シングルフリーホイール 16T 型番:ISF120016 \3,470
 |---Y6CZ98050 ST-M510-S/ST-M510-L/SL-M530/SL-M511/SL-M510 送りレバーカバー & 固定ネジ 型番:Y6CZ98050 \260
 |---Y6FL98040 ST-7703 ネームプレート & 固定ビス 型番:Y6FL98040 \1,410
 |---Y6GT89000 ST-R600 アジャストブロック(10°/右用) 型番:Y6GT89000 \220
 |---Y6GT89100 ST-R600 アジャストブロック(10°/左用) 型番:Y6GT89100 \220
 |---Y6JB98010 ST-8S20 インジケーターユニット 型番:Y6JB98010 \850
 |---Y6JB98070 ST-8S20 下カバー & カバー止めネジ(M3×12) 型番:Y6JB98070 \310
 |---Y6JB98080 ST-8S20 送りレバーカバー & 固定ネジ(M3×4) 型番:Y6JB98080 \190
 |---ICSHG508225 CS-HG50-8 カセットスプロケット 8スピード 12-13-15-17-19-21-23-25T 型番:ICSHG508225 \2,560
 |---Y6BD85000 ST-7800/ST-7703/ST-7700-C/ST-7700-B/ST-7700/ST-6600-G/ST-6603-G レバー軸 型番:Y6BD85000 \460
 |---ICSHG509225 CS-HG50-9 カセットスプロケット 9スピード 12-25T 型番:ICSHG509225 \2,530
 |---Y6K298021 ST-6600-G/ST-6603-G ネームプレート & 固定ネジ G(アイスグレー) 型番:Y6K298021 \1,100
 |---Y6K298051 ST-6603-G ネームプレート & 固定ネジ(ST-6603 左用) G(アイスグレー) 型番:Y6K298051 \1,100
 |---Y6K298060 ST-6600/ST-6603/ST-6600-G/ST-6603-G/ST-5600/ST-4500/ST-3400 取付バンドユニット(φ23.8mm?φ24.2mm) 型番:Y6K298060 \870
 |---Y6KG98060 ST-M410-S/ST-M410-L/ST-M410-NS/SL-M410 送りレバーカバー(左用)& 固定ネジ(M3×4) 型番:Y6KG98060 \190
 |---Y6CU89110 ST-2200 ブラケット (ST-2200左用) 型番:Y6CU89110 \710
 |---Y6CU98050 ST-4500 ワイヤー掛けユニット 型番:Y6CU98050 \380
 |---Y6C850000 ST-6510/ST-5510-S/ST-5510-L/ST-R600 ネームプレート固定ビス 型番:Y6C850000 \100
 |---Y5WJ98020 RD-M972-GS/RD-M972-SGS ストロークアジャストボルト & プレート 型番:Y5WJ98020 \570
 |---Y5WJ98030 RD-M972-GS/RD-M972-SGS ケーブルフィクシングプレート & ボルト (M6×8) 型番:Y5WJ98030 \460
 |---Y5WJ98040 RD-M972-GS/RD-M972-SGS P軸組 型番:Y5WJ98040 \1,410
 |---Y5WJ98100 RD-M972-SGS 左プレート組立品 (SGSタイプ用) 型番:Y5WJ98100 \7,590
 |---Y5WJ98140 RD-M972 B-AXLE UNIT 型番:Y5WJ98140 \2,690
 |---Y5WM98010 RD-M662 右プレート組立品(GSタイプ用) 型番:Y5WM98010 \1,240
 |---Y5HX98010 FD-7800/FD-7803 アジャストボルト (M4×10) & プレート 型番:Y5HX98010 \380
 |---Y5HX98040 FD-7800 直付式用 取付ボルト (M5×13.5)& 取付座金 型番:Y5HX98040 \630
 |---Y5HX98050 FD-7800/FD-7803 SM-AD11 直付式用 取付バンドユニットφ31.8mm (1-1/4″) 型番:Y5HX98050 \2,050
 |---Y5HX98060 直付式用 取付バンドユニットφ34.9mm (1-3/8) 型番:Y5HX98060 \2,050
 |---Y1Z81300D CS-7800/CS-6600 13Tギア(ツバ付ギア) 型番:Y1Z81300D \1,240
 |---Y1Z81200D CS-7800/CS-6600 12Tギア(ツバ付ギア) 型番:Y1Z81200D \1,240
 |---Y1Z81200N CS-5600 12Tギア(ツバ付ギア) 型番:Y1Z81200N \990
 |---Y1Z81400D CS-7800/CS-6600 14Tギア 型番:Y1Z81400D \890
 |---Y1Z81500D CS-7800/CS-6600 15Tギア 型番:Y1Z81500D \890
 |---Y5VY98020 RD-3400 (SS)/RD-3400 (GS) ストロークアジャストボルト (M4×11.5)& プレート 型番:Y5VY98020 \190
 |---Y5VY98050 RD-3400 (SS)/RD-3400 (GS) プーリーボルト 2個 型番:Y5VY98050 \190
 |---Y1Z81600D CS-7800/CS-6600 16Tギア 型番:Y1Z81600D \890
 |---Y1Z911490 CS-HG30-8I 11Tギア(ブラック / ツバ付ギア)awグループ用 型番:Y1Z911490 \970
 |---Y35765231 CS-5600 ギア間座(t=2.35mm) 型番:Y35765231 \410
 |---Y35Z20000 SG-S500 チェーンガード 型番:Y35Z20000 \310
 |---Y5W510000 RD-M771-SGS/RD-M770-SGS 左プレート (SGSタイプ用) 型番:Y5W510000 \930
 |---Y5W598010 RD-M771-GS/RD-M771-SGS/RD-M770-GS/RD-M770-SGS B軸組 型番:Y5W598010 \1,150
 |---Y5W598050 RD-M771-SGS/RD-M770-SGS 右プレート組立品 (SGSタイプ用) 型番:Y5W598050 \1,690
 |---Y5W598030 RD-M771-GS/RD-M771-SGS/RD-M770-GS/RD-M770-SGS ワイヤー固定板 & ボルト (M5×8) 型番:Y5W598030 \310
 |---Y5U598010 RD-M960-GS/RD-M960-SGS B軸組 型番:Y5U598010 \1,630
 |---Y5EC50500 FD-M770-E/FD-M600-E BBプレート 型番:Y5EC50500 \770
 |---Y5EV98010 FD-4400/FD-4403/FD-3304-A/FD-3304/FD-3300-A ケーブル固定ボルトユニット (M5×8.5) 型番:Y5EV98010 \380
 |---Y5EV98020 FD-6500/FD-6503 直付式用 取付ボルトユニット (M5×13.5) 型番:Y5EV98020 \380
 |---Y1Z70900L CS-HG70-S 9Tギア(ツバ付ギア) 型番:Y1Z70900L \1,170
 |---Y1Z71000L CS-HG70-S 10Tギア(ツバ付ギア) 型番:Y1Z71000L \1,240
 |---Y1Z71100L CS-HG70-S 11Tギア(ツバ付ギア) 型番:Y1Z71100L \1,400
 |---Y1Z805000 ギア間座 t=2.35mm 型番:Y1Z805000 \750
 |---Y1Z805100 CS-7900 ギア間座(t=2.35mm) 型番:Y1Z805100 \580
 |---Y1Z81100D CS-7800/CS-6600 11Tギア(ツバ付ギア) 型番:Y1Z81100D \1,240
 |---Y6BD98110 ST-7801/ST-7803 ワイヤー掛けユニット 型番:Y6BD98110 \460
 |---Y11M90100 CS-HG70 ロックリング11Tヨウ 型番:Y11M90100 \540
 |---Y6CE98070 ST-M952 シフティングケーブルアジャストボルトユニット 型番:Y6CE98070 \220
 |---Y5BG07500 FD-M806 取付ボルト (M5×18.5) 型番:Y5BG07500 \190
 |---Y5TT98010 RD-3300-A (SS)/RD-3300-A (GS) プーリーボルト (M5×13.95)2個 型番:Y5TT98010 \150
 |---Y5TW35010 RD-2200 プーリーボルト (M5×14.5) 型番:Y5TW35010 \190
 |---Y5VW24000 RD-M972-GS/RD-M972-SGS テンションプーリーボルト (M5×14.35) 型番:Y5VW24000 \460
 |---Y5VW98030 RD-M971-GS/RD-M971-SGS/RD-M970-GS/RD-M970-SGS ワイヤー固定板 & ボルト (M6×8) 型番:Y5VW98030 \580
 |---Y5VW98090 RD-M971-GS/RD-M971-SGS/RD-M970-GS/RD-M970-SGS プーリーボルトユニット 型番:Y5VW98090 \830
 |---【QR10SPD】QR QUICK RELEASE LINK 10段 Silver(QR10 for 10SPD) 型番:109-44801 \400
 |---Y5GE98020 FD-2200/FD-2203 アジャストボルト (M4×12)2個 型番:Y5GE98020 \220
 |---Y6LU98060 ST-R225 上カバー(ST-R225-L左用/ブラック)& 固定ネジ(M3×5) 型番:Y6LU98060 \500
 |---ISLR400F SL-R400 シフトレバー 2/3X8スピード 850X1320mmインナー 型番:ISLR400F \3,530
 |---IRDM772SGS RD-M772 リアディレイラー DEORE XT SGS 9スピード トップノーマル シャドー・リア・ディレイラー/ロープロファイルデザイン 型番:IRDM772SGS \6,750
 |---Y5WG98010 RD-M310/RD-TX51/RD-TX31 ワイヤー固定ボルトユニット 型番:Y5WG98010 \100
 |---Y5WM98020 RD-M662 右プレート組立品(SGSタイプ用) 型番:Y5WM98020 \1,030
 |---Y5WM98050 RD-M662 プーリーボルトセット 型番:Y5WM98050 \380
 |---Y5WP98010 RD-M360 B軸組 型番:Y5WP98010 \990
 |---Y5WD16100 RD-TZ50 ブラケット軸(直付用) 型番:Y5WD16100 \100
 |---Y5WP98020 RD-M360 プーリーボルト(M5×13.95)2個 型番:Y5WP98020 \260
 |---Y6A726000 ST-R224 上カバー固定ネジ 型番:Y6A726000 \100
 |---Y6CE59000 ST-M750/SL-M750 ユニットカバー (左用) 型番:Y6CE59000 \380
 |---Y10B15G1H CS-HG50-9 15Tギア 型番:Y10B15G1H \540
 |---Y10R1100B CS-6500 11Tギア(ツバ付ギア) 型番:Y10R1100B \790
 |---Y10R11901 CS-HG50-9 11Tギア(ツバ付ギア) 型番:Y10R11901 \580
 |---Y10R1300N CS-HG80-9 13Tギア(bgグループ用) 型番:Y10R1300N \580
 |---Y11F11291 CS-HG50-I 11Tギア(シルバー / ツバ付ギア) 型番:Y11F11291 \1,040
 |---Y11F13291 CS-HG70-C7ac 13Tギア (ツバ付ギア) 型番:Y11F13291 \580
 |---Y5U509300 RD-M771-GS/RD-M770-GS 左プレート (GSタイプ用) 型番:Y5U509300 \860
 |---Y5U510100 RD-M971-SGS/RD-M970-SGS 左プレート (SGSタイプ用) 型番:Y5U510100 \1,140
 |---Y5U510200 RD-T661 左プレート(SGSタイプ用) 型番:Y5U510200 \790
 |---Y5U524000 RD-M960-GS/RD-M960-SGS Eリング (φ3mm) 型番:Y5U524000 \100
 |---Y5W709000 RD-M772-GS 左プレート (GSタイプ用) 型番:Y5W709000 \830
 |---Y5W709100 RD-M662 左プレート(GSタイプ用) 型番:Y5W709100 \790
 |---Y5W710000 RD-M772-SGS 左プレート (SGSタイプ用) 型番:Y5W710000 \790
 |---Y5W710100 RD-M662 左プレート(SGSタイプ用) 型番:Y5W710100 \830
 |---Y5W798020 RD-M772-GS/RD-M772-SGS ストロークアジャストボルト & プレート 型番:Y5W798020 \190
 |---Y5W798030 RD-M772-GS/RD-M772-SGS ケーブルフィクシングプレート & ボルト (M5×8) 型番:Y5W798030 \310
 |---Y5W798050 RD-M772-SGS 右プレート組立品 (SGSタイプ用) 型番:Y5W798050 \1,600
 |---Y5W798100 RD-M772-GS/RD-M772-SGS エンドアジャストボルト (M4×18)& プレート aタイプ 型番:Y5W798100 \220
 |---Y5W798120 RD-M772 -GS/RD-M772 -SGS エンドアジャストボルト(M4×18)& プレート bタイプ 型番:Y5W798120 \220
 |---Y5W798130 RD-M772 B-AXLE UNIT 型番:Y5W798130 \1,410
 |---Y5W809000 RD-M310 左プレート 型番:Y5W809000 \500
 |---Y5W898030 RD-M310 ガイド & テンションプーリーセット 型番:Y5W898030 \640
 |---Y11F17406 CS-HG70-I 17Tギア 型番:Y11F17406 \610
 |---Y11F18291 CS-HG70-C7ac 18Tギア 型番:Y11F18291 \580
 |---Y6B398020 ST-EF33/ST-EF33-8 上カバー (左用)& 固定ネジ (M3×5) 型番:Y6B398020 \460
 |---Y5W798040 RD-M772-GS 右プレート組立品 (GSタイプ用) 型番:Y5W798040 \1,600
 |---Y5VJ98010 RD-M581-GS/RD-M581-SGS/RD-M580-GS/RD-M580-SGS/RD-M571-GS/RD-M571-SGS B軸組 型番:Y5VJ98010 \1,010
 |---RD-M581-GS/RD-M581-SGS/RD-M530-SGS-S/RD-M530-SGS-L ワイヤー固定板 & ボルト (M5×8.5) 型番:Y5VM98030 \220
 |---Y5VM98060 プーリーボルト(M5×13.95)2個組み 型番:Y5VM98060 \350
 |---Y5VP98030 RD-3400 (SS)/RD-3400 (GS) アウターアジャストボルトユニット 型番:Y5VP98030 \220
 |---Y5VP98040 RD-M410-S (SGS)/RD-M410-L (SGS)/RD-M410-NS (SGS) プーリーボルト (M5×15.4)2個 型番:Y5VP98040 \310
 |---【S50HRB】S50H RB アンチラストチェーン 6&7段 Gray/Gray 型番:109-44611 \940
 |---Y5TW35020 RD-M310 テンションプーリーボルト (M5×16.2) 型番:Y5TW35020 \190
 |---AMFHG377328L TOURNEY MF-HG37 マルチプルフリーホイールスプロケット13-28T 7S 型番:AMFHG377328L \2,430
 |---Y5V498020 RD-F700-SS 右プレート組立品 (SSタイプ用) 型番:Y5V498020 \830
 |---Y5V508400 RD-M810 左プレート(SSタイプ用) 型番:Y5V508400 \790
 |---Y5V598020 RD-7800-SS/RD-7800-GS ストロークアジャストボルト (M4×11.5)& プレート 型番:Y5V598020 \460
 |---Y5V598040 RD-7800-SS/RD-7800-GS ワイヤー固定板 & ボルト (M5×8) 型番:Y5V598040 \380
 |---Y5V598050 RD-7800-SS/RD-7800-GS プレート軸組立品 型番:Y5V598050 \1,350
 |---Y5V598140 RD-7800-SS/RD-7800-GS プーリーボルト (2個) 型番:Y5V598140 \460
 |---Y5UX15000 RD-2200 左プレート 型番:Y5UX15000 \380
 |---Y5UZ98010 RD-A050 プーリー & ブッシュ 型番:Y5UZ98010 \350
 |---Y5VA98010 RD-M760-GS/RD-M760-SGS B軸組 型番:Y5VA98010 \1,040
 |---Y5VA98020 RD-5600-SS/RD-5600-GS ストロークアジャストボルト (M4×11.5)& プレート 型番:Y5VA98020 \190
 |---Y5UC12100 RD-6500-SS/RD-6500-GS Pテンションスプリング 型番:Y5UC12100 \310
 |---Y5UC14000 RD-6600-SS/RD-6600-GS/RD-6600-G-SS/RD-6600-G-GS P体シールリング 型番:Y5UC14000 \100
 |---Y5UF14000 RD-M806-SS/RD-M806-GS/RD-M806-SGS Pテンションスプリング 型番:Y5UF14000 \220
 |---Y5UF98050 3-5UF 98050 RD-MC12 Gプ-リ-クミ 型番:Y5UF98050 \380
 |---Y5UF98060 3-5UF 98060 RD-MC12 テンションプ-リ-クミ 型番:Y5UF98060 \320
 |---Y6CD33000 ST-M975 インナータイコ穴キャップ 型番:Y6CD33000 \100
 |---Y8SY24000 ST-M975 リッド固定ネジ(M3×8)& ワッシャー 型番:Y8SY24000 \100
 |---Y5VP98050 RD-M410-S (SGS)/RD-M410-L (SGS)/RD-M410-NS (SGS) テンション & ガイドプーリーセット 型番:Y5VP98050 \640
 |---Y5VV98010 RD-M761-GS/RD-M761-SGS/RD-M751-GS/RD-M751-SGS B軸組 型番:Y5VV98010 \1,170
 |---Y5BG07000 FD-M751 取付ボルト (M5×18.5/シルバー) 型番:Y5BG07000 \190
 |---ISF120018 SF-1200 シングルフリーホイール 18T 型番:ISF120018 \3,470
 |---ISF120020 SF-1200 シングルフリーホイール 20T 型番:ISF120020 \3,470
 |---ISFMX3016 SF-MX30 シングルフリーホイール 16T 1/2X3/32 型番:ISFMX3016 \3,440
 |---ISFMX3017 SF-MX30 シングルフリーホイール 17T 1/2X3/32 型番:ISFMX3017 \3,630
 |---ISFMX3018 SF-MX30 シングルフリーホイール 18T 1/2X3/32 型番:ISFMX3018 \3,540
 |---ISL7900FH SL-7900 DURA-ACE シフトレバー 2/3X10スピード用 シフトインナー:フロント850mm&リア1320mm シフトアウター:リア300mm 同梱 型番:ISL7900FH \6,750
 |---Y5K698020 FD-M971 ケーブル固定板 & ボルト (M5×9) 型番:Y5K698020 \380
 |---Y5VA98030 アウターアジャストボルトユニット 型番:Y5VA98030 \310
 |---IRDM772GS RD-M772 リアディレイラー DEORE XT GS 9スピード トップノーマル シャドー・リア・ディレイラー/ロープロファイルデザイン 型番:IRDM772GS \6,750
 |---IRDM771GS RD-M771 リアディレイラー DEORE XT GS 9スピード トップノーマル 型番:IRDM771GS \6,540
 |---ICSHG509425 CS-HG50-9 カセットスプロケット 9スピード 14-15-16-17-18-19-21-23-25T 型番:ICSHG509425 \2,530
 |---ICSHG509325 CS-HG50-9 カセットスプロケット 9スピード 13-14-15-16-17-19-21-23-25T 型番:ICSHG509325 \2,530
 |---Y6Y198010 SIS-SP41アウターケーシング/シフト用 ブラック/φ4mm×10m 型番:Y6Y198010 \2,160
 |---Y6Z190010 SB-8S20 ST-8S20 SB-7S45 SIS-SP40シールドアウターキャップ(カセットジョイント側/シルバー/φ6mm) 型番:Y6Z190010 \460
 |---Y6Z298010 SB-8S20 ST-8S20 SIS-SP40シールドアウターキャップ(φ6mm/100個) 型番:Y6Z298010 \3,730
 |---ICS660010627 CS-6600 カセットスプロケット ULTEGRA 10スピード 16-27T 型番:ICS660010627 \6,510
 |---ICS660010425 CS-6600 カセットスプロケット ULTEGRA 10スピード 14-25T 型番:ICS660010425 \6,510
 |---ICS65009123 CS-6500 カセットスプロケット ULTEGRA 9スピード 11-23T シルバー 型番:ICS65009123 \5,100
 |---ICS65009225 CS-6500 カセットスプロケット ULTEGRA 9スピード 12-25T シルバー 型番:ICS65009225 \5,100
 |---ICSM7709132 CS-M770 カセットスプロケット DEORE XT 9スピード 11-32T(AQ) 型番:ICSM7709132 \5,980
 |---ICSM7709134 CS-M770 カセットスプロケット DEORE XT 9スピード 11-34T(AS) 型番:ICSM7709134 \5,980
 |---IFDM660E6 FRONT DERAILLEUR FD-M660-E SLX E-TYPE TOP SWING DUAL-PULL 型番:IFDM660E6 \2,820
 |---IFDM661D6 FD-M661-D SLX ダウンスイング デュアルルート DIRECT MOUNT TYPE 型番:IFDM661D6 \2,820
 |---ICTS500 CT-S500 チェーンテンショナー ALFINE シルバー 型番:ICTS500 \2,050
 |---ICTS500L CT-S500 チェーンテンショナー ALFINE ブラック 型番:ICTS500L \2,050
 |---ESLM360PTA SHIFT LEVER SET SL-M360 ACERA R&L 3X8-SPEED 型番:ESLM360PTA \3,820
 |---ERDM360SGSS RD-M360-S ACERA SGS 7/8-SPEED リアディレイラー 直付け シルバー 型番:ERDM360SGSS \2,370
 |---EFDM310X6 FD-M310 フロントディレイラートップスイング デュアルプルルート バンドタイプ 型番:EFDM310X6 \1,370
 |---Y64343000 SL-7800/SL-7700/SL-BS77/SL-R400 アダプター (軽合金フレーム用) 型番:Y64343000 \350
 |---Y64343010 SL-BS78 アダプター (前用) 型番:Y64343010 \350
 |---Y65A24000 SL-BS78/SL-BS77/SL-R400 レバー締付ボルト (前用/M5×16) 型番:Y65A24000 \220
 |---Y65A24200 SL-BS79 LEVER FIXING SCREW (M5x17)FRONT 型番:Y65A24200 \220
 |---Y65P98040 SB-4S40-J/SB-4S35/SL-3S35-J/SB-3S30-J インジケーター 型番:Y65P98040 \220
 |---Y65U04000 SL-3S35-J/SB-3S30-J/SB-3S25-J アウター受け (ブラック) 型番:Y65U04000 \220
 |---Y65U04100 SL-3S35-J/SB-3S30-J アウター受け (グレー) 型番:Y65U04100 \220
 |---Y66Y98510 SM-SP17-T ケーブルガイド(タッピングビス・底摩擦樹脂タイプ/紫) 型番:Y66Y98510 \350
 |---Y66Y98600 SM-SP18-M ケーブルガイド(M5/ブルー) 型番:Y66Y98600 \220
 |---Y66Y98610 SM-SP18-T ケーブルガイド(タッピングビスタイプ/ブルー) 型番:Y66Y98610 \220
 |---Y67A06000 SL-7800/SL-7700 底板 (後用) 型番:Y67A06000 \150
 |---Y67B03000 SL-BS78/SL-BS77 レバー軸 型番:Y67B03000 \380
 |---Y68001200 SL-7900 REAR LEVER 型番:Y68001200 \1,780
 |---Y6AS50010 SL-R770 取付ボルト (シルバー/M6×15) 型番:Y6AS50010 \190
 |---Y6AS50110 SL-R441-L/SL-R440/SL-M952/SL-M800/SL-M760/SL-M751 取付ボルト (ブラック/M6×15) 型番:Y6AS50110 \190
 |---Y6BG02000 SL-7700 レバー体 (後用) 型番:Y6BG02000 \2,150
 |---Y6BG51000 SL-7700 フリクションキャップ 型番:Y6BG51000 \460
 |---Y6BG51100 SL-7800 フリクションキャップ 型番:Y6BG51100 \380
 |---Y6BG51200 SL-7900 FRICTION CAP 型番:Y6BG51200 \460
 |---Y6M435000 SL-M970-A/SL-M970 取付ボルト(M5×13.5) 型番:Y6M435000 \190
 |---Y6M698010 SL-R441-L シフティングレバーユニット 型番:Y6M698010 \2,260
 |---Y6M898030 SL-M760 インジケーターユニット(右用) 型番:Y6M898030 \1,720
 |---Y6Z290030 SIS-SP40シールドアウターキャップ(φ4mm) 型番:Y6Z290030 \220
 |---Y7B798060 3-7B7 98060 AI-3S30 コードクミ1850MM 型番:Y7B798060 \530
 |---Y6MP01000 SL-M770 ブラケット(右用) 型番:Y6MP01000 \910
 |---Y61W98030 SL-8S20 アウターアジャストボルトユニット 型番:Y61W98030 \220
 |---Y64013000 SL-7800/SL-7700 座金 C 型番:Y64013000 \150
 |---Y64333300 SL-BS78 レバー締付ボルト (後用/M5×19) 型番:Y64333300 \310
 |---Y6M298010 SL-S500 インジケーターユニット(シルバー) 型番:Y6M298010 \1,070
 |---Y6M298030 SL-S500 送りレバーカバー & 固定ネジ 型番:Y6M298030 \220
 |---Y6KR98030 SL-RS43 カバー(SL-RS43-8右用) & 固定ネジ 型番:Y6KR98030 \610
 |---Y6N698010 SL-RS35 カバー(SL-RS43-6右用) 型番:Y6N698010 \630
 |---Y6MP01100 SL-M660 ブラケット(右用) 型番:Y6MP01100 \830
 |---Y6MP01200 SL-M810 ブラケット(右用) 型番:Y6MP01200 \860
 |---Y6MP98030 SL-M770 インジケーターユニット(右用) 型番:Y6MP98030 \1,070
 |---Y6MP98040 SL-M770 インジケーターユニット(左用) 型番:Y6MP98040 \1,070
 |---Y6MP98070 SL-M770 アウターアジャストボルトユニット(左用) 型番:Y6MP98070 \310
 |---Y6MP98090 SL-M770 ベースキャップ & ボルトユニット(右用) 型番:Y6MP98090 \190
 |---Y6MP98100 SL-M770 ベースキャップ & ボルトユニット(左用) 型番:Y6MP98100 \220
 |---Y6KR98010 SL-RS43 カバー(SL-RS43-6右用) & 固定ネジ 型番:Y6KR98010 \610
 |---Y6KR98020 SL-RS43 カバー(SL-RS43-7右用) & 固定ネジ 型番:Y6KR98020 \610
 |---Y6M398050 SL-M970-A/SL-M970 アウターアジャストボルトユニット 型番:Y6M398050 \640
 |---Y6KG98070 SL-M410 インジケーターユニット(SL-M410-T 右用) 型番:Y6KG98070 \600
 |---Y6F407000 SL-RS41 REVO COVER 型番:Y6F407000 \310
 |---Y6F409000 SL-8S20 取付ボルト (M4×23.5) 型番:Y6F409000 \100
 |---Y6F409100 SL-RS35 取付ボルト(M4×23.5) 型番:Y6F409100 \100
 |---Y86B22000 SL-BS78 SL-BS77 アウターガイド 型番:Y86B22000 \220
 |---Y6KG98020 SL-M410 インジケーターユニット(左用) 型番:Y6KG98020 \600
 |---Y6CE37010 SL-R770/SL-R660 シフティングレバー取付ボルト 型番:Y6CE37010 \190
 |---Y6CE59100 SL-M952 ユニットカバー (左用) 型番:Y6CE59100 \380
 |---Y6CF98040 SL-M952 インジケーターユニット (左用) 型番:Y6CF98040 \1,200
 |---Y6CS98010 SL-3S90 本体カバー (グレー)& 固定ボルト (M4×5) 型番:Y6CS98010 \380
 |---Y6CS98020 SL-3S90 本体カバー (ブラック)& 固定ボルト (M4×5) 型番:Y6CS98020 \380
 |---Y6CS98030 SL-3S90 取付ボルト & ナット 型番:Y6CS98030 \150
 |---Y6DR98050 SL-RS44 カバー (SL-RS44-L 左用/シルバー)& 固定ネジ 型番:Y6DR98050 \830
 |---Y6F004000 SL-8S20/SL-7S20/SL-3S40J/SL-RS44/SL-RS41-7T/SL-RS41-8T/SL-RS31-6T/SL-RS31-7T/SL-RS41/SL-RS31 カバー固定ボルト 型番:Y6F004000 \100
 |---Y60098520 シフティングレバー用インナーケーブルボックス φ1.2mm×2100mm (100本) 型番:Y60098520 \11,470
 |---【LY-SSTSK43520】LY-SSTSK43520 ATB/MTB/ROADシフト用インナーケーブルBOX シルバー 型番:151-00061 \17,110
 |---Y33S98250 SM-3S40 ケーブルアジャストボルト & ナット 型番:Y33S98250 \220
 |---Y33S98260 SM-3S40 ベルクランクカバー(ブラック)& 固定ボルト 型番:Y33S98260 \310
 |---Y33S98110 SM-3S40 ベルクランクユニット 型番:Y33S98110 \1,050
 |---Y33S98120 SM-3S40 ベルクランクカバー & 固定ボルト 型番:Y33S98120 \260
 |---Y33S98240 SM-3S40 ベルクランクユニット(カバー:ブラック) 型番:Y33S98240 \1,040
 |---Y6N698050 SL-RS35 アウターアジャストボルトユニット 型番:Y6N698050 \190
 |---Y6RP50000 SL-BS79 LEVER AXLE 型番:Y6RP50000 \460
 |---Y6RP01100 SL-7900 CAP 型番:Y6RP01100 \460
 |---Y6RP02000 SL-BS79 LEVER FIXING SCREW(M5x19)REAR 型番:Y6RP02000 \380
 |---Y6RN98030 SL-7900 FRONT LEVER UNIT 型番:Y6RN98030 \2,420
 |---Y6RN98020 SL-7900 SIS UNIT 型番:Y6RN98020 \2,960
 |---Y6NX51100 SL-M660 ブラケット(左用) 型番:Y6NX51100 \830
 |---Y6PZ98030 SL-M660 インジケーターユニット(右用) 型番:Y6PZ98030 \830
 |---Y6PZ98070 SL-M660 アウターアジャストボルトユニット 型番:Y6PZ98070 \310
 |---Y6PZ98080 SL-M660 ベースキャップ&ボルトユニット(右用) 型番:Y6PZ98080 \190
 |---Y6PZ98090 SL-M660 ベースキャップ&ボルトユニット(左用) 型番:Y6PZ98090 \190
 |---Y6R102000 SL-M810 上カバー(右用) 型番:Y6R102000 \710
 |---Y6R198030 SL-M810 アウターアジャストボルトユニット(右用) 型番:Y6R198030 \580
 |---Y6R252000 SL-M810 上カバー(左用) 型番:Y6R252000 \710
 |---Y6R254000 SL-M810 下カバー(左用) 型番:Y6R254000 \460
 |---Y6R398010 SL-M360 R.H.INDICATOR UNIT 型番:Y6R398010 \610
 |---Y6R398020 SL-M360 L.H.INDICATOR UNIT 型番:Y6R398020 \610
 |---Y6N698020 SL-RS35 カバー(SL-RS43-7右用) 型番:Y6N698020 \630
 |---Y6XC03200 SL-RS43 カバー固定ネジ 型番:Y6XC03200 \60
 |---Y6RA98010 SL-T660 R.H.INDICATOR UNIT 型番:Y6RA98010 \1,000
 |---Y6N698030 SL-RS35 カバー(SL-RS43-8右用) 型番:Y6N698030 \680
 |---Y6N698040 SL-RS35 カバー(SL-RS43-L左用) 型番:Y6N698040 \680
 |---Y6CK02000 4-6CK 02000 SL-7S10 グリップ 型番:Y6CK02000 \350
 |---Y6CK98010 3-6CK 98010 SL-7S10インジケーターCネジ 型番:Y6CK98010 \490
 |---Y6CK07000 4-6CK 07000 SL-7S10インジケーター 型番:Y6CK07000 \320
 |---Y6CS37000 SL-3S90 アウター受け 型番:Y6CS37000 \150
 |---Y32570800 SM-3S40 段付ワッシャー 型番:Y32570800 \220
 |---ASLRS35LNBP SL-RS35-LN レボシフトレバー TOURNEY 左のみ フロント:3スピード(フリクション) 型番:ASLRS35LNBP \680
 |---ASLRS35LSBP SL-RS35-L レボシフトレバー TOURNEY 左のみ フロント:3スピード(SIS) 1800mmインナー同梱 型番:ASLRS35LSBP \720
 |---Y6Y198020 SIS-SP41アウターケーシング/シフト用ハイテックグレー/φ4mm×10m 型番:Y6Y198020 \2,160
 |---Y57Y92100 SM-AD11 直付式用 取付バンドユニットφ31.8mm (1-1/4″) 型番:Y57Y92100 \1,240
 |---Y50D15000 CT-S500 シム 1mm 型番:Y50D15000 \190
 |---Y50D15010 CT-S500 シム 2mm 型番:Y50D15010 \190
 |---Y50D16000 CT-S500 Pテンションスプリング 型番:Y50D16000 \190
 |---Y50D98010 CT-S500 取付ボルト & Eリング 型番:Y50D98010 \460
 |---Y60B00030 SIS-SP50アウターキャップ (φ4mm) 型番:Y60B00030 \150
 |---ISLBS64L SL-BS64 シフトレバー・バーエンドタイプ フロント・ダブル/リア8スピード 型番:ISLBS64L \5,320
 |---Y65L19000 SB-7S45 タイコキャップ 型番:Y65L19000 \100
 |---Y1UU41100 Tourney MF-TZ21 チェーンプロテクター 型番:Y1UU41100 \350
 |---Y67B91010 SM-CS50 アウターストッパー (軽合金フレーム用) 型番:Y67B91010 \1,210
 |---Y1UU41000 Tourney MF-TZ20 チェーンプロテクター 型番:Y1UU41000 \350
 |---Y6YX90011 DA-SP40 キャップ 組み 100 型番:Y6YX90011 \9,280
 |---Y5W798010 RD-M772 B軸組 型番:Y5W798010 \610
 |---Y6RT98175 ST-7900 アウターキャップ 50PCS 型番:Y6RT98175 \3,620
 |---Y6P198030 SM-BC06 ベルクランクユニット 型番:Y6P198030 \780
 |---Y6P198040 SM-BC06 ベルクランクカバー/固定ネジ 型番:Y6P198040 \380
 |---Y6J398030 SB-8S20 上カバー & 固定ボルト(M3×5) 型番:Y6J398030 \460
 |---Y62098030 インナーエンドキャップ (φ1.1mmディレイラー用/100個) 型番:Y62098030 \640
 |---Y62098060 インナーエンドキャップ (φ1.1mmディレイラー用/10個) 型番:Y62098060 \220
 |---Y6AM98080 ノーズ付シールドアウターキャップ&ラバーブーツ (4個)SIS-SP40用 型番:Y6AM98080 \710
 |---ICS670010123 CS-6700 ULTEGRAカセットスプロケット 10S 11-23T 型番:ICS670010123 \5,890
 |---ICS670010125 CS-6700 ULTEGRAカセットスプロケット 10S 11-25T 型番:ICS670010125 \5,890
 |---Y60098100 シフトインナーケーブル φ1.2mm×2100mm (10パック) 型番:Y60098100 \1,460
 |---Y1YX1900D CS-6700 19T 型番:Y1YX1900D \580
 |---Y1YX98010 CS-6700ロックリング間座 11T 型番:Y1YX98010 \930
 |---Y1YX98020 CS-6700 ロックリング間座 12T 型番:Y1YX98020 \930
 |---Y10N2844F CS-HG50-9 28T ARニッケル 型番:Y10N2844F \580
 |---Y10N3047F CS-HG70-9 30T NI2 型番:Y10N3047F \580
 |---Y10N21B2E CS-HG50-9 21T B2ニッケル 型番:Y10N21B2E \580
 |---Y10N2144E CS-HG50-9 21T ARニッケル 型番:Y10N2144E \580
 |---Y6SC98010 ST-6700 メインレバー組み R 型番:Y6SC98010 \7,100
 |---Y33S74000 ベルクランク4ホンタイトリツケボルト 型番:Y33S74000 \220
 |---Y33S98020 ベルクランクカバー/取付ネジ 型番:Y33S98020 \310
 |---Y60098590 SIS-SP41 シフトアウターケーブル ハイテックグレー (#637) φ4mm×50m 型番:Y60098590 \9,380
 |---IFDM591X6 FD-M591 DEORE ダウンスウィング フロントディレーラー バンドタイプ34.9弌.船А璽鵐好董璽▲鵐哀66-69 型番:IFDM591X6 \2,650
 |---ARHIM117ABC RH-IM11 マルチプルフリーホイール用ハブ 7S 36H 192X134.7mm 型番:ARHIM117ABC \1,440
 |---KCPFH76A CP-FH76 RESIN FH-M755 36H用 160mm ロースプロケット32-34T 型番:KCPFH76A \380
 |---KCPFH76B CP-FH76 RESIN FH-M755 32H用 160mm ロースプロケット32-34T 型番:KCPFH76B \380
 |---Y74Y30200 CJ-8S40 ラバーベローズ 型番:Y74Y30200 \460
 |---Y6SC98180 ST-6700 ブラケットカバーペア 型番:Y6SC98180 \990
 |---Y6SC98150 ST-6700 取り付けバンドUT 型番:Y6SC98150 \820
 |---Y6FK98040 SL-R440R 8S レバーユニットB 型番:Y6FK98040 \2,470
 |---Y1YX98050 CS-6700 ギアUT21-23-25T 型番:Y1YX98050 \3,190
 |---Y6TJ52000 105 ST-5700 メインレバーサポート(左用) 型番:Y6TJ52000 \100
 |---Y6TH98100 105 ST-5700 ブラケット(左用) 型番:Y6TH98100 \4,170
 |---Y6TH98110 105 ST-5700 ユニットカバー & 固定ネジ 型番:Y6TH98110 \100
 |---Y6TH98120 105 ST-5700 ブラケットカバー(左右ペア) 型番:Y6TH98120 \830
 |---Y6TH98070 105 ST-5700 ブラケットユニット(右用) 型番:Y6TH98070 \5,710
 |---Y5KT98060 FD-M190AADJボルト/プレート 型番:Y5KT98060 \790
 |---【CG-ER600W】CG-ER600W シフト・ブレーキケーブルセット ホワイト 型番:0245060001 \6,650
 |---ISW7970R DURA-ACE SW-7970 R 型番:ISW7970R \9,080
 |---【QR9SPD】QR QUICK RELEASE LINK 9段 Silver(QR9 for 9SPD) 型番:109-44802 \400
 |---Y6U798020 ACERA SL-M390 インジケーター 右 型番:Y6U798020 \580
 |---ECSHG418132 CS-HG41 カセットスプロケット 8-SPEED 型番:ECSHG418132 \1,640
 |---Y5N398010 Deore XT FD-M780 固定ボルトユニット 型番:Y5N398010 \790
 |---Y5LW98030 ULTEGRA(アルテグラ) FD-6700 ボルト/プレート 型番:Y5LW98030 \220
 |---【CN11-RE1】RECORD CN11-RE1 チェーン 11s 型番:0241630001 \7,730
 |---【ChainFall_286】チェーンフォールプロテクター 28.6 型番:0018860001 \300
 |---【LY-SPT/RD】LY-SPT SLEEK GLIDE シフトケーブルキット レッド(RD) 型番:151-00016 \3,130
 |---【LY-SPT/FE5】LY-SPT SLEEK GLIDE シフトケーブルキット シルバー(FE5) 型番:151-00011 \3,130
 |---【LY-SPT/GN】LY-SPT SLEEK GLIDE シフトケーブルキット ゴールド(GN) 型番:151-00012 \3,130
 |---【LY-SPT/BL】LY-SPT SLEEK GLIDE シフトケーブルキット ブルー(BL) 型番:151-00013 \3,130
 |---【LY-SPT/WH】LY-SPT SLEEK GLIDE シフトケーブルキット ホワイト(WH) 型番:151-00014 \3,130
 |---【LY-SPT/SB】LY-SPT SLEEK GLIDE シフトケーブルキット スモークブラック(SB) 型番:151-00015 \3,130
 |---【LY-22030/b】LY-22030 ブレーキ用アウターケーブルBOX ブラック 型番:151-00022 \3,430
 |---【LY-16630/gry】LY-16630 シフト用アウターケーブルBOX グレー 型番:151-00031 \4,760
 |---【LY-16630/b】LY-16630 シフト用アウターケーブルBOX ブラック 型番:151-00032 \4,760
 |---【LY-SPT/GS】LY-SPT SLEEK GLIDE シフトケーブルキット ゴールド/シルバー(GS) 型番:151-00017 \3,130
 |---【KCM410_106L】KCM410 1/2x1/8 106L チェーン ブラック 型番:521-10092 \730
 |---【KCM475_114L】KCM475 1/2x3/32 114L チェーン ブラック 型番:521-10091 \810
 |---【DID_HG_JOINT/g】1/8 ハイガードチェーン ジョイント グレー 型番:302-30000 \140
 |---【LY-GSPT20UN/GN】LY-GSPT20UN+2C ATB/MTB/ROAD シフト用インナーケーブルP.T.F.E.コート/グリーン(GN) 型番:151-00272 \530
 |---【7154_white】7154 Pre-Lube ロード ブレーキ ケーブルキット ホワイト 型番:0258520001 \1,300
 |---Y6U898010 SL-M390インジケーターユニット 左 型番:Y6U898010 \610
 |---Y6U998020 ACERA ST-M390インジケーターユニット 右 クロ 型番:Y6U998020 \640
 |---Y6U498030 SL-3S43J カバー左/ネジ 型番:Y6U498030 \580
 |---【LY-GSPT20UN/YW】LY-GSPT20UN+2C ATB/MTB/ROADシフト用インナーケーブル P.T.F.E.コート/イエロー(YW) 型番:151-00273 \530
 |---Y5XH08000 RD-5700A ヒダリプレートSS 型番:Y5XH08000 \790
 |---Y5XH98140 RD-5700A-LミギプレートクミSS 型番:Y5XH98140 \820
 |---Y7CM98010 SL-RS44 カバー(SM-RS44-L 左用/シルバー)& 固定ネジ 型番:Y7CM98010 \890
 |---Y6UE98010 ST-EF65左カバーS/ネジ 型番:Y6UE98010 \710
 |---Y6UE98020 ST-EF65 左カバーS/ネジ 型番:Y6UE98020 \710
 |---【LY-ADJ/gl】LY-ADJ インデックスアジャスター ゴールド(01) 型番:151-00141 \260
 |---【QF11/gl】QF11 QUICK FIX PIN 11段用 Gold 型番:109-44814 \870
 |---Y6UJ98010 ST-M310インジケーターユニット 左 型番:Y6UJ98010 \460
 |---Y6UD98020 ST-EF65 カバー7L/ネジ 型番:Y6UD98020 \710
 |---【LY-HPP02/b】LY-HPP02 シフト用アウターキャップ 150個入 ブラック 型番:151-00111 \1,580
 |---Y5XN08000 TIAGRA(ティアグラ) RD-4600 SS 左プレート 型番:Y5XN08000 \460
 |---Y1YF98010 TIAGRA(ティアグラ) CS-4600-10 11-25T用ギアユニット 型番:Y1YF98010 \2,150
 |---Y6FH98130 SL-R440 右シフティングレバーユニット(9段用) Bタイプ 型番:Y6FH98130 \2,470
 |---ALS3SSP40156S 内装3段用変速ワイヤー LS-3SSP40 1560mm シルバー 型番:ALS3SSP40156S \450
 |---Y6KG98010 SL-M410 インジケーターユニット(右用) 型番:Y6KG98010 \600
 |---Y6KT98200 ST-EF50-4A 上カバー(7段用/ブラック)& 固定ネジ(M3×5) 型番:Y6KT98200 \340
 |---Y6UD98050 ST-EF65 カバー9S/ネジ 型番:Y6UD98050 \710
 |---【LY-GSPT20UN/RD】LY-GSPT20UN+2C ATB/MTB/ROADシフト用インナーケーブル P.T.F.E.コート/レッド(RD) 型番:151-00271 \530
 |---Y5XN98010 TIAGRA RD-4600 B軸組み/SS 型番:Y5XN98010 \570
 |---Y5XN98020 TIAGRA RD-4600 右プレート組み/SS 型番:Y5XN98020 \580
 |---ICN4601116 CN-4601 TIAGRA バイシクルチェーン 10-SPEED用 116 LINKS エンドピン無し コネクトピン付 型番:ICN4601116 \2,610
 |---Y6UD98140 ST-EF65 オクリカバー/ネジ右 型番:Y6UD98140 \260
 |---ICSHG508326 CS-HG50-8 カセットスプロケット 8スピード 13-14-15-17-19-21-23-26T 型番:ICSHG508326 \2,560
 |---ISL7700FH SL-7700 ダウンチューブ用シフトレバー DURA ACE フロント2/3スピード リア9スピード 型番:ISL7700FH \6,670
 |---ECSHG318130 CS-HG31 カセットスプロケット 8-SPEED 型番:ECSHG318130 \1,430
 |---VG-1003 メッキ・ステンレス用サビ取り剤 型番:VG-1003 \610
 |---Y60098621 DURA-ACE デュラエース(7900)φ1.2mm×2000mm(PTFEコーティング/50本) 型番:Y60098621 \27,420
 |---Y60098630 シフトインナー φ1.2mm×2000mm(ステンレス製/100本) 型番:Y60098630 \17,270
 |---Y5MW98010 TIAGRA FD-4600 固定板/ボルト 型番:Y5MW98010 \310
 |---Y5LW98040 ULTEGRA(アルテグラ) FD-6700 固定板/ボルト 型番:Y5LW98040 \320
 |---【DID1/2x1/8_b】1/8x106L チェーン ブラック 型番:302-00002 \1,090
 |---Y6U698020 SL-3S91Jボルト/ナット 型番:Y6U698020 \150
 |---Y6U698010 SL-3S91Jカバー/ボルト 型番:Y6U698010 \380
 |---Y7DM98010 SW-7972 両面テープ 2枚 型番:Y7DM98010 \190
 |---Y7DM13000 SW-7972 切り抜き工具 型番:Y7DM13000 \380
 |---Y7DM12000 SW-7972 コードカバー 型番:Y7DM12000 \310
 |---Y7DJ98020 SW-7970 タイラップ2本 型番:Y7DJ98020 \220
 |---Y10M98030 CS-HG50-8 14-23T スプロケット ユニット 型番:Y10M98030 \1,920
 |---ECSHG417128 CS-HG41 カセットスプロケット 7-SPEED 型番:ECSHG417128 \1,450
 |---Y1YH11490 CS-HG31-8 11Tギア(ツバ付ギア)awグループ用 型番:Y1YH11490 \380
 |---Y1YK98010 CS-HG51-8 ステッカー付ロックリング 型番:Y1YK98010 \380
 |---ECSHG518128 スプロケット 8S 型番:ECSHG518128 \1,960
 |---Y60098921 PTFEシフトインナーワイヤー 1.2mm×2100mm/1パック 型番:Y60098921 \1,210
 |---Y5XP98020 ブラケット軸ユニット 型番:Y5XP98020 \1,110
 |---Y5XP98030 エンドアジャストボルト(M4×18)& プレート 型番:Y5XP98030 \260
 |---Y5XP98040 右プレート組立品(GSタイプ用) 型番:Y5XP98040 \1,400
 |---Y5XH98160 右プレート組立品 (ブラック / GS用)RD-5700-A-L-GS用 型番:Y5XH98160 \930
 |---Y5GU98030 アジャストボルト(M4×12) & プレート 型番:Y5GU98030 \190
 |---Y5GU98040 ケーブル固定板 & ボルト(M5×7.8) 型番:Y5GU98040 \220
 |---ICSR800011428 CS-R8000 11S 14-28T 45678901358 型番:ICSR800011428 \7,370
 |---IEWJC130MM EW-JC130 MM ・ケーブル長さ 550mm-550mm-50mm 型番:IEWJC130MM \5,240
 |---ICSR800011132 CS-R8000 11S 11-32T 12346802582 型番:ICSR800011132 \7,370
 |---Y6VA98040 SL-3S58J カバーUTブラック 型番:Y6VA98040 \500
 |---Y6VE98050 ST-6770 ブラケット 右 型番:Y6VE98050 \9,400
 |---Y11F1129A 11Tギア(ツバ付ギア)acグループ用 型番:Y11F1129A \970
 |---Y11F1149E 11Tギア (シルバー/ツバ付ギア) 型番:Y11F1149E \380
 |---Y11F1323E CS-HG50-8 13Tギア(ツバ付ギア)Wグループ用 型番:Y11F1323E \680
 |---Y11F13406 CS-HG60-8I CS-HG50-8I 13Tギア(シルバー / ツバ付ギア) 型番:Y11F13406 \680
 |---Y6VA07000 SL-3S58-J グリップ体 型番:Y6VA07000 \310
 |---Y5V898030 RD-TX70CBL アウターアジャストボルトユニット 型番:Y5V898030 \220
 |---Y6VE98010 ST-6770 メインレバーユニット 右 型番:Y6VE98010 \11,730
 |---Y6VE98020 ST-6770 ネームプレート/ネジ 型番:Y6VE98020 \960
 |---Y6VE98030 ST-6770 レバー軸/Eリング 型番:Y6VE98030 \710
 |---IFDCX70TF FD-CX70 フロントディレーラー トップスイング 直付タイプ 型番:IFDCX70TF \4,430
 |---IFDCX70TBSM FD-CX70 フロントディレーラー トップスイング バンドタイプM(31.8mm W/28.6mm アダプター) 型番:IFDCX70TBSM \4,610
 |---IFDCX70DF FD-CX70 フロントディレーラー ダウンスイング 直付タイプ 型番:IFDCX70DF \4,070
 |---IFDCX70DBSM FD-CX70 フロントディレーラー ダウンスイング バンドタイプM(31.8mm W/28.6mm アダプター) 型番:IFDCX70DBSM \4,240
 |---IFDCX70DBL FD-CX70 フロントディレーラー ダウンスイング バンドタイプL(34.9mm) 型番:IFDCX70DBL \4,160
 |---IFDCX70TBL FD-CX70 フロントディレーラー トップスイング バンドタイプL(34.9mm) 型番:IFDCX70TBL \4,540
 |---ICSR800011125 CS-R8000 11S 11-25T 12345679135 型番:ICSR800011125 \6,850
 |---Y1YH11400 11Tギア(ツバ付ギア)an/aoグループ用 型番:Y1YH11400 \380
 |---Y1YS12000 CS-HG81-10 12Tギア(ツバ付ギア)bLグループ用 型番:Y1YS12000 \540
 |---Y1Z913920 CS-HG30-8I 13Tギア(Bタイプ / ブラウン / ツバ付ギア)awグループ用 型番:Y1Z913920 \380
 |---Y1ZJ1140E CS-HG51-8 CS-HG41-8 11Tギア(ツバ付ギア) 型番:Y1ZJ1140E \380
 |---Y1ZN98020 ガードプレート付 20Tギア(CS-S500) 型番:Y1ZN98020 \1,060
 |---Y1X498010 CS-M9100-12ロックリング スペーサー 型番:Y1X498010 \1,240
 |---Y1WX15000 15TギアC - CS-HG700-11 型番:Y1WX15000 \540
 |---ECSHG418130 Acera CS-HG41-8 カセットスプロケット 11-30T 型番:ECSHG418130 \1,640
 |---Y1YF98030 TIAGRA(ティアグラ) CS-4600-10ギアユニット 12-30T 型番:Y1YF98030 \2,370
 |---Y5XC09100 RD-M780 左プレート(GSタイプ用) (シマノ補修部品) 型番:Y5XC09100 \710
 |---Y5XD15000 RD-M985-SGS RD-M985-GS P体シールリング 型番:Y5XD15000 \100
 |---Y5XD19000 RD-M985-SGS RD-M985-GS Pテンションスプリング 型番:Y5XD19000 \320
 |---Y5XD21000 RD-M985-SGS RD-M985-GS P体パッキン 型番:Y5XD21000 \190
 |---Y5XD98030 RD-M985-SGS RD-M985-GS スタビライザーユニット 型番:Y5XD98030 \2,550
 |---Y5XD98070 RD-M985-SGS RD-M985-GS 型番:Y5XD98070 \1,240
 |---Y5XD98090 RD-M985-SGS RD-M985-GS 右プレート組立品(GSタイプ用) 型番:Y5XD98090 \4,650
 |---Y5XD98100 RD-M985-SGS RD-M985-GS 右プレート組立品(SGSタイプ用) 型番:Y5XD98100 \4,650
 |---Y5XH98130 右プレート組立品 (シルバー / SS用)RD-5700-A-S-SS用 型番:Y5XH98130 \820
 |---Y5XP98050 RD-M780 右プレート組立品(SGSタイプ用) 型番:Y5XP98050 \1,400
 |---Y5XR10000 RD-T780 左プレートSGS 型番:Y5XR10000 \830
 |---Y5XU10000 RD-M593-SGS 左プレート 型番:Y5XU10000 \460
 |---Y5XU98030 RD-M593-SGS RD-M593 テンション & ガイドプーリーセット(ペア) 型番:Y5XU98030 \640
 |---Y59L19300 取付ボルト(M5×16.5) 型番:Y59L19300 \190
 |---Y6A898010 シフティングケーブルアジャストボルトユニット(左用) 型番:Y6A898010 \310
 |---IFD4600BL TIAGRA FD-4600 フロントディレイラー バンドタイプL(34.9mm) 型番:IFD4600BL \2,910
 |---IFD4600BSM TIAGRA FD-4600 フロントディレイラー バンドタイプM(31.8mm W/28.6mm アダプター) 型番:IFD4600BSM \2,970
 |---IFDM785E26X Deore XT FD-M785E2 フロントディレイラー E-type(BBプレート無) 型番:IFDM785E26X \3,270
 |---IFDM785X6 Deore XT FD-M785SET フロントディレイラー バンドタイプL 34.9mm 型番:IFDM785X6 \3,480
 |---Y6AM82220 ULTEGRA(アルテグラ) FD-6770F ADJ SCREW 型番:Y6AM82220 \190
 |---Y5TT98020 RD-4500 RD-3400 RD-3300 CT-S500 テンション & ガイドプーリーセット 型番:Y5TT98020 \350
 |---IFDM786TD6S Deore XT FD-M786-D フロントディレイラー 直付(ダウンスイング) 型番:IFDM786TD6S \3,260
 |---IFDM786TX6L Deore XT FD-M786SET フロントディレイラー バンドタイプL 34.9mm 型番:IFDM786TX6L \3,470
 |---IFDM981TD6 XTR FD-M981D フロントディレイラー 直付(ダウンスイング) 型番:IFDM981TD6 \6,950
 |---Y6R198070 SL-M810-A アウターアジャストボルトユニット(左用) 型番:Y6R198070 \580
 |---Y6UM98060 ST-4600 レバー軸ユニット(右用) 型番:Y6UM98060 \580
 |---Y6UM98080 ST-4600 アジャストブロック 4°& 8°(右用) 型番:Y6UM98080 \380
 |---Y6UM98090 ST-4600 ブラケットカバー 左右ペア 型番:Y6UM98090 \790
 |---Y6UN46000 ST-4603 ST-4600 アウター受けキャップ(ケーブルアジャスターなしタイプ) 型番:Y6UN46000 \150
 |---Y6UN98010 ST-4600 メインレバー組立品(左用) 型番:Y6UN98010 \6,070
 |---Y6UN98040 ST-4603 ST-4600 アウター受けユニット(左用) 型番:Y6UN98040 \500
 |---Y6UN98050 ST-4603 ST-4600 レバー軸ユニット(左用) 型番:Y6UN98050 \580
 |---Y6UN98060 ST-4600 ブラケットユニット(左用) 型番:Y6UN98060 \2,310
 |---Y6UN98070 ST-4603 ST-4600 アジャストブロック 4°& 8°(左用) 型番:Y6UN98070 \380
 |---Y6UP98020 ST-4603 ネームプレート(左用) & 固定ネジ 型番:Y6UP98020 \790
 |---Y6UR02000 SL-4600 ベースカバー(右用) 型番:Y6UR02000 \310
 |---Y6UR02100 SL-R780 ベースカバー 右 型番:Y6UR02100 \310
 |---Y6UR02110 SL-R780 ベースカバー 右クロ 型番:Y6UR02110 \310
 |---Y6UR98010 SL-4600 シフティングレバーユニット(右用) 型番:Y6UR98010 \3,970
 |---Y6UR98020 SL-4600 ベースカバー固定ネジユニット(右用) 型番:Y6UR98020 \260
 |---Y6UR98030 SL-4600 インジケーターユニット(右用) 型番:Y6UR98030 \890
 |---Y6US98010 SL-4600 シフティングレバーユニット(左用) 型番:Y6US98010 \3,730
 |---Y6VD98010 ST-6770 メインレバーユニット 左 型番:Y6VD98010 \11,730
 |---Y6VD98020 ST-6770 ブラケット 左 型番:Y6VD98020 \9,400
 |---ASL3S90G NEXUS SL-3S90 内装3段変速レバー 型番:ASL3S90G \1,540
 |---Y5TW35040 RD-TX75 RD-TX55 RD-TX35 テンションプーリーボルト(M5×13.35) 型番:Y5TW35040 \50
 |---Y6VE98060 ST-6770 プラケットカバー ペア 型番:Y6VE98060 \1,610
 |---Y66L07010 ST-4503 ST-4501 ST-4500 ネームプレート固定ネジ 型番:Y66L07010 \60
 |---Y54Y98060 RD-TY30 RD-TY18 RD-TY15 ケーブル固定ボルトユニット 型番:Y54Y98060 \130
 |---Y556250B0 RD-4600-SS RD-4600-GS Bテンションアジャストボルト(M4×13.5) 型番:Y556250B0 \150
 |---Y6GL98010 ST-EF35-7 上カバー(7段用)& 固定ネジ(M3×5) 型番:Y6GL98010 \340
 |---Y6VB98020 SL-8S20 カバー/ボルトA 型番:Y6VB98020 \380
 |---Y6VB98010 SL-8S20 カバー/ボルトSTD 型番:Y6VB98010 \390
 |---Y6V898010 SL-M591 インジケーターユニット(左用) 型番:Y6V898010 \570
 |---Y6UU98090 SM-SL78 SL-M780 ベースキャップ(右用)& ボルト 型番:Y6UU98090 \350
 |---Y6UU98060 SM-SL78 SL-M780 ベースカバーユニット(右用 / インジケータ無) 型番:Y6UU98060 \1,240
 |---Y6UU98050 SM-SL78 SL-M780 ベースカバーユニット(右用 / インジケータ付) 型番:Y6UU98050 \1,210
 |---Y6UU98040 SM-SL78 SL-M780 ベースカバー固定ネジユニット 型番:Y6UU98040 \310
 |---Y6UU98020 SM-SL78 SL-M780-I SL-M780 インテグレーションボルト(M5×17.5)& ナット 型番:Y6UU98020 \460
 |---Y6UU11000 SM-SL78 SL-M780 ピン板(右用) 型番:Y6UU11000 \100
 |---Y6UM98050 ST-4600 アウター受けユニット(右用) 型番:Y6UM98050 \500
 |---Y6UM98020 ST-4600 メインレバー組立品(右用) 型番:Y6UM98020 \6,070
 |---Y6UM98010 ST-4603 ST-4600 ケーブルアジャストボルトユニット(ケーブルアジャスター付タイプ) 型番:Y6UM98010 \310
 |---Y6UM89010 ST-4600 ブラケット(左用) 型番:Y6UM89010 \830
 |---Y6UM88010 ST-4603 ブラケットカバー(左用) 型番:Y6UM88010 \460
 |---ASLTX50LFBT Tourney SL-TX50-LN フロント用 シフトレバー 型番:ASLTX50LFBT \920
 |---ICNHG53118IG CN-HG53 HGスーパーナローチェーン 118L 型番:ICNHG53118IG \2,400
 |---ICNHG54116I CN-HG54 スーパーナローチェーン HG-X 10S 116L 型番:ICNHG54116I \2,340
 |---ECSHG318134 カセットスプロケット 11-34T 型番:ECSHG318134 \1,590
 |---ECSHG518130 カセットスプロケット 11-30T 型番:ECSHG518130 \1,960
 |---ECSHG518132 CS-HG518 カセットスプロケット 11-32T 型番:ECSHG518132 \1,960
 |---【GC-BE_CONTROL】バーエンドシフター グランコンペ 型番:0110810002 \7,310
 |---【GC-W-shiftLever】Wシフター グランコンペ 型番:0109110002 \4,570
 |---【Vertex/s】ベルテックス トラックチェーン シルバー 型番:0056730001 \4,070
 |---Y6VE15000 ST-6770-R ダミープラグST 型番:Y6VE15000 \220
 |---【Vertex/v】ベルテックス トラックチェーン ブルー 型番:0056740001 \2,300
 |---【MK747/g】MK747 シングル用カラーチェーン グリーン 型番:127-00009 \1,750
 |---【MK747/y】MK747 シングル用カラーチェーン イエロー 型番:127-00008 \1,750
 |---【MK747/or】MK747 シングル用カラーチェーン オレンジ 型番:127-00007 \1,750
 |---【LY-ADJ/v】LY-ADJ インデックスアジャスター ブルー(04) 型番:151-00144 \260
 |---【LY-ADJ/b】LY-ADJ インデックスアジャスター ブラック(05) 型番:151-00145 \260
 |---【LY-GSPT20UN/BL】LY-GSPT20UN+2C ATB/MTB/ROADシフト用インナーケーブルP.T.F.E.コートブルー(BL) 型番:151-00276 \530
 |---【LY-GSPT20UN/PI】LY-GSPT20UN+2C ATB/MTB/ROADシフト用インナーケーブル P.T.F.E.コート ピンク(PI) 型番:151-00277 \530
 |---【LY-GSPT20UN/MO】LY-GSPT20UN+2C ATB/MTB/ROADシフト用インナーケーブル P.T.F.E.コート オレンジ(MO) 型番:151-00278 \530
 |---【LY-HPB13-1-S】LY-HPB13-1-S シフト用アウターキャップ 3個入 シルバー 型番:151-00331 \140
 |---【LY-HPB13-1】LY-HPB13-1 シフト用アウターキャップ 150個入 シルバー 型番:151-00332 \3,430
 |---Y7DE34020 コードカバー 型番:Y7DE34020 \1,180
 |---Y7DF98050 熱収縮チューブユニット(小:2本 / 大:2本) 型番:Y7DF98050 \790
 |---Y7EA02000 SM-PCE1 USBケーブル 型番:Y7EA02000 \2,130
 |---Y7EA03000 SM-PCE1 PCリンクケーブル 型番:Y7EA03000 \3,470
 |---Y7F316000 SM-BMR1 台座エンドA 型番:Y7F316000 \580
 |---Y7F317000 SM-BMR1 台座エンドB 型番:Y7F317000 \580
 |---Y7F398010 SM-BMR1 バッテリーコードカバー 型番:Y7F398010 \1,400
 |---Y7F398020 SM-BMR1 台座Aユニット 型番:Y7F398020 \3,940
 |---Y7F398030 SM-BMR1 ワッシャ-4.3MM 3P 型番:Y7F398030 \440
 |---Y7F398040 SM-BMR1 台座Bユニット 型番:Y7F398040 \2,050
 |---【DAS4_t】DAS4 フロントディレイラー アングル スペーサー チタン 型番:147-01014 \930
 |---【BR-11T_r】BR-11T 11T プーリー 2個セット レッド 型番:147-02001 \2,700
 |---【BR-11T_v】BR-11T 11T プーリー 2個セット ブルー 型番:147-02002 \2,700
 |---【BR-11T_g】BR-11T 11T プーリー 2個セット ゴールド 型番:147-02003 \2,700
 |---【BR-11T_t】BR-11T 11T プーリー 2個セット チタン 型番:147-02004 \2,700
 |---【BR-11T_s】BR-11T 11T プーリー 2個セット シルバー 型番:147-02005 \2,700
 |---【BR-11T_b】BR-11T 11T プーリー 2個セット ブラック 型番:147-02006 \2,700
 |---【BR-10T_r】BR-10T 10T プーリー 2個セット レッド 型番:147-02011 \2,700
 |---【BR-10T_v】BR-10T 10T プーリー 2個セット ブルー 型番:147-02012 \2,700
 |---【BR-10T_g】BR-10T 10T プーリー 2個セット ゴールド 型番:147-02013 \2,700
 |---【BR-10T_t】BR-10T 10T プーリー 2個セット チタン 型番:147-02014 \2,700
 |---【BR-10T_s】BR-10T 10T プーリー 2個セット シルバー 型番:147-02015 \2,700
 |---【SPRINGCLIP747】SPRING CLIP 747 シルバー 型番:127-00011 \110
 |---R20RAC0030X シマノPROチェーンステープロテクター K 型番:R20RAC0030X \1,090
 |---PR500095 シマノPRO チェーンステー/ヘッドチューブ プロテクターセット カーボン 型番:R207500095X \1,280
 |---【ChainBiki/3S】3S用チェーン引き金具 シルバー 型番:521-20018 \100
 |---【AS-2】AS-2 アウターストッパー スチール 型番:0280700001 \1,110
 |---【IF13-ATEPS】IF13-ATEPS EPS インターフェイス(アテナ用) 型番:0274000001 \12,300
 |---【FD13-AT2BEPS】FD13-AT2BEPS EPS ATHENA フロントディレイラー 11s 直付け 型番:0273970001 \34,830
 |---ALS3SSP40138S 内装3段変速用シフトワイヤー 1380mm/シルバー 型番:ALS3SSP40138S \450
 |---ALS3SSP40138L 内装3段変速用シフトワイヤー 1380mm/ブラック 型番:ALS3SSP40138L \450
 |---ALS3SSP40148L 内装3段変速用シフトワイヤー 1480mm/ブラック 型番:ALS3SSP40148L \450
 |---ALS3SSP40152S 内装3段変速用シフトワイヤー 1520mm/シルバー 型番:ALS3SSP40152S \450
 |---ALS3SSP40156L 内装3段変速用シフトワイヤー 1560mm/ブラック 型番:ALS3SSP40156L \450
 |---ALS3SSP40160L 内装3段変速用シフトワイヤー 1600mm/ブラック 型番:ALS3SSP40160L \450
 |---ALS3SSP40165L 内装3段変速用シフトワイヤー 1650mm/ブラック 型番:ALS3SSP40165L \450
 |---ALS3SSP40170L 内装3段変速用シフトワイヤー 1700mm/ブラック 型番:ALS3SSP40170L \450
 |---ALS3SSP40175L 内装3段変速用シフトワイヤー 1750mm/ブラック 型番:ALS3SSP40175L \450
 |---ALS3SSP40175S 内装3段変速用シフトワイヤー 1750mm/シルバー 型番:ALS3SSP40175S \450
 |---ALS3SSP40180S 内装3段変速用シフトワイヤー 1800mm/シルバー 型番:ALS3SSP40180S \450
 |---ALS3SSP40185L 内装3段変速用シフトワイヤー 1850mm/ブラック 型番:ALS3SSP40185L \450
 |---ALS3SSP40185S 内装3段変速用シフトワイヤー 1850mm/シルバー 型番:ALS3SSP40185S \450
 |---ALS3SSP40190S 内装3段変速用シフトワイヤー 1900mm/シルバー 型番:ALS3SSP40190S \450
 |---ALS3SSP40195S 内装3段変速用シフトワイヤー 1950mm/シルバー 型番:ALS3SSP40195S \450
 |---ASL3S43JS165S SL-3S43 NEXUS 内装3段変速シフトレバー 1650mm 型番:ASL3S43JS165S \1,660
 |---【RD12-SR1EPS】RD12-SR1EPS EPS SUPER RECORD リアディレーラー 11s 型番:0264650001 \88,630
 |---【EP12-SR1CEPS】EP12-SR1CEPS EPS SUPER RECORD エルゴパワーレバー 11s 型番:0264670001 \61,870
 |---【CN11-RE1】CN11-RE1 チェーン 11s (RECORD) 型番:0279670001 \7,730
 |---Y6WC98010 ST-A070 メインレバー組み 右 型番:Y6WC98010 \3,090
 |---Y6WV98020 SL-7S50 インジケータユニット ブラック 型番:Y6WV98020 \570
 |---Y6W098010 SORA SL-3500 右インジケーターユニット 型番:Y6W098010 \580
 |---Y6W146000 SORA SL-3500 クランプボルト 型番:Y6W146000 \100
 |---Y6W198010 SORA SL-3500 左 インジケーターユニット 型番:Y6W198010 \580
 |---Y6W498010 Tourney SL-RS47R7 カバー/ネジ 型番:Y6W498010 \410
 |---Y6W498020 Tourney SL-RS47R8 カバー/ネジ 型番:Y6W498020 \410
 |---Y6W498030 SL-RS47 左カバー/ネジ 型番:Y6W498030 \410
 |---Y6W698010 SL-M640 ベースキャップ/ボルト 型番:Y6W698010 \190
 |---Y6W798010 Deore LX SL-T670S インジケータユニット 右 型番:Y6W798010 \830
 |---Y6W798050 Deore LX SL-T670 送りカバー/ボルト 右 型番:Y6W798050 \220
 |---Y6W898010 Deore LX SL-T670-S インジケータユニット 左 型番:Y6W898010 \830
 |---EFDT3000TSX6 ACERA フロントディレイラー FD-T3000 3X9S 44/48T 型番:EFDT3000TSX6 \1,980
 |---Y5RT09000 左プレート(GSタイプ用) RD-M8000 型番:Y5RT09000 \640
 |---Y7FT000D0 SC-S705 ケーブル体 型番:Y7FT000D0 \190
 |---Y7FE98010 SM-EW90 フック 型番:Y7FE98010 \820
 |---Y7FE00040 SM-EW90A バンド S 型番:Y7FE00040 \540
 |---IFDM9000HX6 FD-M9000 ハイポジションバンドタイプφ34.9mm(31.8/28.6mmアダプタ付) サイドスイング 3X11S 型番:IFDM9000HX6 \10,290
 |---IFDM9020D6 FD-M9020 直付 サイドスイング 2X11S 型番:IFDM9020D6 \10,150
 |---Y6NW98010 ST-EF40 アウターアジャストボルト組み 型番:Y6NW98010 \310
 |---Y6NX51710 SL-R780 ブラケットL クロ 型番:Y6NX51710 \1,490
 |---Y6NX51800 SL-M591 ブラケット(左用) 型番:Y6NX51800 \640
 |---Y6PZ98110 SL-M660-A シフティングレバーユニット(左用) 型番:Y6PZ98110 \2,290
 |---Y6RC04000 SL-RS45-R レボカバー 型番:Y6RC04000 \220
 |---Y6RC98010 SL-RS45R6 カバー/ネジ 型番:Y6RC98010 \380
 |---Y6RC98020 SL-RS45R7 カバー/ネジ 型番:Y6RC98020 \380
 |---Y6RC98030 SL-RS45R8 カバー/ネジ 型番:Y6RC98030 \380
 |---Y6RC98040 SL-RS45Lカバー/ネジ 型番:Y6RC98040 \380
 |---Y6SC98240 ST-6700 ブラケットカバー ホワイト 型番:Y6SC98240 \990
 |---Y6T842100 SL-M820 クランプボルト M5 型番:Y6T842100 \150
 |---Y6T898030 SL-M980A シフティングレバー L 型番:Y6T898030 \5,330
 |---Y6TP98280 ST-EF51-2A カバ-9L/ネジ 型番:Y6TP98280 \320
 |---Y6TP98330 STEF51-4A カバ-9S/ネジ 型番:Y6TP98330 \380
 |---Y6TR98050 EF-51A2A インジケータL/ネジ 型番:Y6TR98050 \150
 |---Y6UD98150 ST-EF65 リーチアジャストボルト(M4X14.5) 型番:Y6UD98150 \220
 |---Y6UV98020 SM-SL78 SL-M780-I SL-M780 アウターアジャストボルトユニット(左用) 型番:Y6UV98020 \150
 |---Y6UV98050 SM-SL78 SL-M780 型番:Y6UV98050 \1,240
 |---Y6UV98080 SM-SL78 SL-M780 ベースキャップ(左用)& ボルト 型番:Y6UV98080 \350
 |---Y6UW98020 SL-T780 インジケータユニット R 型番:Y6UW98020 \890
 |---Y6UX98020 SL-T780 インジケータユニット L 型番:Y6UX98020 \890
 |---Y6UY98010 SL-R780 シフトレバーユニット R 型番:Y6UY98010 \4,240
 |---Y6UY98030 SL-R780R インジケーターユニット L 型番:Y6UY98030 \860
 |---Y6UZ98010 SL-R780L シフトレバーユニット 型番:Y6UZ98010 \4,000
 |---Y6UZ98020 SL-R780L インジケーターユニット S 型番:Y6UZ98020 \890
 |---Y6UZ98030 SL-R780L インジケーターユニット L 型番:Y6UZ98030 \890
 |---Y6VC98020 SL-7S30インジケーター/ボルト A 型番:Y6VC98020 \320
 |---Y6VJ06000 SL-RS36 レボカバー 型番:Y6VJ06000 \220
 |---Y6VJ98010 SL-RS36-6R COVER&ボルト 型番:Y6VJ98010 \410
 |---Y6VJ98020 SL-RS36-7R COVER&ボルト 型番:Y6VJ98020 \410
 |---Y6VJ98030 SL-RS36-L COVER&ボルト 型番:Y6VJ98030 \410
 |---Y6VJ98040 SL-RS36-LN COVER&ボルト 型番:Y6VJ98040 \410
 |---Y6VS98030 SL-M820 アウターアジャストボルトユニット 型番:Y6VS98030 \570
 |---Y6VS98040 SL-M820 シフトレバーユニット 型番:Y6VS98040 \4,490
 |---Y6VS98050 SL-M820 ベースキャップ/ボルト 型番:Y6VS98050 \370
 |---Y6VS98060 SL-M820 ベースカバーユニット 型番:Y6VS98060 \1,410
 |---Y6VT98040 SL-M670 インジケータユニット R 型番:Y6VT98040 \610
 |---Y6VT98060 SL-M670R ベースCAP/ボルト 型番:Y6VT98060 \190
 |---Y6VU98010 SL-M670I シフトレバーユニット L 型番:Y6VU98010 \1,920
 |---Y6VU98040 SL-M670L ベースCAP/ボルト 型番:Y6VU98040 \190
 |---Y6VT98020 SL-M670I シフトレバー固定ボルト 型番:Y6VT98020 \320
 |---Y6VX98010 ST-3500 メインレバー組み 右 型番:Y6VX98010 \4,490
 |---Y6VX98020 ST-3500R ネームプレート/ネジ 型番:Y6VX98020 \460
 |---Y6VX98040 ST-3500 アウター受けユニット 右 型番:Y6VX98040 \460
 |---Y6VX98050 ST-3500 ケーブルアジャストボルトユニット 型番:Y6VX98050 \320
 |---Y6VX98070 ST-3500 ブラケットユニット 右 型番:Y6VX98070 \1,750
 |---Y6VX98080 ST-3500 取り付けバンドユニット 型番:Y6VX98080 \680
 |---Y6VX98090 ST-3500R アジャストブロク4/8 型番:Y6VX98090 \380
 |---Y6VX98100 ST-3500 ブラッケトカバー ペア 型番:Y6VX98100 \750
 |---Y6VY98010 ST-3500 メインレバー組み 左 型番:Y6VY98010 \4,490
 |---Y6VY98020 ST-3500L ネームプレート/ネジ 型番:Y6VY98020 \460
 |---Y6VY98040 ST-3500 アウター受けユニット 左 型番:Y6VY98040 \460
 |---Y6VY98070 ST-3500L アジャストブロク4/8 型番:Y6VY98070 \380
 |---Y6VZ98010 ST-3503 メインレバー組み 左 型番:Y6VZ98010 \4,490
 |---Y6VZ98020 ST-3503L ネームプレート/ネジ 型番:Y6VZ98020 \460
 |---Y6W898050 SL-T670 送りカバー/ボルト L 型番:Y6W898050 \220
 |---Y6WA98010 ST-EF51 A2A カバー7L/ネジ 型番:Y6WA98010 \320
 |---Y6WA98050 ST-EF51 A2Aカバー9L/ネジ 型番:Y6WA98050 \320
 |---Y6WA98130 EF-51 A2Aインジケータ7/ネジ 型番:Y6WA98130 \150
 |---Y6WA98140 EF-51 A2Aインジケータ8/ネジ 型番:Y6WA98140 \150
 |---Y6WA98160 ST-EF51 A4Aカバー7L/ネジ 型番:Y6WA98160 \320
 |---Y6WA98170 ST-EF51 A4Aカバー7S/ネジ 型番:Y6WA98170 \380
 |---Y6WA98180 ST-EF51A4Aカバー8L/ネジ 型番:Y6WA98180 \300
 |---Y6WA98190 ST-EF51 A4Aカバー8S/ネジ 型番:Y6WA98190 \380
 |---Y6WB98010 ST-A070 メインレバー組み 左 型番:Y6WB98010 \3,090
 |---Y6WB98020 ST-A070 ブラケットユニット 左 型番:Y6WB98020 \1,460
 |---Y6WC89000 ST-A070 ブラケット 右 型番:Y6WC89000 \580
 |---Y6WW98010 SL-S503 インジケータユニット SIL 型番:Y6WW98010 \640
 |---Y6WX98010 SL-5S50 インジケータユニット SIL 型番:Y6WX98010 \580
 |---Y6WX98020 SL-5S50 インジケータユニット BLK 型番:Y6WX98020 \460
 |---Y6WY98020 SL-5S30 インジケータWHI/BT 型番:Y6WY98020 \460
 |---Y6WY98010 SL-5S30 インジケータ SIL/BT 型番:Y6WY98010 \570
 |---Y6WY98030 SL-5S30 インジケータBLK/BT 型番:Y6WY98030 \460
 |---Y6WY98040 SL-5S30A インジケータSIL/BT 型番:Y6WY98040 \500
 |---Y6WY98050 SL-5S30A インジケータWHI/BT 型番:Y6WY98050 \460
 |---Y6WZ98010 SL-8S30 インジケータ/BT B 型番:Y6WZ98010 \320
 |---Y6WZ98020 SL-8S30A インジケータ/BT SIL 型番:Y6WZ98020 \380
 |---Y6F004020 SL-RS31 CRHT-ネジ5 アオ 型番:Y6F004020 \100
 |---Y6M298050 SL-S500 インジケーターユニット(ブラック) 型番:Y6M298050 \1,210
 |---Y6MP01300 SL-M770-A ブラケット(右用 / インジケータ付) 型番:Y6MP01300 \890
 |---Y6MP01400 SL-M660-A SL-M660-10AR ブラケット(右用 / インジケータ付) 型番:Y6MP01400 \830
 |---Y6MP01600 SL-4600 ブラケット(右用) 型番:Y6MP01600 \640
 |---Y6MP01800 SL-M591 ブラケット(右用) 型番:Y6MP01800 \640
 |---Y6MP98120 SL-M770-A シフティングレバーユニット(左用) 型番:Y6MP98120 \4,270
 |---Y5XV98020 RD-5701 B軸組み GS 型番:Y5XV98020 \790
 |---Y5XV98010 RD-5701 B軸組み SS 型番:Y5XV98010 \790
 |---Y5XV17000 RD-5701 Pテンションスプリング GS 型番:Y5XV17000 \260
 |---Y5XV09000 RD-5701 左プレートGS 型番:Y5XV09000 \790
 |---Y5XM98010 RD-M280 ケーブルボルト板 型番:Y5XM98010 \150
 |---Y5XD98130 RD-M985 ブラケット軸ユニット 型番:Y5XD98130 \2,230
 |---Y5X998110 RD-6700A 右プレート/ピンGS 型番:Y5X998110 \1,280
 |---Y5X998100 RD-6700A 右プレート/ピンSS 型番:Y5X998100 \1,180
 |---Y5WN98140 RD-M810A ブラケット軸ユニット 型番:Y5WN98140 \2,740
 |---Y5WJ21100 RD-M820 プーリーボルト 型番:Y5WJ21100 \380
 |---Y5XV98030 RD-5701S-SS 右プレート組み 型番:Y5XV98030 \790
 |---Y5XV98040 RD-5701L-SS 右プレート 組み 型番:Y5XV98040 \790
 |---Y5XV98050 RD-5701S-GS 右プレート組み 型番:Y5XV98050 \860
 |---Y5XV98060 RD-5701L-GS 右プレート組み 型番:Y5XV98060 \860
 |---Y5XX98010 RD-9000B 軸組み 型番:Y5XX98010 \2,150
 |---Y5XX98020 RD-9000B 軸キャップユニット 型番:Y5XX98020 \640
 |---Y5XX98030 RD-9000 ケーブル固定ボルト/PLT 型番:Y5XX98030 \380
 |---Y5XX98040 RD-9000 アウターアジャストボルトユニット 型番:Y5XX98040 \380
 |---Y5XX98130 RD-9000 プーリーボルト 2PCS 型番:Y5XX98130 \380
 |---Y5XY98010 RD-M981 BRCT軸ユニット ノーマル 型番:Y5XY98010 \2,210
 |---Y5Y010000 RD-M781 左プレートSGS 型番:Y5Y010000 \710
 |---Y5Y198020 RD-M786 スタビライザーユニット 型番:Y5Y198020 \990
 |---Y5Y198040 RD-M786 プレート軸/ワッシャ 型番:Y5Y198040 \580
 |---Y5Y198060 RD-M786 P体カバーユニット 型番:Y5Y198060 \680
 |---Y5Y198070 RD-M786 P体カバーBT3P 型番:Y5Y198070 \260
 |---Y5Y198080 RD-M786 右プレート組み GS 型番:Y5Y198080 \1,140
 |---Y5Y198090 RD-M786 右プレート組み SGS 型番:Y5Y198090 \1,140
 |---Y5Y219000 RD-M820 P体パッキン 型番:Y5Y219000 \150
 |---Y5Y223000 RD-M820 P体カバー 型番:Y5Y223000 \380
 |---Y5Y298010 RD-M820 ブラケットユニット ノーマル 型番:Y5Y298010 \2,340
 |---Y5Y298030 RD-M820 ストッパ-PLT/BT 型番:Y5Y298030 \790
 |---Y5Y298140 RD-M820 スイッチレバーユニット/板 型番:Y5Y298140 \580
 |---Y5Y298160 RD-M820 バンプストッパーユニット 型番:Y5Y298160 \580
 |---Y5Y309000 RD-4601 左プレートGS 型番:Y5Y309000 \580
 |---Y5Y398010 RD-4601 B軸組み SS 型番:Y5Y398010 \570
 |---Y5Y398030 RD-4601 アジャストボルトユニット 型番:Y5Y398030 \310
 |---Y5Y398040 RD-4601 SS 右プレート組み 型番:Y5Y398040 \570
 |---Y5XX98070 RD-9000 右プレート/ピン 型番:Y5XX98070 \4,510
 |---Y5XX98120 RD-9000 左プレート 型番:Y5XX98120 \3,150
 |---Y5Y398080 RD-4601 T/Gプーリーセット 型番:Y5Y398080 \860
 |---Y5Y598020 RD-M640 スイッチレバーユニット/板 型番:Y5Y598020 \580
 |---Y5Y598030 RD-M640 右プレート組み SS 型番:Y5Y598030 \1,370
 |---Y5Y598060 RD-M640B 軸組みダウンヒル 型番:Y5Y598060 \1,370
 |---Y5Y698010 RD-T670 右プレート組み 型番:Y5Y698010 \930
 |---Y63X25000 ST-9000 SLケーブルカバー 右 型番:Y63X25000 \150
 |---Y63X53000 ST-9000 握り幅 アジャストボルト 型番:Y63X53000 \150
 |---Y63X55000 ST-9000 SLケーブルガイド L 型番:Y63X55000 \150
 |---Y63X63000 ST-9000SL ケーブルガイド 右 型番:Y63X63000 \150
 |---Y63X98010 ST-9000 メインレバーユニット 右 型番:Y63X98010 \14,870
 |---Y63X98020 ST-9000 ネームプレート/ネジ 右 型番:Y63X98020 \790
 |---Y63X98030 ST-9000 レバー軸/Eリング 型番:Y63X98030 \540
 |---Y63X98040 ST-9000 ブラケットユニット 右 型番:Y63X98040 \9,280
 |---Y63X98050 ST-9000 取り付けバンドユニット 型番:Y63X98050 \2,290
 |---Y63X98060 ST-9000 ブラケット 右 型番:Y63X98060 \6,660
 |---Y63X98080 ST-9000 ブラケットカバー ペア 型番:Y63X98080 \1,500
 |---Y63Z61000 ST-9000 SLケーブルカバー 左 型番:Y63Z61000 \150
 |---Y63Z98010 ST-9000 メインレバーユニット 左 型番:Y63Z98010 \14,870
 |---Y63Z98020 ST-9000 ネームプレート/ネジL 型番:Y63Z98020 \790
 |---Y63Z98030 ST-9000 ブラケットユニット 左 型番:Y63Z98030 \8,940
 |---Y63Z98040 ST-9000 ブラケット 左 型番:Y63Z98040 \6,420
 |---Y63Z98050 ST-9000 カバーユニット 左 型番:Y63Z98050 \640
 |---Y63Z98910 ロードシフトケーブルセット クロ 型番:Y63Z98910 \3,570
 |---Y63Z98920 ロードシフトケーブルセット シロ 型番:Y63Z98920 \3,570
 |---Y63Z98930 ロードシフトケーブルセット アカ 型番:Y63Z98930 \3,570
 |---Y63Z98940 ロードシフトケーブルセット グレー 型番:Y63Z98940 \3,570
 |---【RD12-RE1EPS】RD12-RE1EPS EPS RECORD リアディレイラー 11s 型番:0264900001 \71,080
 |---ICSMX6618 CS-MX66 カセットスプロケット シングル 18T 型番:ICSMX6618 \560
 |---Y13003200 TL-ST03 リターンスプリング取付工具 型番:Y13003200 \310
 |---【DC12-RE5B】DC12-RE5B フロントディレイラー クランプ ブラック 35mm 型番:0264850002 \3,240
 |---【AC12-HOSTDEPS】AC12-HOSTDEPS EPS パワーユニット STDホルダー ボトル台座用 型番:0264700001 \2,790
 |---【AC12-CAUSEPS】AC12-CAUSEPS EPS ケーブルパワーキット コンセント先端 日本・アメリカ対応 型番:0264780001 \1,030
 |---IST7971R デュアルコントロールレバー リア 10S 型番:IST7971R \15,650
 |---IST7971L デュアルコントロールレバー フロント 2S 型番:IST7971L \15,650
 |---ACPHG22 CP-HG22 プロテクター 型番:ACPHG22 \110
 |---【LY-HPA09-1-S-GD】シフト用アウターキャップ 3個入 ゴールド 型番:151-00341 \310
 |---【LY-HPA09-1-S-RD】シフト用アウターキャップ 3個入 レッド 型番:151-00342 \310
 |---【LY-HPA09-1-S-BL】シフト用アウターキャップ 3個入 ブルー 型番:151-00343 \310
 |---【LY-HPA09-1-S-GR】シフト用アウターキャップ 3個入 グリーン 型番:151-00344 \310
 |---【LY-HPA09-1-S-PO】シフト用アウターキャップ 3個入 ポリッシュ 型番:151-00346 \310
 |---Y5Y498010 RD-3500 B軸組み 型番:Y5Y498010 \580
 |---Y5Y498030 RD-3500 アジャストボルト/プレート 型番:Y5Y498030 \220
 |---Y5Y898060 RD-9070 T/Gプーリーセット 型番:Y5Y898060 \3,090
 |---Y5NP98020 FD-A070 ケーブルボルト/ワッシャ 型番:Y5NP98020 \220
 |---Y5NG98040 FD-3500 取り付けボルト/座金 型番:Y5NG98040 \320
 |---Y5NG98030 FD-3500 バンドアダプタユニット 型番:Y5NG98030 \260
 |---Y5NG98020 FD-3500 ケーブル固定ボルトユニット 型番:Y5NG98020 \260
 |---Y5NG98010 FD-3500 アジャストボルト/板 型番:Y5NG98010 \150
 |---Y5NF98060 FD-9000 取り付けボルト/座金 型番:Y5NF98060 \460
 |---Y5NF98030 FD-9000 サポートボルト/プレート 型番:Y5NF98030 \570
 |---Y5NF98010 FD-9000 アジャストボルト/板 型番:Y5NF98010 \460
 |---Y5NF32000 FD-9000 取り付けボルト 型番:Y5NF32000 \310
 |---Y5NF25000 FD-9000 Oリング 型番:Y5NF25000 \100
 |---Y5NF98020 FD-9000 ケーブル固定ボルト組み 型番:Y5NF98020 \610
 |---【Spacer1510_05b】ギア間スペーサー 15×10×0.5 5個セット ブラック 型番:0268040001 \1,590
 |---Y50Z98020 RD-M675 右プレート組みGS 型番:Y50Z98020 \710
 |---Y50Z98030 RD-M675 右プレート組み SGS 型番:Y50Z98030 \710
 |---Y53M24700 RD-M675 プーリーボルト 型番:Y53M24700 \190
 |---Y50Y98020 RD-M670 右プレート組みGS 型番:Y50Y98020 \990
 |---Y51L98010 RD-A070 T/G プーリーSET 型番:Y51L98010 \570
 |---Y50Y17000 RD-M670 ブラケット軸2 型番:Y50Y17000 \640
 |---Y50Y98010 RD-M670 B軸組みノーマル 型番:Y50Y98010 \1,280
 |---Y50Y98030 RD-M670 右プレート組みSGS 型番:Y50Y98030 \990
 |---Y50Z13100 RD-M786 P体カバー 型番:Y50Z13100 \380
 |---【410jointKCM】410 シティサイクル用チェーンジョイント/ブラック 型番:521-10001 \70
 |---Y1Z81101N CS-4600 スプロケット 11T 型番:Y1Z81101N \910
 |---Y1YX98070 CS-6700 ギアユニット 24-27-30T 型番:Y1YX98070 \3,550
 |---Y1YC98110 CS-9000 ギア12-28T 6アーム 型番:Y1YC98110 \11,960
 |---Y1YC98100 CS-9000 ギア12-25T 6アーム 型番:Y1YC98100 \10,450
 |---Y1YC17200 CS-9000 17T C 型番:Y1YC17200 \1,140
 |---Y1YC17100 CS-9000 17T B 型番:Y1YC17100 \1,140
 |---Y1YC16000 CS-9000 16TA 型番:Y1YC16000 \1,240
 |---Y1YC15000 CS-9000 15T A 型番:Y1YC15000 \1,210
 |---Y1YC14000 CS-9000 14TA 型番:Y1YC14000 \1,080
 |---IEWJC130SS EW-JC130 SS ・ケーブル長さ 250mm-350mm-50mm 型番:IEWJC130SS \5,160
 |---IEWRS910 EW-RS910 ジャンクションA 2ポート ビルトインタイプ 型番:IEWRS910 \9,400
 |---Y10B01110 CS-HG509 ロックリング 11クロム 型番:Y10B01110 \380
 |---Y0AH98010 CN-9000 11S チェーンピン 50P 型番:Y0AH98010 \7,610
 |---ASL3S90L SL-3S90 ピアノタッチレバー 3段用 ブラック 型番:ASL3S90L \1,540
 |---ALS3SSP40143S 内装3段 変速用シフトワイヤー マットシルバー 型番:ALS3SSP40143S \450
 |---KCP32H2 CP-32H2 プロテクター 32H 型番:KCP32H2 \340
 |---ASLTZ20R6AT Tourney SL-TZ20R6 シフトレバー 右用 2050mm 型番:ASLTZ20R6AT \350
 |---ECSHG418134 ACERA CS-HG418 カセットスプロケット 11-34T 型番:ECSHG418134 \1,800
 |---【S512eRB】S512eRB アンチラスト e-Bike チェーン グレー 型番:127-00041 \2,310
 |---【LY-VBP09/g】LY-VBP09 シフターガイドパイプ ゴールド 型番:151-00361 \410
 |---【LY-VBP09/s】LY-VBP09 シフターガイドパイプ シルバー 型番:151-00362 \410
 |---【LY-VBP09/r】LY-VBP09 シフターガイドパイプ レッド 型番:151-00363 \410
 |---【LY-VBP09/v】LY-VBP09 シフターガイドパイプ ブルー 型番:151-00364 \410
 |---【LY-VBP09/b】LY-VBP09 シフターガイドパイプ ブラック 型番:151-00365 \410
 |---NAW178 ワイヤー止めバンド 黒 型番:NAW178 \50
 |---Y1PJ16000 CS-5800 スプロケット 16T A 型番:Y1PJ16000 \460
 |---EFD2400BSM CLARIS FD-2400 フロントディレーラー バンドタイプ 31.8mm(28.6mmアダプター付) 型番:EFD2400BSM \1,970
 |---EFD2400F CLARIS FD-2400 フロントディレーラー 直付 型番:EFD2400F \1,920
 |---EFD3500F SORA FD-3500 F フロントディレーラー 直付 型番:EFD3500F \2,520
 |---【SLA210/s】SLA210 チタンチェーン for 10speed/シルバー 型番:127-00032 \28,390
 |---【SLA211/s】SLA211 チタンチェーン for 11speed シルバー 型番:127-00022 \32,010
 |---【SLA210/gl】SLA210 チタンチェーン for 10speed ゴールド 型番:127-00031 \31,800
 |---【CS14-RE117】CS14-RE117 RECORD カセット スプロケット 11s 11/27T 型番:0288200001 \52,220
 |---【CS14-CH117】CS14-CH117 CHORUS カセットスプロケット 11s 11/27T 型番:0289610001 \21,500
 |---EFDA070AX1 Tourney FD-A070A フロントディレイラー バンドタイプ 34.9mm(31.8mm・28.6mmアダプター付) 型番:EFDA070AX1 \1,540
 |---EFDA073X3 Tourney FD-A073 フロントディレイラー バンドタイプ34.9mm(31.8 / 28.6mmアダプタ付) 型番:EFDA073X3 \1,740
 |---EFDM370X3 ALTUS FD-M370 フロントディレイラー バンドタイプ 34.9mm(31.8mm・28.6mmアダプター付) 型番:EFDM370X3 \1,590
 |---EFDM370X6 ALTUS FD-M370 フロントディレイラー バンドタイプ34.9mm(31.8 / 28.6mmアダプタ付) 型番:EFDM370X6 \1,590
 |---EFDM371X3 ALTUS FD-M371 フロントディレイラー バンドタイプ34.9mm(31.8 / 28.6mmアダプタ付) 型番:EFDM371X3 \1,590
 |---EFDM371X6 ALTUS FD-M371 フロントディレイラー バンドタイプ 34.9mm(31.8mm・28.6mmアダプター付) 型番:EFDM371X6 \1,590
 |---ERDA070B Tourney RD-A070 リアディレーラー 7S 型番:ERDA070B \1,960
 |---ERDA070D Tourney RD-A070 リアディレーラー 7S 型番:ERDA070D \1,960
 |---ERDM370SGSS ALTUS RD-M370 リアディレーラー シルバー SGS 直付 9スピード 型番:ERDM370SGSS \2,370
 |---Y6VT98090 SL-M670 BIレバーカバー/BTR 型番:Y6VT98090 \190
 |---ESLFT55R7A SL-FT55 シフトレバー 右レバーのみ リア7段 2050mmインナー 型番:ESLFT55R7A \1,210
 |---ESLM310R7AT SL-M310 シフトレバー ラピッドファイヤープラス 右レバーのみ リア7段 2050mmインナー 型番:ESLM310R7AT \1,430
 |---ESLM310R8AT SL-M310 シフトレバー ラピッドファイヤープラス 右レバーのみ リア8段 2050mmインナー 型番:ESLM310R8AT \1,480
 |---ESLRS36LSBP SL-RS36 レボシフトレバー 左レバーのみ フロント3段(SIS) 1800mmインナー 型番:ESLRS36LSBP \780
 |---ESLRS36R6AP SL-RS36 レボシフトレバー 右レバーのみ リア6段 2050mmインナー 型番:ESLRS36R6AP \760
 |---ESLRS36R7AP SL-RS36 レボシフトレバー 右レバーのみ リア7段 2050mmインナー 型番:ESLRS36R7AP \780
 |---ESLRS45LSA SL-RS45 レボシフトレバー 左レバーのみ フロント3段 1800mmインナー 型番:ESLRS45LSA \930
 |---ESLRS45R7A SL-RS45 レボシフトレバー 右レバーのみ リア7段 2050mmインナー 型番:ESLRS45R7A \900
 |---ESLRS45R8A SL-RS45 レボシフトレバー 右レバーのみ リア8段 2050mmインナー 型番:ESLRS45R8A \970
 |---Y7F398050 SM-BMR1 台座Bユニット 16MM 型番:Y7F398050 \2,180
 |---Y7FH98010 SM-BTR2 アダプターユニット 型番:Y7FH98010 \790
 |---Y70B98010 CLARIS ST-2400 メインレバー組み 左 型番:Y70B98010 \3,890
 |---Y70A98010 CLARIS ST-2400 メインレバー組み 右 型番:Y70A98010 \3,890
 |---Y70A05000 CLARIS ST-2400R ブラケット 右 型番:Y70A05000 \460
 |---Y6X198020 DURA-ACE ST-9070 ブラケット 左 型番:Y6X198020 \14,850
 |---Y6X098060 DURA-ACE ST-9070 ブラケット 右 型番:Y6X098060 \14,850
 |---Y6X098030 DURA-ACE ST-9070 レバー軸/Eリング 型番:Y6X098030 \1,490
 |---Y6X098020 DURA-ACE ST-9070 SWボタン(2P) 型番:Y6X098020 \570
 |---Y6X098010 DURA-ACE ST-9070 メインレバーユニット 右 型番:Y6X098010 \17,810
 |---Y6X039000 DURA-ACE ST-9070R リターンスプリング 型番:Y6X039000 \260
 |---Y6UV98090 SL-M670 BI ボルトユニット 型番:Y6UV98090 \790
 |---Y6NX51600 TIAGRA SL-4603 SL-4600 ブラケット(左用) 型番:Y6NX51600 \640
 |---Y6NX51410 SLX SL-M660-A ブラケット(左用 / インジケータ無) 型番:Y6NX51410 \990
 |---Y6NV34000 ST-EF40-6R クランプボルト 6M5 型番:Y6NV34000 \190
 |---Y67Z98010 ST-R350 メインレバー組み 右 型番:Y67Z98010 \3,940
 |---Y67Z98020 ST-R350R ネームプレート/ネジ 型番:Y67Z98020 \220
 |---Y6AD98020 ST-R353L ネームプレート/ネジ 型番:Y6AD98020 \220
 |---Y6DZ98010 ALFINE ST-S705R メインレバーユニット BLK 型番:Y6DZ98010 \9,280
 |---Y6DZ98030 ALFINE ST-S705 右ネームプレート/ネジ 型番:Y6DZ98030 \2,030
 |---Y1Y916000 CS-6800 スプロケット16T A 型番:Y1Y916000 \500
 |---Y1Y918200 CS-6800 スプロケット18T C 型番:Y1Y918200 \580
 |---Y00398010 DEORE SL-M610 インジケーター ユニット 右 型番:Y00398010 \640
 |---Y00398030 DEORE SL-M610 送りレバー/ボルト 右 型番:Y00398030 \220
 |---ICS670010230 ULTEGRA(アルテグラ) CS-6700 カセットスプロケット 12-30T 型番:ICS670010230 \5,890
 |---ICS680011123 ULTEGRA(アルテグラ) CS-6800 カセットスプロケット 11-23T 型番:ICS680011123 \6,820
 |---Y00E98020 ULTEGRA ネームプレート 固定ネジ 右用 型番:Y00E98020 \710
 |---Y00F98020 ULTEGRA ネームプレート 固定ネジ 左用 型番:Y00F98020 \710
 |---IFDM610E6X Deore FD-M610 フロントディレイラー Eタイプ 型番:IFDM610E6X \2,340
 |---IFDM610X6 Deore FD-M610 フロントディレイラー バンドタイプ 型番:IFDM610X6 \2,520
 |---IFDM611D6S Deore FD-M611 フロントディレイラー シルバー 直付 型番:IFDM611D6S \2,340
 |---IFDM611TD6L Deore FD-M611 フロントディレイラー ブラック 直付 型番:IFDM611TD6L \2,340
 |---IFDM611TD6S Deore FD-M611 フロントディレイラー シルバー 直付 型番:IFDM611TD6S \2,340
 |---IFDM611TX6L Deore FD-M611 フロントディレイラー ブラック バンドタイプ 型番:IFDM611TX6L \2,520
 |---IFDM611TX6S Deore FD-M611 フロントディレイラー シルバー バンドタイプ 型番:IFDM611TX6S \2,520
 |---IFDM611X6L Deore FD-M611 フロントディレイラー ブラック バンドタイプ 型番:IFDM611X6L \2,520
 |---IFDM611X6S Deore FD-M611 フロントディレイラー シルバー バンドタイプ 型番:IFDM611X6S \2,520
 |---Y1Y912100 ULTEGRA(アルテグラ) CS-6800 スプロケット12T B 型番:Y1Y912100 \640
 |---Y1Y913100 ULTEGRA(アルテグラ) CS-6800 スプロケット13T B 型番:Y1Y913100 \540
 |---【AC14-BCEPS】EPS V2 バッテリーチャージキット AC14-BCEPS ケーブルパワーキット必要 型番:0289590001 \12,410
 |---【IF14-REEPS】EPS V2 インターフェイス(SR/レコード用) IF14-REEPS 型番:0292530001 \21,940
 |---Y5NF19000 DURA-ACE FD-9000 スキッドプレート 型番:Y5NF19000 \220
 |---ISLM980ARAP XTR SL-M980-R A 右レバーのみ 10S 型番:ISLM980ARAP \9,250
 |---Y7FJ00200 SM-BCR2 USB CABLE 型番:Y7FJ00200 \1,440
 |---Y6SE98070 ULTEGRA(アルテグラ) ST-6703 ブラケットカバー シロ 型番:Y6SE98070 \990
 |---Y6SE98060 ULTEGRA(アルテグラ) ST-6703 ブラケットカバー クロ 型番:Y6SE98060 \990
 |---Y67U98010 ALTUS ST-M370 インジケータユニット R 型番:Y67U98010 \460
 |---Y67T98010 ALTUS ST-M370 インジケータユニット L 型番:Y67T98010 \460
 |---Y67S98050 ALTUS SL-M370 アウター アジャストボルトユニット 型番:Y67S98050 \220
 |---Y67S98020 ALTUS SL-M370 インジケータユニット R/BLK 型番:Y67S98020 \500
 |---Y67R98020 ALTUS SL-M370 インジケータユニット L/BLK 型番:Y67R98020 \500
 |---Y67M98010 ST-R460 メインレバーユニット 左 型番:Y67M98010 \5,950
 |---Y67K02030 SM-RS34L カバーL 型番:Y67K02030 \150
 |---Y67K02020 SM-RS34R カバーR 型番:Y67K02020 \150
 |---Y67K02010 SL-RS34LN カバーL 型番:Y67K02010 \150
 |---Y67K02000 SL-RS346R カバーR 型番:Y67K02000 \150
 |---Y67K01011 SL-RS346L レンズL 型番:Y67K01011 \190
 |---Y67K01002 SM-RS34R レンズR 型番:Y67K01002 \190
 |---Y67K01000 SL-RS346R レンズR 型番:Y67K01000 \190
 |---Y63Z98951 9000シリーズ用 ポリマーコーティング シフトインナーケーブルボックス 20本 型番:Y63Z98951 \21,600
 |---IEWSD50L20 Di2 EW-SD50 エレクトリックワイヤー 200mm ロードバイク用 型番:IEWSD50L20 \2,090
 |---IEWSD50L140 Di2 EW-SD50 エレクトリックワイヤー 1400mm ロードバイク用 型番:IEWSD50L140 \2,370
 |---IEWSD50L40 Di2 EW-SD50 エレクトリックワイヤー 400mm ロードバイク用 型番:IEWSD50L40 \2,140
 |---ASL5S30170LL Nexus SL-5S30 レボシフター シルバー ブラックアウター 型番:ASL5S30170LL \1,150
 |---ASL5S30L170LL Nexus SL-5S30 レボシフター ブラック ブラックアウター 型番:ASL5S30L170LL \1,070
 |---ASL5S50170LSL Nexus SL-5S50 ラピッドファイヤープラス シフトレバー ブラック 型番:ASL5S50170LSL \2,360
 |---ASL5S50170LSS Nexus SL-5S50 ラピッドファイヤープラス シフトレバー シルバー 型番:ASL5S50170LSS \2,470
 |---ASL7S50160LLS Nexus SL-7S50 シフトレバー シルバー 型番:ASL7S50160LLS \2,250
 |---ASLRS34R6AL SL-RS346R シフトレバー 2050 ブラック 型番:ASLRS34R6AL \1,790
 |---Y5YD98020 ULTEGRA(アルテグラ) RD-6870 プレート軸組みSS 型番:Y5YD98020 \1,240
 |---Y5YD98010 ULTEGRA(アルテグラ) RD-6870 ADJボルト/プレート 型番:Y5YD98010 \320
 |---Y5YC98080 ULTEGRA(アルテグラ) RD-6800Rプレート/ピンGS 型番:Y5YC98080 \1,030
 |---Y5YC98070 ULTEGRA(アルテグラ) RD-6800Rプレート/ピンSS 型番:Y5YC98070 \1,030
 |---Y5YC98060 ULTEGRA(アルテグラ) RD-6800プレート軸組みGS 型番:Y5YC98060 \1,240
 |---Y5YC98050 ULTEGRA(アルテグラ) RD-6800プレート軸組みSS 型番:Y5YC98050 \1,240
 |---Y5YC98040 ULTEGRA(アルテグラ) RD-6800 ストロークアウター ボルトユニット 型番:Y5YC98040 \190
 |---Y5YC98030 ULTEGRA(アルテグラ) RD-6800アウター アジャスト ボルトユニット 型番:Y5YC98030 \340
 |---Y5YC98020 ULTEGRA(アルテグラ) RD-6800ケーブル固定BT/PLT 型番:Y5YC98020 \350
 |---Y5YC25000 ULTEGRA(アルテグラ) RD-6800 左プレート GS 型番:Y5YC25000 \790
 |---Y5Y898070 DURA-ACE RD-9070 インナープレート 型番:Y5Y898070 \3,420
 |---Y5Y898040 DURA-ACE RD-9070 Rプレート/ピン 型番:Y5Y898040 \11,380
 |---Y5Y898030 DURA-ACE RD-9070 プレート軸組み 型番:Y5Y898030 \1,580
 |---Y5Y898020 DURA-ACE RD-9070 B軸キャップユニット 型番:Y5Y898020 \1,240
 |---Y5Y898010 DURA-ACE RD-9070 B軸組み 型番:Y5Y898010 \2,310
 |---Y5Y198010 Deore XT RD-M786 スイッチレバー/イタ 型番:Y5Y198010 \320
 |---Y5Y098030 Deore XT RD-M781 右プレート組み SGS 型番:Y5Y098030 \1,240
 |---Y5Y098020 Deore XT RD-M781 右プレート組み GS 型番:Y5Y098020 \1,240
 |---Y5Y098010 Deore XT RD-M781 B軸組み ノーマル 型番:Y5Y098010 \1,300
 |---Y5XX98060 DURA-ACE RD-9000 プレート軸組み 型番:Y5XX98060 \1,100
 |---Y5P6001D0 ULTEGRA(アルテグラ) FD-6870F ADJ SCREW M4 型番:Y5P6001D0 \190
 |---Y5P398060 Tourney RD-FT55 T/Gプーリーユニット 型番:Y5P398060 \460
 |---Y5P398050 Tourney RD-FT55 プーリーボルト 2P 型番:Y5P398050 \190
 |---Y5P398020 Tourney RD-FT55 ADJ BT/PLT 型番:Y5P398020 \100
 |---Y5P198020 ULTEGRA(アルテグラ) FD-6800 固定ボルトユニット 型番:Y5P198020 \220
 |---Y5P198010 ULTEGRA(アルテグラ) FD-6800 アジャストボルト/プレート 型番:Y5P198010 \190
 |---Y5NZ98010 CLARIS(クラリス) FD-2400 取り付けバンド ADPUT 型番:Y5NZ98010 \220
 |---Y5NR98010 DURA-ACE Di2 FD-9070 ボルト/ザガネ 型番:Y5NR98010 \1,140
 |---Y5NR000E0 DURA-ACE Di2 FD-9070 ケーブルガイド 型番:Y5NR000E0 \150
 |---Y5MW98020 TIAGRA FD-4600 固定ボルトユニット 型番:Y5MW98020 \240
 |---Y5MR98020 105 FD-5700 固定ボルトユニット 型番:Y5MR98020 \540
 |---Y5LF59000 DURA-ACE Di2 FD-7970F 補助ボルト 型番:Y5LF59000 \390
 |---Y5FY98030 Tourney RD-TY21 アジャストボルト/プレート 型番:Y5FY98030 \190
 |---Y5FY98020 Tourney RD-TY21 アジャストプレート/ボルト 型番:Y5FY98020 \100
 |---Y5FT98030 ALTUS RD-M370 テンション/ガイドST 型番:Y5FT98030 \540
 |---Y5FY98010 Tourney RD-TY21 ケーブルFIXボルトユニット 型番:Y5FY98010 \140
 |---Y5FU98010 ALTUS FD-M370 ADJ BT/プレート 型番:Y5FU98010 \190
 |---Y5FT98020 ALTUS RD-M370 ストロークAD.BT/PT 型番:Y5FT98020 \320
 |---Y59L19A00 ALTUS FD-M371 取り付けボルト M5X19.3 型番:Y59L19A00 \150
 |---Y556250D0 SORA RD-3500 エンドAD.ボルトSW 型番:Y556250D0 \190
 |---Y50K98030 Deore RD-T610 T/Gプーリーセット 型番:Y50K98030 \710
 |---Y50J98030 Deore RD-M615 右プレート組み GS 型番:Y50J98030 \830
 |---Y50H98020 Deore RD-M610 右プレート組み SGS 型番:Y50H98020 \860
 |---Y50H10000 Deore RD-M610 LプレートSGS 型番:Y50H10000 \380
 |---Y50H09000 Deore RD-M610 LプレートGS 型番:Y50H09000 \380
 |---Y5T822000 Bテンションアジャストボルト(M4×12) 型番:Y5T822000 \100
 |---Y6KD98030 ST-5600用ネームプレート 固定ネジ ブラック 型番:Y6KD98030 \830
 |---【UT-PU010】EPS V2 PU棒状ツール UT-PU010 型番:0297450001 \7,300
 |---CBS01300 シフター アウターケーブル ブラック 2.3m 型番:CBS01300 \656
 |---CBS01301 シフター アウターケーブル ホワイト 2.3m 型番:CBS01301 \656
 |---CBS01302 シフター アウターケーブル 2.3m ブルー 型番:CBS01302 \656
 |---CBS01303 シフター アウターケーブル 2.3m レッド 型番:CBS01303 \656
 |---CBS01304 シフター アウターケーブル 2.3m イエロー 型番:CBS01304 \656
 |---CBS01306 シフター アウターケーブル 2.3m グリーン 型番:CBS01306 \656
 |---CBS01308 シフター アウターケーブル メッシュシルバー 2.3m 型番:CBS01308 \794
 |---CBS01400 シフター アウターケーブル ホログラムシルバー 2.3m 型番:CBS01400 \864
 |---CBS01401 シフター アウターケーブル ホログラムブルー 2.3m 型番:CBS01401 \864
 |---CBS01501 シフター アウターケーブル CPゴールド 2.3m 型番:CBS01501 \881
 |---CBS01402 シフター アウターケーブル ホログラムレッド 2.3m 型番:CBS01402 \864
 |---CBS01403 シフター アウターケーブル ホログラムゴールド 2.3m 型番:CBS01403 \864
 |---CBS01404 シフター アウターケーブル ホログラムパープル 2.3m 型番:CBS01404 \864
 |---CBS01405 シフター アウターケーブル ホログラムグリーン 2.3m 型番:CBS01405 \864
 |---CBS01500 シフター アウターケーブル CPシルバー 2.3m 型番:CBS01500 \881
 |---CBS01305 シフター アウターケーブル 2.3m ピンク 型番:CBS01305 \656
 |---FRP03800 JANGO 7.1 用 リヤ メカ ハンガー 型番:FRP03800 \1,296
 |---【MOJagwire_BK】シフトケーブル テンションアジャスター ブラック 型番:0299770001 \850
 |---Y57Y91100 直付式フロントディレーラー用 SM-AD15 取付バンド φ34.9mm (1-3/8) 型番:Y57Y91100 \1,200
 |---CNL00400 チェーン 1/8×110L シルバー 型番:CNL00400 \1,296
 |---Y6K298100 ブラケットカバー 左右ペア 型番:Y6K298100 \990
 |---FRP01900 リヤ メカ ハンガー 03 BACKFIRE 800用 型番:FRP01900 \1,296
 |---FRP02200 リヤ メカ ハンガー SCW MESA CEN BACKFIRE用 型番:FRP02200 \1,296
 |---FRP02000 リヤ メカ ハンガー BACKFIRE 900用 型番:FRP02000 \1,296
 |---FRP02800 リヤ メカ ハンガー BACKFIRE/CROSS LINE用 型番:FRP02800 \1,296
 |---FRP03300 リヤ メカ ハンガー GIGADRIVE用 型番:FRP03300 \1,296
 |---ERDM4000SGS ALIVIO RD-M4000 リアディレイラー SGS 直付 型番:ERDM4000SGS \3,970
 |---Y6SC76000 アジャストブロック5mm 右 型番:Y6SC76000 \150
 |---FRP03500 リヤ メカ ハンガー S'BOCK D'BOCK用 型番:FRP03500 \1,296
 |---FRP03600 リヤ メカ ハンガー GIGADRIVE 4200用 型番:FRP03600 \1,296
 |---FRP03700 リヤ メカ ハンガー ORVERDRIVE 用 型番:FRP03700 \1,296
 |---FRP03900 リヤ メカ ハンガー BACKFIRE CARBON LTD 用 型番:FRP03900 \1,296
 |---FRP04100 リヤ メカ ハンガー BF CARBON ULTIMATE1用 型番:FRP04100 \1,296
 |---FRP04200 リヤ メカ ハンガー GIGADRIVE 4200用 型番:FRP04200 \1,296
 |---CBP03803 アクションプラス ギア フェルール 4.5mm ブルー 型番:CBP03803 \1,382
 |---CBP03900 アクションプラス ギア フェルール 4.5mm用 型番:CBP03900 \4,924
 |---CBP03901 アクションプラス ギア フェルール 4.0mm用 型番:CBP03901 \4,924
 |---CBP04200 リアクション ギア アジャスター 4.0mm ブラック 型番:CBP04200 \691
 |---CBP04201 リアクション ギア アジャスター 4.0mm ゴールド 型番:CBP04201 \691
 |---CBP04202 リアクション ギア アジャスター 4.0mm ブルー 型番:CBP04202 \691
 |---CBP04203 リアクション ギア アジャスター 4.0mm レッド 型番:CBP04203 \691
 |---CBP04207 リアクション ギア アジャスター 4.5mm レッド 型番:CBP04207 \691
 |---CBP04206 ASM リアクション ギア アジャスター 4.5mm ブルー 型番:CBP04206 \691
 |---CBP04205 ASM リアクション ギア アジャスター 4.5mm ゴールド 型番:CBP04205 \691
 |---CBP04204 ASM リアクション ギア アジャスター 4.5mm ブラック 型番:CBP04204 \691
 |---CBP04400 アクション ケーブルドーナツ シフター用 型番:CBP04400 \2,592
 |---CBP04500 アクション ケーブルニップル シフター用 型番:CBP04500 \1,209
 |---CBS02100 リアクション シフター インナーケーブル シマノ用 型番:CBS02100 \432
 |---【SLA-H8/v】SLA-H8 マジックカラーチェーン 8段 ブルー 型番:127-00102 \3,150
 |---【SLA-H8/Pink】SLA-H8 マジックカラーチェーン 8段 ピンク 型番:127-00103 \3,150
 |---【SLA-H8/b】SLA-H8 マジックカラーチェーン 8段 ブラック 型番:127-00104 \3,150
 |---【SLA-H8/w】SLA-H8 マジックカラーチェーン 8段 ホワイト 型番:127-00105 \3,150
 |---【SLA-H8/Purple】SLA-H8 マジックカラーチェーン 8段 パープル 型番:127-00106 \3,150
 |---【SLA-H8/g】SLA-H8 マジックカラーチェーン 8段 グリーン 型番:127-00107 \3,150
 |---FRP04300 リヤ メカ ハンガー シュウィン PELOTON LTD用 型番:FRP04300 \1,296
 |---FRP04000 リヤ メカ ハンガー シュウィン 12 SPORTERRA シリーズ用 型番:FRP04000 \1,296
 |---FRP03200 リヤ メカ ハンガー シュウィン HG / MOAB 用 型番:FRP03200 \1,296
 |---FRP03100 リヤ メカ ハンガー シュウィン ROCKET PRO/ MOAB用 型番:FRP03100 \1,296
 |---FRP02700 リヤ メカ ハンガー シュウィン 06 FASTBACK LTD用 型番:FRP02700 \1,296
 |---FRP02600 リヤ メカ ハンガー シュウィン 05 MOAB XT DISC用 型番:FRP02600 \1,296
 |---FRP02500 リヤ メカ ハンガー シュウィン FRONTIER FS AL用 型番:FRP02500 \1,296
 |---FRP02400 リヤ メカ ハンガー シュウィン 00 MOAB/MESA用 型番:FRP02400 \1,296
 |---FRP01600 リヤ メカ ハンガー シュウィン FASTBACK用 型番:FRP01600 \1,296
 |---FRP01400 リヤ メカ ハンガー シュウィン 04 ROCKET/FRONTIER用 型番:FRP01400 \1,296
 |---FRP01300 リヤ メカ ハンガー シュウィン 03 FREEFALL用 型番:FRP01300 \1,296
 |---FRP00500 リヤ メカ ハンガー シュウィン 01 シエラ用 型番:FRP00500 \1,296
 |---Y6TH98130 ST-5700 ブラケットカバーホワイト 型番:Y6TH98130 \830
 |---FRP00800 リヤ メカ ハンガー BE1 03 TEAM REPLIC WORLD用 型番:FRP00800 \1,296
 |---FRP00900 リヤ メカ ハンガー BE1 KILLER BEE XC用 型番:FRP00900 \1,296
 |---FRP01000 リヤ メカ ハンガー BE1 STINGER/04 STELIS用 型番:FRP01000 \1,296
 |---【CS15-SR119】CS15-SR119 SUPER RECORD カセット 11s 11/29T (2014非対応) 型番:0302810001 \63,180
 |---Y1YC98130 CS-9000 17-19-21 UT 型番:Y1YC98130 \11,380
 |---CBS02400 BRAKCO ナノテフロン シフター インナーケーブル 2100mm TT25344025 型番:CBS02400 \1,900
 |---Y8AF04000 ST-M4050 リッド R 型番:Y8AF04000 \220
 |---Y6X098070 DURA-ACE ST-9070 ブラケットカバー ペア 型番:Y6X098070 \1,780
 |---Y5FY98040 RD-TY21A ストローク ADJ BT 型番:Y5FY98040 \100
 |---CBS02500 アクションプラス シフトアウターケーブル 7.5m ブラック 型番:CBS02500 \1,555
 |---CBS02501 アクションプラス シフトアウターケーブル 7.5m ホワイト 型番:CBS02501 \1,555
 |---ISL7900FALH DURA-ACE SL-7900 シフトレバー 2/3X10スピード用 型番:ISL7900FALH \6,750
 |---EFDM313X3 ALTUS FD-M313 フロントディレイラー 3X7/8 バンドタイプ 型番:EFDM313X3 \1,490
 |---EFDM313X6 ALTUS FD-M313 フロントディレイラー 3X7/8 バンドタイプ 型番:EFDM313X6 \1,490
 |---EFDM4000DSX3 ALIVIO FD-M4000 フロントディレイラー 3X9 バンドタイプ 型番:EFDM4000DSX3 \2,410
 |---EFDM4000DSX6 ALIVIO FD-M4000 フロントディレイラー 3X9 バンドタイプ 型番:EFDM4000DSX6 \2,410
 |---EFDM4000TSX3 ALIVIO FD-M4000 フロントディレイラー 3X9 バンドタイプ34.9mm 型番:EFDM4000TSX3 \2,410
 |---EFDM4000TSX6 ALIVIO FD-M4000 フロントディレイラー 3X9 バンドタイプ34.9mm 型番:EFDM4000TSX6 \2,410
 |---EFDT4000DSX3 ALIVIO FD-T4000 フロントディレイラー 3X9 バンドタイプ34.9mm(31.8 / 28.6mmアダプタ付) 型番:EFDT4000DSX3 \2,410
 |---ASL3S43JL165L SL-3S43J Nexus 内装3段変速 シフトレバー ブラックカバー 1650mm ブラックアウター 型番:ASL3S43JL165L \1,660
 |---CBS02303 アクションプラス シフターケーブルセット カンパニョーロ用エンド ホワイト 型番:CBS02303 \1,641
 |---CBS02301 アクションプラス シフターケーブルセット シマノ用エンド ホワイト 型番:CBS02301 \1,641
 |---CBS02302 アクションプラス シフターケーブルセット カンパニョーロ用エンド ブラック 型番:CBS02302 \1,641
 |---CBS02300 アクションプラス シフターケーブルセット シマノ用エンド ブラック 型番:CBS02300 \1,641
 |---Y5YE98130 RD-5800 プーリーボルト 10.5mm/12.0mm GS用 型番:Y5YE98130 \320
 |---Y5YE98120 RD-5800 プーリーボルト 10.5mm 2個 SS用 型番:Y5YE98120 \320
 |---Y5YE98090 RD-5800 テンション ガイドプーリーセット GS用 型番:Y5YE98090 \860
 |---Y5YE98080 RD-5800 テンション ガイドプーリーセット SS用 型番:Y5YE98080 \860
 |---Y5YE98050 RD-5800 右プレート組立品 GS用 型番:Y5YE98050 \860
 |---Y5YE98040 RD-5800 右プレート組立品 SS用 型番:Y5YE98040 \790
 |---Y5YE98030 RD-5800 アウターアジャストボルトユニット 型番:Y5YE98030 \320
 |---Y5YE98020 RD-5800 ケーブル固定ボルト M5x9.2/プレート 型番:Y5YE98020 \380
 |---Y5YE98010 RD-5800 B軸組 型番:Y5YE98010 \790
 |---Y5R230000 FD-M9020 Dタイプ クランプボルト 型番:Y5R230000 \310
 |---Y5R198010 FD-M9020 ケーブル固定ボルトユニット 型番:Y5R198010 \350
 |---Y5PV98160 RD-M9000 T/Gプーリー 型番:Y5PV98160 \2,790
 |---Y5PV98120 RD-M9000 右プレート組 GS 型番:Y5PV98120 \5,020
 |---Y5PV98100 RD-M9000 スイッチレバーユニット/板 型番:Y5PV98100 \640
 |---Y5PV98090 Y5PV98090 RD-M9000 ストロークアジャストボルト/プレート 型番:Y5PV98090 \710
 |---Y5PV98060 RD-M9000 PLT軸/Oリング 型番:Y5PV98060 \570
 |---Y5PV98050 RD-M9000 カムユニット 型番:Y5PV98050 \570
 |---Y5PV98040 RD-M9000 スタビライザーユニット 型番:Y5PV98040 \1,140
 |---Y5PV98030 RD-M9000 P体カバーユニット 型番:Y5PV98030 \1,030
 |---Y5PV98010 RD-M9000 B軸組 ノーマル 型番:Y5PV98010 \1,860
 |---Y5PV48000 RD-M9000 ノーズ 型番:Y5PV48000 \100
 |---Y5PV25000 RD-M9000 PM パッキン 型番:Y5PV25000 \190
 |---EFDT4000TSX3 FD-T4000 ALIVIO フロントディレイラー トップスイング デュアルプル バンドタイプ 34.9mm 型番:EFDT4000TSX3 \2,410
 |---EFDT4000TSX6 FD-T4000TS6SET ALIVIO フロントディレイラー トップスイング デュアルプル バンドタイプ34.9mm 型番:EFDT4000TSX6 \2,410
 |---EFDTX800TSX3 FD-TX800 Tourney TX フロントディレイラー トップスイング デュアルプルバンドタイプ34.9mm 型番:EFDTX800TSX3 \1,270
 |---【LY-S31SSSG21UD】LY-S31SSSG21UD ATB/MTB/ROAD シフト用 インナーケーブル シルバー 型番:151-00244 \720
 |---EFDTX800TSX6 FD-TX800 Tourney TX フロントディレイラー バンドタイプ 34.9mm 型番:EFDTX800TSX6 \1,270
 |---ERDT4000SGSL RD-T4000 ALIVIO リアディレイラー ブラック SGS 型番:ERDT4000SGSL \3,850
 |---ERDTX800SGSL RD-TX800 Tourney TX リアディレイラー ブラック 直付 型番:ERDTX800SGSL \1,560
 |---ERDTX800SGSS RD-TX800 Tourney TX リアディレイラー シルバー 直付 型番:ERDTX800SGSS \1,600
 |---ESLM4000LB SL-M4000 ALIVIO シフトレバー 左レバーのみ フロント3段 1800インナー 型番:ESLM4000LB \2,300
 |---ESLM4000PA SL-M4000 ALIVIO シフトレバー 左右セット シフトケーブル付 型番:ESLM4000PA \4,450
 |---ESLM4000RA SL-M4000 ALIVIO シフトレバー 右レバー リア9段 2050インナー 型番:ESLM4000RA \2,300
 |---ESLS70082100LL SL-S70008L ALFINE シフトレバー 右レバーのみ ブラック 型番:ESLS70082100LL \2,880
 |---ESLS70082100LS SL-S70008L ALFINE シフトレバー 右レバーのみ シルバー 型番:ESLS70082100LS \2,880
 |---ESTEF41LBL ST-EF41 左レバーのみ フロント/トリプル ブラック 型番:ESTEF41LBL \1,490
 |---ESTEF41R6AL ST-EF41 右レバーのみ リア/6スピード ブラック 型番:ESTEF41R6AL \1,490
 |---ESTEF41R7AL ST-EF41 右レバーのみ リア/7スピード ブラック 型番:ESTEF41R7AL \1,500
 |---Y5PV24000 RD-M9000 PM シールリング 型番:Y5PV24000 \150
 |---Y5PV15000 RD-M9000 B軸 2 型番:Y5PV15000 \580
 |---Y5PE98010 FD-M4000-DS CBL FX BT 型番:Y5PE98010 \190
 |---Y5P898010 FD-5800 取り付けボルト/座金 型番:Y5P898010 \380
 |---Y59Y98010 FD-TY20 ストロークボルト/板 型番:Y59Y98010 \130
 |---ESTA070LIX Tourney ST-A070 左レバーのみ 型番:ESTA070LIX \4,390
 |---ESTA070RIX Tourney ST-A070 右レバーのみ 型番:ESTA070RIX \4,390
 |---Y1YC98150 CS-9000 ギアユニット 12-25T用 型番:Y1YC98150 \11,380
 |---Y1YC98120 CS-9000 ギアユニット 11-23T用 型番:Y1YC98120 \11,380
 |---Y1YC98080 CS-9000 ギアユニット 11-25T用 6アーム 型番:Y1YC98080 \10,450
 |---Y1YC98010 CS-9000 ロックリング/スペーサー 型番:Y1YC98010 \1,020
 |---Y1Y998110 CS-6800 ギアユニット 19-21-23T 型番:Y1Y998110 \3,230
 |---Y1Y998100 CS-6800 ギアユニット 17-18T 型番:Y1Y998100 \2,260
 |---Y1Y998090 CS-6800 ギアユニット 12-25T用 型番:Y1Y998090 \3,150
 |---Y1Y998080 CS-6800 ギアユニット 11-32T用 型番:Y1Y998080 \3,680
 |---Y1Y998070 CS-6800 ギアユニット 11-28T用 型番:Y1Y998070 \3,680
 |---Y1Y998060 CS-6800 ギアユニット 11-25T用 型番:Y1Y998060 \3,150
 |---Y1Y998040 CS-6800 ギアユニット 11-32T用 型番:Y1Y998040 \2,530
 |---Y1Y998030 CS-6800 ギアユニット 11-28T用 型番:Y1Y998030 \2,530
 |---Y1Y998020 CS-6800 ギアユニット 11-25T用 型番:Y1Y998020 \2,150
 |---Y1Y998010 CS-6800 ロックリング/スペーサー 型番:Y1Y998010 \790
 |---FRP02900 リヤ メカ ハンガー LSP チタン フレーム用 型番:FRP02900 \8,964
 |---【LY-HPA23_b】LY-HPA23 シフト用シールドアウターキャップ 4個入 ブラックシルバー 型番:151-00114 \530
 |---Y1Y917200 CS-6800 17Tギア 12-25T用 型番:Y1Y917200 \540
 |---Y1Y917100 CS-6800 17Tギア B 11-28T用 型番:Y1Y917100 \540
 |---Y1Y916100 CS-6800 16Tギア B 11-32T用 型番:Y1Y916100 \500
 |---Y1Y915000 CS-6800 15T A ギア 型番:Y1Y915000 \460
 |---Y1Y914000 CS-6800 14T A ギア 型番:Y1Y914000 \460
 |---Y1Y913000 CS-6800 13T A ギア 型番:Y1Y913000 \460
 |---Y1Y912000 CS-6800 12T A ギア ツバ付 型番:Y1Y912000 \640
 |---Y1Y911000 CS-6800 11T A ギア ツバ付 型番:Y1Y911000 \540
 |---Y1Y813000 CS-HG300-9 13Tギア ツバ付 auグループ用 型番:Y1Y813000 \460
 |---Y1Y812100 CS-HG300-9 12Tギア ツバ付 ar/bgグループ用 型番:Y1Y812100 \540
 |---Y1Y811100 CS-HG300-9 11Tギア ツバ付ギア ar/bgグループ用 型番:Y1Y811100 \540
 |---Y1Y711000 CS-HG200 ギア11T TOP 型番:Y1Y711000 \380
 |---Y1PP13000 CS-HG400-9 13Tギア ツバ付ギア auグループ用 型番:Y1PP13000 \460
 |---Y1PP12100 CS-HG400-9 12Tギア ツバ付 ar/bgグループ用 型番:Y1PP12100 \460
 |---Y1PP11100 CS-HG400-9 11Tギア ツバ付 ar/bgグループ用 型番:Y1PP11100 \580
 |---Y1PP11000 CS-HG400-9 11Tギア ツバ付 auグループ用 型番:Y1PP11000 \580
 |---Y1PP01200 CS-HG400-9 ロックリング 12T bhグループ用 型番:Y1PP01200 \460
 |---Y1PP01110 CS-HG400-9 ロックリング 11T ar/au/bgグループ用 型番:Y1PP01110 \460
 |---Y1PP12000 CS-HG400-9 12Tギア ツバ付 bhグループ用 型番:Y1PP12000 \460
 |---Y1PJ98040 CS-5800 ギアユニット 12-25T用 型番:Y1PJ98040 \4,150
 |---Y1PJ98030 CS-5800 ギアユニット 11-32T用 型番:Y1PJ98030 \4,150
 |---Y1PJ98020 CS-5800 ギアユニット 11-28T用 型番:Y1PJ98020 \4,150
 |---Y1PJ21300 CS-5800 スプロケット 21T D 型番:Y1PJ21300 \540
 |---Y1PJ20100 CS-5800 スプロケット 20T B 型番:Y1PJ20100 \540
 |---ERDT3000SGSS ACERA リアディレイラー RD-T3000 シルバー9S SGS 型番:ERDT3000SGSS \3,050
 |---Y6WA98030 ST-EF51-A-2A 上カバー 8段用 ブラック/固定ネジ M3x5 型番:Y6WA98030 \320
 |---Y1PG11000 CS-HG50-10 11Tギア ツバ付 bkグループ用 型番:Y1PG11000 \500
 |---Y1PG13000 CS-HG50-10 13Tギア ツバ付 bkグループ用 型番:Y1PG13000 \460
 |---Y1PJ19400 CS-5800 スプロケット 19T E 型番:Y1PJ19400 \500
 |---Y1PJ11000 CS-5800 スプロケット 11T A 型番:Y1PJ11000 \790
 |---Y1PJ13100 CS-5800 スプロケット 13T B 型番:Y1PJ13100 \640
 |---Y1PJ14000 CS-5800 スプロケット 14T A 型番:Y1PJ14000 \540
 |---Y1PJ15000 CS-5800 スプロケット 15T A 型番:Y1PJ15000 \540
 |---Y1PJ16100 CS-5800 スプロケット 16T B 型番:Y1PJ16100 \460
 |---Y1PJ17100 CS-5800 スプロケット 17T B 型番:Y1PJ17100 \460
 |---Y1PJ17200 CS-5800 スプロケット 17T C 型番:Y1PJ17200 \460
 |---Y1PJ18200 CS-5800 スプロケット 18T C 型番:Y1PJ18200 \500
 |---Y1PJ18300 CS-5800 スプロケット18T D 型番:Y1PJ18300 \500
 |---Y1PJ19500 CS-5800 スプロケット19T F 型番:Y1PJ19500 \540
 |---ICNHG71116I CN-HG71 116L 6/7/8 チェーン 型番:ICNHG71116I \2,400
 |---【EP15-CH1C】EP15-CH1C CHORUS エルゴパワーレバー 11s 型番:0302950001 \41,690
 |---【CS15-CH119 】CS15-CH119 CHORUS カセット 11s 11/29T(2014非対応) 型番:0302960001 \21,500
 |---【FD15-CH2B】FD15-CH2B CHORUS フロントディレイラー 11s 直付 型番:0303000001 \12,580
 |---【FD15-SR2BEPS】FD15-SR2BEPS EPS SUPER RECORD フロントディレイラー 11S 直付け 型番:0305110001 \82,930
 |---【FD15-CH2BEPS】FD15-CH2BEPS EPS CHORUS フロントディレイラー 11s 直付け 型番:0302750001 \46,070
 |---【IF15-CHEPS】IF15-CHEPS EPS V2 インターフェイス(CHORUS用) V2専用 型番:0302760001 \13,610
 |---【PU15-CHEPS】PU15-CHEPS EPS V2 パワーユニット CHORUS用 型番:0302770001 \40,370
 |---【RD15-CH1EPS】RD15-CH1EPS EPS CHORUS リアディレイラー 11s 型番:0302790001 \50,460
 |---Y01G98030 ネームプレートL & 固定ネジセット(左用) - ST-5800 型番:Y01G98030 \790
 |---【QL10】QL10 QUICK LOCK LINK 10段用 型番:127-01002 \610
 |---【QL9】QL9 QUICK LOCK LINK 9段用 型番:127-01012 \610
 |---【SLA-H8-Ti】SLA-H8-Ti スーパーライトチタンコートチェーン 8段 Ti-N ゴールド 型番:127-00131 \3,240
 |---【SLA-H8CR/s】SLA-H8 CR スーパーライトチェーン 8段 シルバー 型番:127-00108 \2,310
 |---【SLA-H9CR/s】SLA-H9 CR スーパーライトチェーン 9段 シルバー 型番:127-00118 \4,320
 |---【SLA101-Ti】SLA 101-Ti スーパーライトチタンコートチェーン 10段 Ti-N ゴールド 型番:127-00151 \8,440
 |---【SLA901-Ti】SLA 901-Ti スーパーライトチタンコートチェーン 9段 Ti-N ゴールド 型番:127-00141 \7,630
 |---Y7G998010 SM-EWW01 ラバーシートユニット 型番:Y7G998010 \930
 |---Y7G900050 ラバーバンド 型番:Y7G900050 \500
 |---Y5X998140 RD-6700 Lプレート SS 型番:Y5X998140 \830
 |---Y5PL98100 FD-TX800 ADJ BT UNIT 型番:Y5PL98100 \150
 |---Derailleur Bracket for Presto SL Presto SL専用ディレイラーハンガー 型番:Bracket_Presto_SL \4,860
 |---【601Q_349/s】601Q フロントディレイラー クランプ 34.9mm シルバー 型番:108-10232 \820
 |---【601Q_318/s】601Q フロントディレイラー クランプ 31.8mm シルバー 型番:108-10231 \820
 |---FRP04400 リヤ メカ ハンガー シュウィン FASTBACK/HYPERDRIVE用 型番:FRP04400 \1,296
 |---CBS02502 アクションプラス シフター アウターケーブル 4.5mm×7.5m ブラック 型番:CBS02502 \1,555
 |---CBS02503 アクションプラス シフター アウターケーブル 4.5mm×7.5m ホワイト 型番:CBS02503 \1,555
 |---【EC-SR-7S】ENE CICLO ボスフリー SR-7S シルバー(13-25T) 型番:0310270001 \2,930
 |---【EC-SR-6S】ENE CICLO ボスフリー SR-6S ゴールド(14-24T) 型番:0310260001 \2,010
 |---【1947】1947 エマージェンシーハンガー 型番:SZ-17401947 \1,060
 |---【LinerTube】ライナーチューブ ブレーキ・変速用 3m×5本入 ブラック 型番:0310060001 \590
 |---【FD15-RE2BEPS】FD15-RE2BEPS EPS RECORD フロントディレイラー 11s 直付 型番:0305120001 \65,820
 |---ESLS503210LLS3 SL-S503 シルバー 内装8S ・ CJ-8S20対応 型番:ESLS503210LLS3 \2,790
 |---Y7GB98040 SM-BTC1 取付ボルト 2P 型番:Y7GB98040 \500
 |---Y7GB98030 SM-BTC1 BT/ワッシャ 2ST 型番:Y7GB98030 \1,030
 |---Y7GB98020 SM-BTC1 CAPC/NT/クッションC 型番:Y7GB98020 \1,520
 |---Y7GB01200 SM-BTC1 CUSHION-B 型番:Y7GB01200 \380
 |---Y6Z298012 SP40 シールドCAP 6MM/200 型番:Y6Z298012 \5,090
 |---ICN6701118 CN-6701 10S(ROAD)対応チェーン 118L 型番:ICN6701118 \2,810
 |---FRP04500 リヤ メカ ハンガー BACKFIRE RACE 用 型番:FRP04500 \1,296
 |---FRP04600 リヤ メカ ハンガー NUMINIS 2000 29用 型番:FRP04600 \1,296
 |---Y63Z98960 ST-9000 ノーズキャップ 100 型番:Y63Z98960 \9,040
 |---Y1Y608000 ALIVIO CS-HG200-8 ロックリング12T 型番:Y1Y608000 \460
 |---Y1PU98050 XTR CS-M9000 35-40T ユニット 型番:Y1PU98050 \8,780
 |---Y1PU98020 XTR CS-M9000 17-19T ユニット 型番:Y1PU98020 \3,990
 |---Y1PU98010 XTR CS-M9000 ロックリングユニット 型番:Y1PU98010 \820
 |---Y1PU52000 XTR CS-M9000 ロックリング 11T 型番:Y1PU52000 \680
 |---Y1PU15000 XTR CS-M9000 スプロケット15T 型番:Y1PU15000 \460
 |---Y1PU13000 XTR CS-M9000 スプロケット13T 型番:Y1PU13000 \610
 |---CBS02905 P.T.F.E シフター インナーケーブル シマノ用 グリーン 型番:CBS02905 \639
 |---CBS02900 P.T.F.E シフター インナーケーブル シマノ用 ブラック 型番:CBS02900 \639
 |---CBS02902 P.T.F.E シフター インナーケーブル シマノ用 ブルー 型番:CBS02902 \639
 |---CBS02904 P.T.F.E シフター インナーケーブル シマノ用 イエロー 型番:CBS02904 \639
 |---CBS02903 P.T.F.E シフター インナーケーブル シマノ用 レッド 型番:CBS02903 \639
 |---YCB00300 YZ-13431-36 カラー シフター アウターキャップ 10 個セット ブラック 型番:YCB00300 \414
 |---YCB00301 YZ-13431-36 カラー シフター アウターキャップ 10 個セット ゴールド 型番:YCB00301 \414
 |---YCB00302 YZ-13431-36 カラー シフター アウターキャップ 10 個セット ブルー 型番:YCB00302 \414
 |---YCB00303 YZ-13431-36 カラー シフター アウターキャップ 10 個セット レッド 型番:YCB00303 \414
 |---YCB00603 HS02 フレームプロテクター シフター アウター用 2 個セット レッド 型番:YCB00603 \311
 |---YCB00602HS02 フレームプロテクター シフター アウター用 2 個セット ブルー 型番:YCB00602 \311
 |---YCB00601 HS02 フレームプロテクター シフター アウター用 2 個セット ホワイト 型番:YCB00601 \311
 |---YCB00600 HS02 フレームプロテクター シフター アウター用 2 個セット ブラック 型番:YCB00600 \311
 |---【DID_JOINT/b】1/8 チェーン ジョイント クリップ式連結リンク ブラック 型番:302-30021 \90
 |---IST6870L ST-6870 左レバーのみ 型番:IST6870L \13,290
 |---Y07T98060 ST-R785 ネームプレート & 固定ネジ(右用) 型番:Y07T98060 \1,030
 |---FRP04700 リヤ メカ ハンガー 2010 405用 型番:FRP04700 \1,296
 |---EFDT3000TSX3 ACERA FD-T3000 フロントディレイラー 3x9s トップスイング/デュアルプル バンドタイプφ34.9mm(31.8/28.6mmアダプタ付) 型番:EFDT3000TSX3 \1,980
 |---Y08X98031 CN-7900 CN-7801 チェーンピン 3P 型番:Y08X98031 \750
 |---Y0AH98030 CN-9000 11S チェーンピン 3P 型番:Y0AH98030 \790
 |---ERDT3000SGSL ACERA リアディレイラー RD-T3000 ブラック 9S SGS 型番:ERDT3000SGSL \3,050
 |---ERDM3000SGS ACERA リアディレイラー RD-M3000 9S SGS 直付 型番:ERDM3000SGS \3,410
 |---ESLM3000RA ACERA ラピッドファイヤープラス SL-M3000 右レバーのみ 9S 型番:ESLM3000RA \2,080
 |---ESLM3000LB ACERA ラピッドファイヤープラス SL-M3000 左レバーのみ 3S 型番:ESLM3000LB \2,080
 |---ESTM3050LB ACERA シフトレバー ST-M3050 左レバーのみ 3S 型番:ESTM3050LB \3,110
 |---ESTM3050PA ACERA シフトレバー ST-M3050 左右レバーセット 3X9S 型番:ESTM3050PA \12,160
 |---ESTR240RCA Claris ST-R240 右レバーのみ 型番:ESTR240RCA \2,280
 |---IFDM611D6L Deore FD-M611 フロントディレイラー ブラック 直付 型番:IFDM611D6L \2,340
 |---ESL2400RA Claris SL-2400 右レバーのみ 8S 型番:ESL2400RA \2,970
 |---ESTM4050RA ALIVIO ST-M4050 右レバーのみ リア 9スピード 型番:ESTM4050RA \3,940
 |---ESTM4050LB ALIVIO ST-M4050L 左レバーのみ フロント トリプル0 型番:ESTM4050LB \3,940
 |---EBLM396LL ACERA BL-M396 ブラック 左レバーのみ 型番:EBLM396LL \1,700
 |---ERDM360SGSL RD-M360-L ACERA SGS 7/8-SPEED 直付け ブラック 型番:ERDM360SGSL \2,370
 |---ESTTX800LBL Tourney TX ST-TX800 左レバーのみ フロント トリプル ブラック 型番:ESTTX800LBL \1,490
 |---ESTTX800LBS Tourney TX ST-TX800 左レバーのみ フロント トリプル シルバー 型番:ESTTX800LBS \1,420
 |---ESTTX800P8AL Tourney TX ST-TX800 左右セット シフト・ブレーキケーブル付 フロント/トリプル/リア 8スピード ブラック 型番:ESTTX800P8AL \3,600
 |---ESTTX800P8AS Tourney TX ST-TX800 左右セット シフト・ブレーキケーブル付 シルバー 型番:ESTTX800P8AS \3,670
 |---ESTTX800R8AL Tourney TX ST-TX800 右レバーのみ リア/8スピード ブラック 型番:ESTTX800R8AL \1,760
 |---ESTTX800R8AS Tourney TX ST-TX800 右レバーのみ リア 8スピード シルバー 型番:ESTTX800R8AS \1,790
 |---ICSHG4009128 ALIVIO CS-HG400 9S 11-28T 9スピード カセットスプロケット 型番:ICSHG4009128 \2,450
 |---ICSHG4009132 ALIVIO CS-HG400 9S 11-32T カセットスプロケット 型番:ICSHG4009132 \2,450
 |---ICSHG4009134 ALIVIO CS-HG400 9S 11-34T カセットスプロケット 型番:ICSHG4009134 \2,450
 |---ICSHG4009236 ALIVIO CS-HG400 9S 12-36T カセットスプロケット 型番:ICSHG4009236 \2,530
 |---ICSHG5010136 CS-HG50 10S 11-36T 1357914826 カセットスプロケット 型番:ICSHG5010136 \3,360
 |---ICSHG8110134 SLX CS-HG81 カセットスプロケット BJ 11-34T 型番:ICSHG8110134 \4,240
 |---ICSHG8110136 CS-HG81 カセットスプロケット BK 11-36T 型番:ICSHG8110136 \4,240
 |---ICNHG40118I CN-HG40 6/7/8S 118L チェーン 型番:ICNHG40118I \1,400
 |---ISLS700210LS ALFINE SL-S700 右シフトレバー シルバー 型番:ISLS700210LS \6,010
 |---ICTS510S CT-S510 ALFINE ストレートドロップタイプ IND.PACK 型番:ICTS510S \2,110
 |---ALS3SSP40190L 内装3段変速用シフトワイヤー 1900mm/ブラック 型番:ALS3SSP40190L \450
 |---Y1PG98010 CS-HG50-10 ステッカー付ロックリング 型番:Y1PG98010 \380
 |---Y1PJ03000 CS-5800 スペーサー 型番:Y1PJ03000 \220
 |---Y1PJ98010 CS-5800 ロックリング/スペーサー 型番:Y1PJ98010 \930
 |---Y1Y612000 ALIVIO CS-HG200-8 12T TOP 型番:Y1Y612000 \320
 |---Y1Y713000 CS-HG200 ギア13T 型番:Y1Y713000 \320
 |---Y1YA01000 CS-HG50-8 ロックリング 11T トップギア用 型番:Y1YA01000 \310
 |---Y1YC98140 CS-9000 ギアユニット 11-28T用 型番:Y1YC98140 \11,850
 |---Y5P122000 FD-6800 コンバーターインサート 型番:Y5P122000 \220
 |---Y5P998060 RD-M4000 PULLEY BT 型番:Y5P998060 \190
 |---Y5PA98030 RD-T4000 ADJボルト/プレート 型番:Y5PA98030 \190
 |---Y5PJ98010 RD-TX800 STRK ADJ UT 型番:Y5PJ98010 \190
 |---Y5PJ98020 RD-TX800 B-AXLE UNIT 型番:Y5PJ98020 \190
 |---IFDT8000HX3 FD-T8000 ハイポジションバンドタイプφ34.9mm(31.8/28.6mmアダプタ付) ダウンスイング/デュアルプル 3X10S 63-66° 型番:IFDT8000HX3 \3,760
 |---Y7GB00810 SM-BTC1O-RING14.8-2.4 型番:Y7GB00810 \320
 |---【SLA211/gl】SLA211 チタンチェーン for 11speed/ゴールド 型番:127-00021 \36,870
 |---ICSHG50010125 CS-HG500 カセットスプロケット 10S 11-25T 1234579135 型番:ICSHG50010125 \2,900
 |---ICSHG50010132 CS-HG500 カセットスプロケット 10S 11-32T 1246802582 型番:ICSHG50010132 \3,530
 |---ICSHG50010134 CS-HG500 カセットスプロケット10S 11-34T 1357913604 型番:ICSHG50010134 \3,530
 |---ICSHG50010228 CS-HG500 カセットスプロケット10S 12-28T 2345791358 型番:ICSHG50010228 \2,900
 |---ICSHG509130 CS-HG50 カセットスプロケット 9S 11-30T 124680360 型番:ICSHG509130 \2,530
 |---ICSHG8110132 CS-HG81 カセットスプロケット 10S 11-32T 1246802582 型番:ICSHG8110132 \4,240
 |---ICSM8000140 DEORE XT CS-M8000 カセットスプロケット 11S 11-40T 13579147150 型番:ICSM8000140 \8,290
 |---ICSM8000142 DEORE XT CS-M8000 カセットスプロケット 11S 11-42T 13579148272 フロント/シングル専用 型番:ICSM8000142 \9,130
 |---ICSM9001140 XTR CS-M9001 カセットスプロケット 11S 11-40T フロント/トリプル対応 型番:ICSM9001140 \24,190
 |---IEW7970AMX Di2 EW-7970-A M W/O エレクトリックケーブル 型番:IEW7970AMX \14,410
 |---IEWSD50L100 Di2 EW-SD50 1000 エレクトリックワイヤー 1000mm 型番:IEWSD50L100 \2,270
 |---IEWSD50L120 Di2 EW-SD50 1200 エレクトリックワイヤー 1200mm 型番:IEWSD50L120 \2,320
 |---IEWSD50L15 Di2 EW-SD50 150 エレクトリックワイヤー 150mm 型番:IEWSD50L15 \2,120
 |---IEWSD50L25 Di2 EW-SD50 250 エレクトリックワイヤー 250mm 型番:IEWSD50L25 \2,090
 |---IEWSD50L30 Di2 EW-SD50 300 エレクトリックワイヤー 300mm 型番:IEWSD50L30 \2,120
 |---IEWSD50L35 Di2 EW-SD50 350 エレクトリックワイヤー 350mm 型番:IEWSD50L35 \2,120
 |---IEWSD50L50 Di2 EW-SD50 500 エレクトリックワイヤー 500mm 型番:IEWSD50L50 \2,160
 |---IEWSD50L55 Di2 EW-SD50 550 エレクトリックワイヤー 550mm 型番:IEWSD50L55 \2,160
 |---IEWSD50L60 Di2 EW-SD50 600 エレクトリックワイヤー 600mm 型番:IEWSD50L60 \2,180
 |---IEWSD50L65 Di2 EW-SD50 650 エレクトリックワイヤー 650mm 型番:IEWSD50L65 \2,180
 |---IEWSD50L70 Di2 EW-SD50 700 エレクトリックワイヤー 700mm 型番:IEWSD50L70 \2,210
 |---IEWSD50L75 Di2 EW-SD50 750 エレクトリックワイヤー 750mm 型番:IEWSD50L75 \2,210
 |---IEWSD50L80 Di2 EW-SD50 800 エレクトリックワイヤー 800mm 型番:IEWSD50L80 \2,230
 |---IEWSD50L85 Di2 EW-SD50 850 エレクトリックワイヤー 850mm 型番:IEWSD50L85 \2,230
 |---IEWSD50L90 Di2 EW-SD50 900 エレクトリックワイヤー 900mm 型番:IEWSD50L90 \2,250